CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Рак или не рак!
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> ВЕТЕРИНАРНЫЕ ВОПРОСЫ (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
TATIANAS
Любитель


Зарегистрирован: 25.03.2007
Сообщения: 329
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: 01 Сен, Вт, 2009 18:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

клёпа писал(а):
TATIANAS, добрый день, здесь грустная тема, но все равно хочу спросить, а почему Вы не хотите удалять опухоль, моей кошечке было столько, сколько Вашей и я подарила ей и себе еще полтора года нормальной жизни,если маленькие горошины их легко удалить, вообще это лучше раньше делать, меньше травмируются окружающие ткани, а у Вас кошечка стерелизована? Я так понимаю Вы делаете ей химию, наш вет говорил, что химия их сильнее мучает, чем операции, сейчас хорошие наркозы, и ваша девочка еще бы пожила бы без опухолей. Главное понять нет ли метастаз и если нет, то можно делать операцию. Удачи Вам и кисюле.

Вы не совсем правильно поняли,видно я так написала.
Я даю ей метастоп.Решили с доктором понаблюдать.
Почему так решила,во-первых в таком же возрасте я прооперировала свою собаку,после операции ее не стало через 10 месяцев Печаль .Думаю,она могла и без таких мучений уйти.
После трагического исхода этой темы-я еще раз задумалась,а стоит ли...
_________________
Женщины и кошки одинаковы: ты только думаешь, что ты ими владеешь.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Таня.
Любитель


Зарегистрирован: 12.09.2005
Сообщения: 452
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 01 Сен, Вт, 2009 23:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

TATIANAS,возраст у Вашей кошки совсем молодой . Всего 9,5 лет. Горошинки обязательно надо оперировать. Вы своей кошки подарите много лет жизни.
А что касается мучений, то если не оперировать будет еще хуже.
В конце концов на животе ничего не останется кроме свищей и нарывов.
Не упускайте шанса,пока горошинки.Я редко высказываюсь за операцию,но в Вашем случае она необходима.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Koteiko
Любитель


Зарегистрирован: 27.12.2007
Сообщения: 4
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: 03 Сен, Чт, 2009 17:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Инфаркты у кошек КРАЙНЕ РЕДКИ!!! Некоторые врачи вообще спорят об их наличии
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Страница 4 из 4
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> ВЕТЕРИНАРНЫЕ ВОПРОСЫ (архив) Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009