CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Письма в Green Peace и кое-что еще
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 9, 10, 11  След.
Быстрый переход 5, 10
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> МЫ И НАШИ КОШКИ (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Lysi
Любитель


Зарегистрирован: 24.01.2006
Сообщения: 889
Откуда: Moskwa

СообщениеДобавлено: 04 Авг, Вт, 2009 20:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всё, пошла в Грин Пис записываться! Подмигивание Держись Васёк! Поцелуй Больше кушай,рости большой и тогда Дуся сама тебя будет боятся Отлично!
Кстати, а что с Дусей? Почему кашляет?
_________________
И пусть мне вечер зажигает свечи
И образ твой окуривает дым,
Но не хочу я знать,что время лечит
Что всё проходит вместе с ним.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Lien
Любитель


Зарегистрирован: 02.12.2008
Сообщения: 152
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 04 Авг, Вт, 2009 20:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

7. Дорогой Гринпис! Зачем Вы мне не отвечаете?!

Очень плохо! Все очень плохо! Меня возили на Лифт и на Машина в клетке! Я плакал, я очень плакал! Потом меня мучили! Чужие Большие мяли меня, противно! Потом сували палками в разные места, даже в ПОПУ! Я ругался, а меня никто не слушал! Моим Большим плевать на кису! Я плакаю, а им плевать!

А Дуся сказала, что мы теперь оба больные. А еще одна кошка в ОЧЕРЕДИ В КЛИНИКЕ ей сказала, что больных кис могут усыпить. А это не спать, а умереть! Я не понял, но так Дуся сказала.

А нас теперь мучают! Большие говорят, что «лечат»! А больно! Кусачка в попу и гадость в ротик! Дуся сказала, что она ИХ «сделала» - она ИХ покусала и теперь они не могут сувать ей гадость в рот – пальцы замотаны веревками. А мне могут, и мне плохо! Я маленький!

А еще Дуся говорит, что хочет написать Онищенко (кто он такой?), но боится. Она подозревает у нас свиной грипп (а это что?). А она по ТВ видела, что тогда карантин ВСЕМ и Квартиру сожгут!

Гринпис! Скажите им, что не надо, мы сами поправимся!

Ваш Вася, пока живой и, как мне кажется, здоровый.

(примечание Lien: трудно сказать, чем болели коты. Насеяли и кальцивироз (у Васи) и микоплазмоз (у Дуси и Васи) ...
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Никина мама
Любитель


Зарегистрирован: 30.07.2008
Сообщения: 629
Откуда: Голицыно

СообщениеДобавлено: 04 Авг, Вт, 2009 21:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У вас определенно талант,получила массу удовольствия! Будем ждать Васиных писем.
_________________
Таня.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
МИВ
Любитель


Зарегистрирован: 30.07.2009
Сообщения: 12
Откуда: Люберцы

СообщениеДобавлено: 04 Авг, Вт, 2009 22:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот было у меня плохое настроение... Но прочитала письма кисы и поняла, что в сравнении с Васиными проблемами, мои - ничто! Смех
Держись Вася! Лечись и пиши! Отлично!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
CarinaX
Любитель


Зарегистрирован: 29.10.2008
Сообщения: 90
Откуда: Tallinn, Estonia

СообщениеДобавлено: 05 Авг, Ср, 2009 01:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я в восторге, настроение так поднялось! сижу и улыбаюсь!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Lien
Любитель


Зарегистрирован: 02.12.2008
Сообщения: 152
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 05 Авг, Ср, 2009 07:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

8 (Последнее).
Дорогой Гринпис!
Прости, что давно не писал. У меня все хорошо. Вчера приехала Младшая с бумажками. Они со Старшим бумажки смотрели и радовались. А Дуся сказала, что теперь мы здоровые и нас уже не надо мучить!

Дуся меня теперь почти не ругает. Она сказала, что ей теперь не до меня – ее «худеют». Это здорово! Она теперь не ест мои сухари! А еще она целыми днями ходит за Большими и говорит, что она «бедная». Но это она им врет! А когда Больших нет, она пытается открыть шкаф с моими сухарями. Пока у нее не получается. И она очень на Больших ругается.

А еще нам купили Лежанку-на-Балкон! И Дуся сказал, что теперь это НАША Общая Лежанка-на-Балкон, но все остальное все-равно-Дусино, хотя я и могу этим пользоваться. Вот!

Гринпис, Вы меня теперь из Квартира не забирайте, мне здесь хорошо. Меня и Большие любят и Дуся терпит. И я теперь не маленькая киса, а почти-большой-кот! А когда я «поменяю зубы», мне сделают «прививку». Так Дуся сказала. Я ничего не понял, но думаю, что это не страшно. Правда?

PS: Давно хотел Вас спросить. Можно ли мне зарегиться в социальной сети The Best Cats of the World (www.bestcatsworld.com). Дуся сказала, что котов до года, там не регят. Но она врет, наверное. Она всем врет! Она на этом сайте уже 5 лет. Она там и на форуме «британы», и на форуме «персы», а на «сибиряках» ващее модератор! И всем врет, и фоты показывает, что с нета скачала, а говрит «это Я», а это не она, это другие кисы!!!

PPS: Хотел бы вступить в сообщество «мейнкун». Меня по этой фоте примут, или лучше с нета фоту скачать?

Заранее благодарен,

Вася Н. с Ленинского проспекта,
мой НИК basilio-corsar-2009, вот!



(Примечание Lien: Это письмо, по ходу пьесы, в Green Peace ушло! Смех Дуся давненько почту не проверяла)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Lien
Любитель


Зарегистрирован: 02.12.2008
Сообщения: 152
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 05 Авг, Ср, 2009 07:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А это Та-Самая-Дуся

Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Женя
Любитель


Зарегистрирован: 30.12.2002
Сообщения: 2830
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: 05 Авг, Ср, 2009 07:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дуся на фотке такая строгая Шок Давай,Васенька,ее бояться вместе,вместе не так страшно Смех А еще она очень красивая,наверное,
поэтому считает себя единственной и неповторимой.А ты,Васек,тоже не теряйся,ты такой славный чернышок с красивыми желтыми глазками Любовь Здоровья вам обеим,слушайтесь Больших и хулиганьте в меру Cool
_________________
Лентяй - человек, которому нравится просто жить.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Black Jack
Любитель


Зарегистрирован: 30.06.2009
Сообщения: 117
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 05 Авг, Ср, 2009 08:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вася!!!! Мы с тобой рядом на Профсоюзной! Держись, а Дуську не слушай, она это все от вредности! Ты со своим фирменным взглядом не только в сообществе «мейнкун», а везде будешь лучшим! Ты нам давно нравишься Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
KATZE
Любитель


Зарегистрирован: 02.03.2006
Сообщения: 265
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 05 Авг, Ср, 2009 10:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Боже, какая Дуся! Обожаю таких кошек!
_________________
Кошки пробуждают такие огромные запасы любви, ... они словно переключают меня в другое измерение (И. Антонова. искусствовед)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Страница 2 из 11
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> МЫ И НАШИ КОШКИ (архив) Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009