CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Письма в Green Peace и кое-что еще
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 9, 10, 11  След.
Быстрый переход 5, 10
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> МЫ И НАШИ КОШКИ (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Figa
Любитель


Зарегистрирован: 25.08.2006
Сообщения: 2595
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 21 Авг, Пт, 2009 14:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://content.foto.mail.ru/mail/lien-dng/2/i-209.jpg
А дружненько сидят! Отлично!
И не скажешь, что кляузничают друг на друга. Смех
_________________
Если я промолчала, это не значит, что мне нечего сказать. (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Никина мама
Любитель


Зарегистрирован: 30.07.2008
Сообщения: 629
Откуда: Голицыно

СообщениеДобавлено: 21 Авг, Пт, 2009 15:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Какая Дуся красивая,пусть кушает сколько хочет,нельзя такую фигуру портить.
_________________
Таня.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Lien
Любитель


Зарегистрирован: 02.12.2008
Сообщения: 152
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 21 Авг, Пт, 2009 16:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В Московское отделение Партии Green Peace
От Оклеветанной-Кошки Дуси Н.

Уважаемые господа!

В ответ на ваше письмо от 17.08.09 сообщаю следующее. Письма, приходящие к вам с Ленинского проспекта от Кота Васи в последние несколько месяцев, содержат искаженные и фальсифицированные сведения, касающиеся МЕНЯ и проживающих со МНОЙ двух Других Кошек. Известно ли вам, что вы вступили в переписку с малолетним и умственно отсталым Котом, не отдающим отчета в собственных поступках и словах?!

Но если вы уже взяли на себя труд по рассмотрению совершенно необоснованных и клеветнических (не побоюсь этого слова) заявлений, примите меры и к самому заявителю. Неужели в сферу деятельности вашей Уважаемой Организации не входит просветительская работа с Неблагополучными Животными? Означенный выше Кот Василий, будучи предоставленным самому себе, ведет себя вызывающе по отношению к большинству проживающих в МОЕЙ квартире Кошек. Опуская факты хулиганских действий по отношению к другим обитателям квартиры, затрону лишь те, что касаются непосредственно меня.

Малолетний хулиган регулярно нападает на меня, выбирая целью для вероломной атаки наиболее ранимые части моего организма - хвост и спину. В ответ же на мои оборонительные действия размахивает лапами и предпринимает жалкие попытки запугать меня. Он дождется! Когда-нибудь я дам ему во всю силу! Не доводите меня до греха!

В отличие от голословных утверждений Кота Василия, я могу представить доказательства его хулиганских действий - ободранный хвост и клочья шерсти, ранее разбросанные по квартире, а теперь собранные в Пакет-для-вещественных-доказательств. Фактически речь идет о нанесении телесных повреждениий, приведших к обезображиванию внешнего облика. Между прочим, это статья УК РФ, если вы еще об этом помните.

Еще раз настоятельно заявляю: примите меры или хотя бы проведите воспитательную работу среди Кота Василия Н.!

Надеюсь на взаимопонимание,
Дуся Н.

PS Гринпис! Не слушай ее, она все врет! Я не нападаю, я играюсь! А про хвост могу сказать, что я не спицально, просто с хвоста можно играть, а с головы нет – она мне тогда леща даст. А Большие тоже себя плохо ведут! Они мне есть не дают со всеми! Они меня в комнате запирают, а мне скучно. Я не ябеда, я всю правду говорю, это Дуся опять врет!

С уважением,
Твой Вася Н.

Комментарий Lien: в приложении реальное письмо из Green Peace. "Уважаемый Василий, Ваше заявление ожидает рассмотрения. С приветом, Green Peace". А Дуся не врет, хвост реально пострадал.


Последний раз редактировалось: Lien (21 Авг, Пт, 2009 16:40), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Lien
Любитель


Зарегистрирован: 02.12.2008
Сообщения: 152
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 21 Авг, Пт, 2009 16:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

GПотерпевшая и обобранная Дуся ...



Печаль Печаль Печаль
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Lien
Любитель


Зарегистрирован: 02.12.2008
Сообщения: 152
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 21 Авг, Пт, 2009 16:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Figa писал(а):
А дружненько сидят! Отлично!
И не скажешь, что кляузничают друг на друга. Смех


Ага, "дружненько"! Кто их туда запихнул?! Я! А кто рожи строил и руками махал, чтобы на него смотрели?! Муж!

Выражение котовых морд на фоте называется "Старший совсем Ку-Ку"
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Алла
Любитель


Зарегистрирован: 18.01.2003
Сообщения: 2924
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 21 Авг, Пт, 2009 16:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А не видно, что она ободранная Подмигивание Покажите пакетик с вещественными доказательствами!
_________________
Словно светоч среди темноты, нам посланы свыше коты! Б. Заходер
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Lien
Любитель


Зарегистрирован: 02.12.2008
Сообщения: 152
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 21 Авг, Пт, 2009 16:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алла писал(а):
А не видно, что она ободранная Подмигивание Покажите пакетик с вещественными доказательствами!


По поводу хвоста могу подтвердить под присягой. А на пакетик самой интересно посмотреть, возможно речь идет о шерсти, собранной после последнего вычесывания. Ну тогда это явный подлог!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Lien
Любитель


Зарегистрирован: 02.12.2008
Сообщения: 152
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 21 Авг, Пт, 2009 16:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нашла вещдок ...



Фуфел, а не вещдок!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Никина мама
Любитель


Зарегистрирован: 30.07.2008
Сообщения: 629
Откуда: Голицыно

СообщениеДобавлено: 21 Авг, Пт, 2009 17:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ничего себе,из этого еще пару неплохих кошечек можно сделать.
_________________
Таня.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Алла
Любитель


Зарегистрирован: 18.01.2003
Сообщения: 2924
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 21 Авг, Пт, 2009 17:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ничего себе пакетик! А можно из него еще хозяйке лечебный пояс сделать. По типу тех, что из собачьей шерсти. Кошачья тоже полезная.
_________________
Словно светоч среди темноты, нам посланы свыше коты! Б. Заходер
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Страница 10 из 11
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> МЫ И НАШИ КОШКИ (архив) Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009