CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Я родился!!! Вопросы о новорожденных -4
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 15, 16, 17 ... 35, 36, 37  След.
Быстрый переход 5, 10, 15, 20, 25, 30, 35
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> ЛУЖАЙКА (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Black Jack
Любитель


Зарегистрирован: 30.06.2009
Сообщения: 117
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 31 Июл, Пт, 2009 13:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эльф@чка У меня у дочки очень болел живот, когда я семечки решила поесть. и после того как дыню поела. но мне кажется это уже индивидуально и по реакции ребеночка надо смотреть. а продукты, которые явно вызовут газообразование, Вам очень хорошо перечислила
Людмила34
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Ника М
Любитель


Зарегистрирован: 12.12.2004
Сообщения: 539
Откуда: Красноярск

СообщениеДобавлено: 31 Июл, Пт, 2009 14:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну, все, окончательно убедили меня насчет зеркалки... Спасибо, девочки! Я аж прям загорелась... полезу выбирать мождельку, читать отзывы и буду пытаться понять какая "моя"... Эх, еще бы до отпуска успеть купить, совсем былобы хорошо, но, неуверена, что реально.
Недоумение буду думать!

Lynx писал(а):
Васене как всегда мои приветы и поцелуи Поцелуй Поцелуй Поцелуй Ника, это вы где так смело купаетесь?

спасибо... купаемся.. ну это... в Енисее! Очень счастлив
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Людмила34
Любитель


Зарегистрирован: 04.12.2005
Сообщения: 1094
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 31 Июл, Пт, 2009 14:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Black Jack писал(а):
Эльф@чка У меня у дочки очень болел живот, когда я семечки решила поесть. и после того как дыню поела. но мне кажется это уже индивидуально и по реакции ребеночка надо смотреть. а продукты, которые явно вызовут газообразование, Вам очень хорошо перечислила
Людмила34

А мне бессонная ночь на руках с Максютой была гарантирована после кусочка яблока или полстакана яблочного сока.
_________________
Служанки не умеют играть, принцессы-не умеют проигрывать, ну а королевы.... Королевы просто не играют.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Black Jack
Любитель


Зарегистрирован: 30.06.2009
Сообщения: 117
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 31 Июл, Пт, 2009 14:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Точно-точно! как ж я про яблоки-то забыла... Шарлотка - и все... ночь бессонная обеспечена.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Ника М
Любитель


Зарегистрирован: 12.12.2004
Сообщения: 539
Откуда: Красноярск

СообщениеДобавлено: 31 Июл, Пт, 2009 14:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Black Jack
Людмила34
А я чувствую, еще долго не смогу смотреть на яблочки! Ухохочешься! Наелась на всю оставшуюся. Яблочко месяцев до 5 у нас было обязательным условием для своевременного покака! Ухохочешься!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Black Jack
Любитель


Зарегистрирован: 30.06.2009
Сообщения: 117
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 31 Июл, Пт, 2009 14:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ника М про яблочки мой муж говорил - детонатор Ухохочешься! я не знаю как оно с такой скоростью работало!!!!! а вот младшую, хоть бы что-нибудь с детанировало Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Fomina
Любитель


Зарегистрирован: 28.10.2004
Сообщения: 404
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 31 Июл, Пт, 2009 15:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если маму пучит с какого-либо продукта, то и ребёнка с определённой долей вероятности будет пучить с него. да - умеренность - наше всё)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Эльф@чка
Любитель


Зарегистрирован: 01.07.2008
Сообщения: 151
Откуда: Саратов

СообщениеДобавлено: 31 Июл, Пт, 2009 16:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Людмила34 спасибо за совет, а в салат все продукты свежие или отварить?

По поводу семечек - эт я уже заметила, тоже однажды уже соблазнилась Очень счастлив но после мне было не до смеха Печаль
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Эльф@чка
Любитель


Зарегистрирован: 01.07.2008
Сообщения: 151
Откуда: Саратов

СообщениеДобавлено: 31 Июл, Пт, 2009 16:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ника М писал(а):
Black Jack
Людмила34
А я чувствую, еще долго не смогу смотреть на яблочки! Ухохочешься! Наелась на всю оставшуюся. Яблочко месяцев до 5 у нас было обязательным условием для своевременного покака! Ухохочешься!


Как я хочу что бы и у нас оно работало, но мы только газуем и кричим Печаль
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Людмила34
Любитель


Зарегистрирован: 04.12.2005
Сообщения: 1094
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 31 Июл, Пт, 2009 19:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эльф@чка писал(а):
Людмила34 спасибо за совет, а в салат все продукты свежие или отварить?

По поводу семечек - эт я уже заметила, тоже однажды уже соблазнилась Очень счастлив но после мне было не до смеха Печаль

Морковь свежая и свеклу лучше сырую. Есть специальная длинноплодная свекла, не требующая варки.
_________________
Служанки не умеют играть, принцессы-не умеют проигрывать, ну а королевы.... Королевы просто не играют.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Страница 16 из 37
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> ЛУЖАЙКА (архив) Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009