CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Я родился!!! Вопросы о новорожденных -4
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 19, 20, 21 ... 35, 36, 37  След.
Быстрый переход 5, 10, 15, 20, 25, 30, 35
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> ЛУЖАЙКА (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Malibu
Любитель


Зарегистрирован: 09.08.2004
Сообщения: 809
Откуда: асседО

СообщениеДобавлено: 03 Авг, Пн, 2009 14:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ага, видная))
вы думаете Саныча стричь? вроде челка уж отросла)
а как он кушает? готовите ему отдельно, так? сколько раз в день ест

и вообще. Таня, Даша, Баюн, все мамы, расскажите ваш режим дня..
думаю, может, что в нашем изменить. А то снова по ночам начались истерики в полуснеПечаль((

у нас выходит так:

8:00 - встает
10:00 - завтрак (если удается "всунуть" ей кашку, бутербродик, еще что)
11:00-13:00 - прогулка, море обычно сейчас. На море перекус в виде банана-арбуза-персика-печенья.
14:00-16:00 - дневной сон
17:00 - обед (стараюсь давать мясные супчики, или пюре-макарошки-рагу)
18:00-21:00 - прогулка вечерняя
21:00 - легкий ужин (если захочет - йогурт, банан, персик, печенье)
до 23:00 - гуливанит вовсю, прыгает-скакает-рыдает-дерется-поет-танцует
23:00 - укладываю на ночь.

зы: теперь стала вновь вставать в 1, 2 ночи и плакать( просится до ора к нам, просить компот, всё такое.. А ведь не было этого уже месяца три. Что снова случилось(((
_________________
~...неужели ты не замечаешь, что не ты плачешь, потому что дождь идёт, а дождь идёт потому, что ты плачешь...(с) ~
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Милая
Любитель


Зарегистрирован: 03.06.2005
Сообщения: 3678
Откуда: Планета Шелезяка. Воды нет. Растительности нет. Ископаемых нет. Населена роботами.

СообщениеДобавлено: 03 Авг, Пн, 2009 14:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
до 23:00 - гуливанит вовсю, прыгает-скакает-рыдает-дерется-поет-танцует


После легкого ужина перед сном в идеале не громкие игры - рисование, лепка, чтение книжек, ну там лего и прочее. Потом ванная, стакан кефира или теплого молока с печенюшкой и спать.
Это же классика.

Мелкому отдельно не готовим. Ест все вместе с нами. Хит сезона - баклажановая икра.
_________________
В моем мире живут только пони, они питаются радугой и какают бабочками
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Malibu
Любитель


Зарегистрирован: 09.08.2004
Сообщения: 809
Откуда: асседО

СообщениеДобавлено: 03 Авг, Пн, 2009 14:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Милая писал(а):
Цитата:
до 23:00 - гуливанит вовсю, прыгает-скакает-рыдает-дерется-поет-танцует


После легкого ужина перед сном в идеале не громкие игры - рисование, лепка, чтение книжек, ну там лего и прочее. Потом ванная, стакан кефира или теплого молока с печенюшкой и спать.
Это же классика.
не получается. Прыгает-скакает, папа приезжает с работы, и все.
_________________
~...неужели ты не замечаешь, что не ты плачешь, потому что дождь идёт, а дождь идёт потому, что ты плачешь...(с) ~
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Fomina
Любитель


Зарегистрирован: 28.10.2004
Сообщения: 404
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 03 Авг, Пн, 2009 15:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сан Саныч вроде свежеподстриженный Улыбка

А мы чего-то расклеились: на прошлых выходных Аринка, видимо, чего-то не то лизнула на площадке, в результате её полоскало в те выходные
Вчера мы с ней ОРВИ заболели. Меня плющит, а Арине вообще пришлось сегодня неотложку вызывать: температура 39 и не сбивается Печаль
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Милая
Любитель


Зарегистрирован: 03.06.2005
Сообщения: 3678
Откуда: Планета Шелезяка. Воды нет. Растительности нет. Ископаемых нет. Населена роботами.

СообщениеДобавлено: 03 Авг, Пн, 2009 15:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Печаль
Бедняжка. Они так страшно болеют и горько плачут.
Неотложка помогла? Лучше Арине?

Тут девушки писали про волшебный ИРС-19, для облегчения участи болеющих взрослых.
_________________
В моем мире живут только пони, они питаются радугой и какают бабочками
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Fomina
Любитель


Зарегистрирован: 28.10.2004
Сообщения: 404
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 03 Авг, Пн, 2009 15:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Милая писал(а):
Печаль
Бедняжка. Они так страшно болеют и горько плачут.
Неотложка помогла? Лучше Арине?

неотложка вколола какую-то фигню, димедрол с чем-то - стало получше, но каждые два часа температура начинает подниматься снова. ведь не будешь каждые два часа лекарства заливать в ребёнка(( спасаемся влажными обтираниями и качанием на качели) ибо водкой я так и не решилась обтирать - продвинутые медики не рекомендуют.
ага, страшно жутко, лежит, горячая как уголь, и ноет. ужас.
про ИРС-19 что-то слышала, надоть на русмедсервере посмотреть.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
ЕС
Любитель


Зарегистрирован: 23.12.2004
Сообщения: 5278
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 03 Авг, Пн, 2009 16:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Fomina писал(а):
ребёнка(( спасаемся влажными обтираниями и качанием на качели) ибо водкой я так и не решилась обтирать - продвинутые медики не рекомендуют.
ага, страшно жутко, лежит, горячая как уголь, и ноет. ужас.
про ИРС-19 что-то слышала, надоть на русмедсервере посмотреть.


Не надо пугаться, провереный способ Подмигивание . Лицо и голову я не обтирала, только мокрую салфетку клала на лоб, а вот тело, начиная с ручек-ножек, от переферии к центру, потом спинку и животик, обтирала (не втирала!) именно водкой. Вот я на уксус не могла решиться Смущение
Реально снижает температуру на 1-1,5 °
Выпаивайте минералкой без газа, по чайной ложечке, хорошо бы водичку типа Боржоми, в русском варианте подобная вода называется Нагутская 26.

Пусть тезка моей дочи скорее выздоравливает! Поцелуй
_________________
Если кошка голубоглаза, ей не будет ни в чем отказа! Поцелуйчики

Когда я хорошая, я очень хорошая, но когда я плохая, я еще лучше! М. Уэст
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Милая
Любитель


Зарегистрирован: 03.06.2005
Сообщения: 3678
Откуда: Планета Шелезяка. Воды нет. Растительности нет. Ископаемых нет. Населена роботами.

СообщениеДобавлено: 03 Авг, Пн, 2009 16:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лен, не. Точно современные врачи не одобрям ни уксус, ни водку. По крайней мере для такой клопышни. Сама читала, когда в мае Сашка болел.
_________________
В моем мире живут только пони, они питаются радугой и какают бабочками
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
ЕС
Любитель


Зарегистрирован: 23.12.2004
Сообщения: 5278
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 03 Авг, Пн, 2009 16:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А что говорят? Мы, не современными врачами лечились Показать язык Зато помогало. Когда деть горит огнем, еще и не тем намажешься Confused
Моих детей еще и рвало от температуры, а от свечей понос начинался. И как сбивать ее тогда? Смотреть и думать, что некие современные врачи это не рекомендуют? Недоумение
_________________
Если кошка голубоглаза, ей не будет ни в чем отказа! Поцелуйчики

Когда я хорошая, я очень хорошая, но когда я плохая, я еще лучше! М. Уэст
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Fomina
Любитель


Зарегистрирован: 28.10.2004
Сообщения: 404
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 03 Авг, Пн, 2009 16:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нет, чего-то я боюсь. Она у меня доходяга, подкожной жировой клетчатки - минимум. Так что если спирт будет всасываться - прямиком в кровь.
Клизму вот, пишут, хорошо поставить. Попробуем вечером
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Страница 20 из 37
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> ЛУЖАЙКА (архив) Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009