CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Я родился!!! Вопросы о новорожденных -4
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 26, 27, 28 ... 35, 36, 37  След.
Быстрый переход 5, 10, 15, 20, 25, 30, 35
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> ЛУЖАЙКА (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Lynx
Любитель


Зарегистрирован: 28.12.2006
Сообщения: 58
Откуда: Иркутск

СообщениеДобавлено: 06 Авг, Чт, 2009 08:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девушки, всем привет. Именинника с прошедшим днем рождения! Пусть всегда остается таким же улыбчивым очаровашкой! Что-то смотрю все показались а мы еще ни разу за четыре месяца не отметились. Вот наша Алёна Улыбка Заранее извиняюсь за качество, мы все еще и бабушки живем и я, как последний лузер, все еще без компа. С телефона все так коряво.
0 мес:
http://s46.radikal.ru/i114/0908/0f/f7132da75aa6.jpg
9 дней жизни
http://s47.radikal.ru/i115/0908/25/2bcca9ac3019.jpg
1 месяц
http://i048.radikal.ru/0908/43/92f38dfe2bc5.jpg
2 месяца
http://i058.radikal.ru/0908/b6/f100466439d4.jpg
2,5 месяца

3 месяца

3,5 месяца

Вчера Смех
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Lynx
Любитель


Зарегистрирован: 28.12.2006
Сообщения: 58
Откуда: Иркутск

СообщениеДобавлено: 06 Авг, Чт, 2009 08:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ника, пусть мамочка выздоравливает скорее. Блин, страшно в такую ситуацию попасть, особенно когда маленький ребенок в семье. Надеюсь все у нее будет хорошо.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Лена Ксс
Любитель


Зарегистрирован: 23.07.2008
Сообщения: 143
Откуда: ЯНАО

СообщениеДобавлено: 06 Авг, Чт, 2009 10:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С прошедшим Днем Рождения Инона Отлично! Отлично! Отлично! !!!!

Хочу поделиться нашими успехами: Мы погремушку в руках держим и гремим ею во всю, аж целых 18 МИНУТ, при этом улыбаемся и даже издаем очень громкий боевой клич!

А добавьте пожалуйста нас тоже в список новорожденных. Виктория (Лена Ксс) - 10.06.2009 Конфуз Конфуз Конфуз
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Милая
Любитель


Зарегистрирован: 03.06.2005
Сообщения: 3678
Откуда: Планета Шелезяка. Воды нет. Растительности нет. Ископаемых нет. Населена роботами.

СообщениеДобавлено: 06 Авг, Чт, 2009 17:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как бы мне рассказать и не показаться экзальтированной мамашкой. Такой, у которой деть в 6 месяецв пошел, в 2 год сварил суп, попутно продекламировал Бородино и ты пы.
Села я передохнуть, между сухой борьбой с шерстью-пылью и мокрой. Сижу.... видимо какая-то особенная, потому как Саныч слез в дивана, дошел до столика на котором лежали три тубы с масками, одна большая коробка с жидкостью для снятия лака и атомайзер. Взял поочередно эти тубы с масками, подошел к компьютерному столу и поставил рядом со мной. Жидкость и атом не тронул. Потом, сказал что-то на своем птичьем и пошел играть с кошками. А я за зеркалом, что б маски не на ощупь наносить.
Смех
_________________
В моем мире живут только пони, они питаются радугой и какают бабочками
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Екатеринка
Любитель


Зарегистрирован: 19.06.2003
Сообщения: 1145
Откуда: г.Москва

СообщениеДобавлено: 06 Авг, Чт, 2009 23:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Милая Шок Отлично!

Lynx Как замечательно по фоткам видно, как растет и изменяется Аленка. Улыбка

Лена Ксс Поздравляю с достижением Вики!
_________________
Верь: МЕЧТЫ сбываются! Возможно не все, но надо верить.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Анфиса
Любитель


Зарегистрирован: 30.04.2004
Сообщения: 425
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 07 Авг, Пт, 2009 09:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Милая, ну гений Саныч, чего уж тут скромничать, и с логикой усё в порядке Отлично! Видать, мама ну очень замучилась уборкой, парень и сделал соответствующие выводы Улыбка

Lynx, Алёнушка супер Отлично!
_________________
Настоящая женщина должна сделать в жизни три вещи: спилить дерево, разрушить дом и вырастить дочь ... (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Лена Ксс
Любитель


Зарегистрирован: 23.07.2008
Сообщения: 143
Откуда: ЯНАО

СообщениеДобавлено: 07 Авг, Пт, 2009 11:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ходили сегодня сдавать кровь, Вика даже и не пикнула, в кабинет заносил папа, а мама (дура) стояла под дверями и ревела вместо Вики, а она даже и не поняла что произошло, больше того, когда давили из пальчика кровь - она уснула, привыкла, что я ей перед сном массаж делаю, а особенно любит когда ей ручки и ножки массируют.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Ника М
Любитель


Зарегистрирован: 12.12.2004
Сообщения: 539
Откуда: Красноярск

СообщениеДобавлено: 07 Авг, Пт, 2009 12:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Милая, ну что сказать, Саныч растет заботливым обходительным мужчиной. О мамочке уже сейас забоитится, а что уж потом будет Подмигивание Поцелуй Умочка!

Lynx, Аленка красотка! прям, смотрю, конкуренция нам растет! Очень счастлив

А мы в отпуске! Сегодня уже в Ермаках, завтра в горы двигаем. Ночь на поезде прошла... ну не настолько плохол, как могла бы, и не настолько хорошо, как хотелось бы Очень счастлив Главное, что прошла!
Сутки отпуска - у меня уже 200 фоток, но грузить, ясен пень, буду по приезду. Показать язык
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Lynx
Любитель


Зарегистрирован: 28.12.2006
Сообщения: 58
Откуда: Иркутск

СообщениеДобавлено: 07 Авг, Пт, 2009 15:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо всем, девушки, за приятные слова Поцелуй
Милая, Сан Саныча скоро можно брать с собой на шоппинг за косметикой (да и не только), уж он точно подскажет что вам к лицу Подмигивание да не только подскажет, но и выберет сам Улыбка
Ээээх, а у нас переезд. На Север Иркутской области отчалили, папеньку нашего таки перевели по работе. Впереди сутки езды, за Аленку боюсь, как она переживет такую поездку. Но будем надеятся на лучшее.
Еще вопрос будет по детскому термобелью, так как никогда не интересовалась, да и в глаза не видела. Как выбрать правильно термобелье ребенку, какие фирмы лучше, на что обратить внимание при покупке? Вообщем расскажите с точки зрения практики, плиз!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Милая
Любитель


Зарегистрирован: 03.06.2005
Сообщения: 3678
Откуда: Планета Шелезяка. Воды нет. Растительности нет. Ископаемых нет. Населена роботами.

СообщениеДобавлено: 07 Авг, Пт, 2009 21:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лена Ксс писал(а):
Ходили сегодня сдавать кровь, Вика даже и не пикнула, в кабинет заносил папа, а мама (дура) стояла под дверями и ревела вместо Вики


Привет, психованной мамашке от не менее психованной. Я выхожу из здания (там я стараюсь "держать лицо") и реву белугой. Смущение


Мы сегодня наконец-то доехали до аквапарка. Эмоций и впечатлений просто словами не описать. На горки в силу возраста мы не пошли, но и в пассивной зоне отдыха было чем заняться. Во первых и во вторых в аквапарке девчонки! Девчонки любого возраста и на любой вкус. Во вторых в аквапарке вода. Надо было видеть, как первый раз Саныч заходил в "большую" воду. Ребенка от ажиотажа трясло, как осиновый лист, он крутил головой и пытался увидеть все сразу, большие глаза и в глазах: Не фига се у людей ванны! Минут через 5, было такое впечатление, что Мелкий тут не в первый раз, и не он дрожал и вообще он рыбка. И к фонтанам ходил, и на волнах прыгал, в джакузи чихал и по "бережку" ползал.......Ему очень понравился местный теплый пол. Особенно гулять вдоль его границ или ходить туда и обратно - пять шагов на обычный, потом обратно и снова на холодный. Освоена лестница. В нашем подъезде лестница так себе, скажу я вам. Бетонная и скучная. А вот таааааам из дерева, с интересными перилами.... и там снова девчонки! Он так строил глазки, улыбался и принимал комплименты, как будто все понимал. Так забавно.
Мы решили, что раз в две недели надо обязательно выбираться на "большую" воду.
Фотографировать своим фотиком там низзя, но у них есть своя фото-служба. Так что в след раз будут еще и фотки.

P.S. Ребенок - это другой взгляд на привычные вещи. Сегодня, я увидела знакомый аквапарк другими глазами. Cool И ребенка, я увидела по другому ребенка.
_________________
В моем мире живут только пони, они питаются радугой и какают бабочками
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Страница 27 из 37
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> ЛУЖАЙКА (архив) Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009