CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Я родился!!! Вопросы о новорожденных -4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 35, 36, 37  След.
Быстрый переход 5, 10, 15, 20, 25, 30, 35
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> ЛУЖАЙКА (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Баюн
Любитель


Зарегистрирован: 01.08.2003
Сообщения: 724
Откуда: Russia, Korolev

СообщениеДобавлено: 21 Июл, Вт, 2009 22:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Милая, вот это у вас вес! Шок Анька сейчас весит 13,5 кг - в 2 года 8 месяцев.
_________________
Кот Баюн масти "батон нарезной".
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Ника М
Любитель


Зарегистрирован: 12.12.2004
Сообщения: 539
Откуда: Красноярск

СообщениеДобавлено: 22 Июл, Ср, 2009 04:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Милая, ну вы богатыри прям! Молодцы такие и уже совсем взрослые! Давай уже, выкладывай фотки Сан Саныча, будем на чудо чудесное любоваться! Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Милая
Любитель


Зарегистрирован: 03.06.2005
Сообщения: 3678
Откуда: Планета Шелезяка. Воды нет. Растительности нет. Ископаемых нет. Населена роботами.

СообщениеДобавлено: 22 Июл, Ср, 2009 08:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Stepa писал(а):
Мила я те понимаю в проблеме выбора вещей- год а уже 84 да 14 с небольшим- богатырь


Угу. И если на осень-начало зимы все было +/- понятно с маркировкой - 2 года и все, чего мелочиться Смех , то на зиму я даже не знаю что брать. 2? 3? Недоумение
То же с обувью. Боюсь что либо брать. Tanagra предупреждала, что как пойдет, так на 1-1,5 см нога вырастет. Так он толком еще не ходит, а с апреля по июнь +1 см есть. На вторую половину лета взяты сандалики 23.
Осенью видимо буду пристраиваться мои любимые кожаные ботинки. Не оденет скорее всего совсем, даже на просто сфотаться.

Фотки будут
Обещаю. Подмигивание
_________________
В моем мире живут только пони, они питаются радугой и какают бабочками
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Stepa
Любитель


Зарегистрирован: 03.01.2003
Сообщения: 1581
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 22 Июл, Ср, 2009 09:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Милая писал(а):
не знаю что брать. 2? 3? Недоумение
То же с обувью. Боюсь что либо брать

да уж Сан Саныч так стартанул что непонятно что к зиме будет- хотя кто так быстро стартует потом останавливаются и достаточно долго живут в одном росте и размере

а я как запасливая мышь уже на след лето прикупилась- вчера пришла коробка- моя дочь шмотница, жуткая шмотница- эт все она сама одела- только в паре футболок руки вдевать помогла
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Баюн
Любитель


Зарегистрирован: 01.08.2003
Сообщения: 724
Откуда: Russia, Korolev

СообщениеДобавлено: 22 Июл, Ср, 2009 10:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Степ, отлично нарядились, все такое веселое, яркое, в цветочек - мне нра! Отлично!
_________________
Кот Баюн масти "батон нарезной".
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Stepa
Любитель


Зарегистрирован: 03.01.2003
Сообщения: 1581
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 22 Июл, Ср, 2009 10:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Баюн писал(а):
Степ, отлично нарядились, все такое веселое, яркое, в цветочек - мне нра! Отлично!

ага решила я ее поярче и как девочку одевать - пусть будет следующим летом девочкой.
а то сейчас нас даже дети мальчиком называют и отказываются делиться куклами- ведь мальчики в куклы не играют.
у нас случился резкий поворот в общении с детьми- мы стали драться и защищать игрушки- вчера не хотела отдавать игрушку девочке так что зубами в нее вцепилась и выдрала клок волос из ее игрушки. а более маленьких кусает если они допустим не едят у нее из рук крыжовник с той скоростью с которой ей хочется. может так же укусить если ее ктото за руку держит дольше чем положено. А ведь еще неделю назад безропотно все терпела и тихо плакала когда игрухи отбирали.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
ЕС
Любитель


Зарегистрирован: 23.12.2004
Сообщения: 5278
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 22 Июл, Ср, 2009 10:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Милая писал(а):
Фотки будут
Обещаю.


Пока некоторые обещают фотки.. Показать язык Покажу, что у меня есть Подмигивание

Итак, ДР Саныча. Только избранное.

Именинник Любовь


С папой принимает тортик.. Хотя.. Утюг интереснее Показать язык Смех



Дуем свечку! Клоун так старается Показать язык Смех



А это самый варварский момент: папа именинника откусывает кусок торта! Удивление Как только зуб поднялся Удивление Смех Смех


_________________
Если кошка голубоглаза, ей не будет ни в чем отказа! Поцелуйчики

Когда я хорошая, я очень хорошая, но когда я плохая, я еще лучше! М. Уэст
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
ЕС
Любитель


Зарегистрирован: 23.12.2004
Сообщения: 5278
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 22 Июл, Ср, 2009 10:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну а это уже обгрызанный, но не разрезанный именинный торт Подмигивание





Зверушки





Глазки Показать язык



Фоток у меня много, но некоторые чевой-то комплексуют.. Смущение Так что без разрешения не покажу Показать язык
_________________
Если кошка голубоглаза, ей не будет ни в чем отказа! Поцелуйчики

Когда я хорошая, я очень хорошая, но когда я плохая, я еще лучше! М. Уэст
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Алла
Любитель


Зарегистрирован: 18.01.2003
Сообщения: 2924
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 22 Июл, Ср, 2009 11:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот это торт! Отлично! Сам именинник его попробовал, или ему нельзя?
_________________
Словно светоч среди темноты, нам посланы свыше коты! Б. Заходер
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Милая
Любитель


Зарегистрирован: 03.06.2005
Сообщения: 3678
Откуда: Планета Шелезяка. Воды нет. Растительности нет. Ископаемых нет. Населена роботами.

СообщениеДобавлено: 22 Июл, Ср, 2009 11:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алла писал(а):
Вот это торт! Отлично! Сам именинник его попробовал, или ему нельзя?



Не. Не пробовал. Маленький ишо.
Зато гости....... с мариципановыми фигурками был ажиотаж. Сначала все выясняли кому и кто достался, а потом дружно кричали: "НЕ ЕШЬ! ОН/ОНА ЖЕ С ГЛАЗАМИ И СМОТРИТ НА ТЕБЯ!" на кого-нить менее чуткого. Смех
_________________
В моем мире живут только пони, они питаются радугой и какают бабочками
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Страница 5 из 37
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> ЛУЖАЙКА (архив) Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009