CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Я родился!!! Вопросы о новорожденных -4
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 8, 9, 10 ... 35, 36, 37  След.
Быстрый переход 5, 10, 15, 20, 25, 30, 35
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> ЛУЖАЙКА (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Милая
Любитель


Зарегистрирован: 03.06.2005
Сообщения: 3678
Откуда: Планета Шелезяка. Воды нет. Растительности нет. Ископаемых нет. Населена роботами.

СообщениеДобавлено: 23 Июл, Чт, 2009 13:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Fomina, моя твоя сильно-сильно любить. Ты знаешь за что. Поцелуй Любовь Поцелуй

Мне тут Виски прислала фотку дочи.
Я валялась и плакала. Назвала "Первый макияж".
http://file.qip.ru/file/95759514/1f9f2769/_online.html





Публикуется ессно с разрешения мамы. В детском альбоме фотка будет шедевром.
_________________
В моем мире живут только пони, они питаются радугой и какают бабочками
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Lynx
Любитель


Зарегистрирован: 28.12.2006
Сообщения: 58
Откуда: Иркутск

СообщениеДобавлено: 23 Июл, Чт, 2009 17:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мио-сказочная девчушка! С Днем Рождения, лапатулька! Поцелуй
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Stepa
Любитель


Зарегистрирован: 03.01.2003
Сообщения: 1581
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 23 Июл, Чт, 2009 18:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Fomina писал(а):
Степа, как же ты решилась брать столько одежды на лето! Неужели ты в течение года будешь давить в себе желание прикупить чего-нибудь ещё? Смех Я бы так не смогла Улыбка
Вы, кстати, вовремя съездили в Испанию. Мы на днях получим загранпаспорта, пора на визу записываться. Теперь я сижу и чешу репу - ехать в Испанию или нет, а то ведь там свинячий грипп Недоумение Понятно, что смертность от него ни в какое сравнение со смертностью от туберкулёза в нашей стране, но чё-т... даже не знаю

ну у нас нет обуви на след лето так что от отсутсвия шоппинга я не погибну Ухохочешься! к тому же удержаться от покупок когда sale невозможно Cool
да уж вовремя - причем поехали через пару дней как Испанию объявили нежелательной для въезда страной. Мне сегодня подруга звонила - у нее брат в Барселоне живет- она к нему хотела поехать - а теперь из-за этого гриппа тоже думает. Брат вообще ничего про грипп не слышал живет и не чихает. а ей страшно туда ехать Нейтрально

мы по осени на Родос Улыбка планируем-
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Malibu
Любитель


Зарегистрирован: 09.08.2004
Сообщения: 809
Откуда: асседО

СообщениеДобавлено: 24 Июл, Пт, 2009 15:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

лето, романтика)))









_________________
~...неужели ты не замечаешь, что не ты плачешь, потому что дождь идёт, а дождь идёт потому, что ты плачешь...(с) ~
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Баюн
Любитель


Зарегистрирован: 01.08.2003
Сообщения: 724
Откуда: Russia, Korolev

СообщениеДобавлено: 24 Июл, Пт, 2009 15:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ой, что творится! Шок да какой симпатишный кавалер - блондин! Отлично! Очень счастлив
_________________
Кот Баюн масти "батон нарезной".
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Ника М
Любитель


Зарегистрирован: 12.12.2004
Сообщения: 539
Откуда: Красноярск

СообщениеДобавлено: 26 Июл, Вс, 2009 20:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Malibu, Ну у тебя Никуша точно будет разбивать сердца пачками! Смех Что ни день, то новый жаних... ну кокетка! Поцелуй

А мы сели! Показать язык Но фотка этого дела пока есть только одна, и та совсем смазаная. Потому что сидит всего несколько секунд и заваливается на бочек. Но села сама! Через бок, как положено. Не торопила и даже наоборот, немного сдерживала я эти порывы.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Эльф@чка
Любитель


Зарегистрирован: 01.07.2008
Сообщения: 151
Откуда: Саратов

СообщениеДобавлено: 27 Июл, Пн, 2009 10:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ой, как давно меня тут не было, вернее читать я читала все, но как только дочитаю и хочу ответить сына звать начинает Конфуз

Как вы все успеваете, меня пока с непривычки хватает только на постирать погладить, убраться и есть приготовить, ну и естественно с сыном позаниматься. Так у меня еще и кошка окотилась 2 июля - теперь и ими заниматься надо начинать

У всех такие фотки суперские, очень запомнился мальчик который такой маленький, а уже во всю плавает (извиняюсь что имя не помню), Сан Саныч с новой прической и суперским тортом, с днем рождения! Отлично! Ника - покорительница мужских сердец, Васена - которая успокаивала маленьких!

С днем рождения красивешную малышку в красном платьеце (опять извиняюсь за то, что имя не помню) Смущение

Васене уже пол годика!? Поздравляю, буду фотки ждать с нетерпением!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Людмила34
Любитель


Зарегистрирован: 04.12.2005
Сообщения: 1094
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 27 Июл, Пн, 2009 13:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Fomina писал(а):
Мио - с днём рождения! Красотка! Особенно на последней фотке Любовь

Александр Александрович - теперь только так и никаких Сань - Сан Санычей - ибо видный мущщина! Отлично!

Степа, как же ты решилась брать столько одежды на лето! Неужели ты в течение года будешь давить в себе желание прикупить чего-нибудь ещё? Смех Я бы так не смогла Улыбка
Вы, кстати, вовремя съездили в Испанию. Мы на днях получим загранпаспорта, пора на визу записываться. Теперь я сижу и чешу репу - ехать в Испанию или нет, а то ведь там свинячий грипп Недоумение Понятно, что смертность от него ни в какое сравнение со смертностью от туберкулёза в нашей стране, но чё-т... даже не знаю

Да вроде нормально пока там с гриппом. Мои( мама и сын) в таком восторге от поездки в Испанию, что в ближайшие полгода( пока открыта виза) собрались туда опять. Теперь хотят в Мадрид и Кадис( не знаю что за зверь такой - Кадис). Может кто был там? Что там примечательного?
_________________
Служанки не умеют играть, принцессы-не умеют проигрывать, ну а королевы.... Королевы просто не играют.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Stepa
Любитель


Зарегистрирован: 03.01.2003
Сообщения: 1581
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 27 Июл, Пн, 2009 19:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

сходила к ортопеду
вообщем на что пожаловалась то и сказали косолапие левой ноги Cool
сказали обуться в ботинки и находиться в них 24 часа в сутки, ну кто-бы подумал что они скажут чтото другое
потом пошли к невропатологу- говорит у вас плоскостопие и это нормально до 3 лет и у вас косолапие- дААА???? спрашиваю а какой ноги- оказывается правой Шок вердикт все равно упаковаться в обувь на круглосуточное ношение.
вообщем степень очень легкая незначительная может все само рассосаться к 2-3 годам. мучить ребенка в кандалах дома ну просто не хочу, запишемся на массаж посмотрим...
по лесенке ходим как заведенные- благо дом без лифта и 2 этаж
меня где то надурили но где я не пойму Недоумение
есть такое чувство что на диагноз сама напросилась Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Fomina
Любитель


Зарегистрирован: 28.10.2004
Сообщения: 404
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 27 Июл, Пн, 2009 23:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Stepa писал(а):
есть такое чувство что на диагноз сама напросилась Rolling Eyes

вот поэтому я врачам причину беспокойств не выдаю)) пусть сами ищут Очень счастлив

А мы вчера оседлали Новодевичьих уток Подмигивание
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Страница 9 из 37
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> ЛУЖАЙКА (архив) Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009