CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Я родился!!! Вопросы о новорожденных -4
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11 ... 35, 36, 37  След.
Быстрый переход 5, 10, 15, 20, 25, 30, 35
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> ЛУЖАЙКА (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Милая
Любитель


Зарегистрирован: 03.06.2005
Сообщения: 3678
Откуда: Планета Шелезяка. Воды нет. Растительности нет. Ископаемых нет. Населена роботами.

СообщениеДобавлено: 27 Июл, Пн, 2009 23:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Stepa писал(а):

есть такое чувство что на диагноз сама напросилась Rolling Eyes


Нет здоровых, есть - недообследованные.
и
Раз ты пришла к врачу, значит у тебя что-то болит. Здоровые дома сидят.

Вторая цитата - вольная, но смысл передан. Так что выбор у тебя не велик: забить или идти к еще одному специалисту.

Fomina, Арина ходит?
_________________
В моем мире живут только пони, они питаются радугой и какают бабочками
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Екатеринка
Любитель


Зарегистрирован: 19.06.2003
Сообщения: 1145
Откуда: г.Москва

СообщениеДобавлено: 27 Июл, Пн, 2009 23:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Приветствую всех!

Мы тоже обвыкаемся. Успеваю лишь читать по диагонали))

Разрешите представиться - Варварка
Нам уже 1,5 месяца
[img]
[/img]

Наши сладкие сны
[img][/img]

А с папой еще лучше
[img][/img]

Мой цветочек Поцелуй
[img][/img]
_________________
Верь: МЕЧТЫ сбываются! Возможно не все, но надо верить.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Lynx
Любитель


Зарегистрирован: 28.12.2006
Сообщения: 58
Откуда: Иркутск

СообщениеДобавлено: 28 Июл, Вт, 2009 05:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ника, поздравляем с кругленькой даткой и то, шо сели. Тоже очень жду, когда это у нас случится, мне кажется это самый интересный возраст, пока сидят, но еще не пошли. Как пойдет там только глаз да глаз нужон Улыбка но всему свое время Подмигивание
Екатеринка, славная дивчина ТТТ на вас. Спит так сладко Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Ника М
Любитель


Зарегистрирован: 12.12.2004
Сообщения: 539
Откуда: Красноярск

СообщениеДобавлено: 28 Июл, Вт, 2009 06:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lynx

спасибо за поздравления... Конфуз мы, правда, пока больше падаем,ч ем сидим. А еще мы обнаружили, что можем длать языком всякие смешные штуки. например, тянуться им к подбородку или к носу. Или восовывать его далеко, делать остреньким или лопаточкой... короче, эта игра занимается все наше свободное время уже второй день Ухохочешься!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ника М
Любитель


Зарегистрирован: 12.12.2004
Сообщения: 539
Откуда: Красноярск

СообщениеДобавлено: 28 Июл, Вт, 2009 06:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Екатеринка, Какая Варюшка лапушка! и как сладенько спит на папочке! Поцелуй Поцелуй Поцелуй принимайте наши поздравления с рождением и первым месячишком! Растите здоровенькие и красивенькие на радость маме и папе!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Black Jack
Любитель


Зарегистрирован: 30.06.2009
Сообщения: 117
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 28 Июл, Вт, 2009 09:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте!!! Всем деткам и мамочкам огромный привет! разрешите и мне представиться Конфуз У меня две девочки погодки, сама врач, сейчас конечно же в декретном отпуске, буду рада знакомству! Улыбка

вот такой вот урожай!!!



Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Stepa
Любитель


Зарегистрирован: 03.01.2003
Сообщения: 1581
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 28 Июл, Вт, 2009 09:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Милая писал(а):

Раз ты пришла к врачу, значит у тебя что-то болит. Здоровые дома сидят.

мне слово в слово сказал невропатолог - я ж к нему еще с года дойти не могу- а надо - положено в год всех обходить. сказал раз не пришли значит здоровы- моглиб вообще не приходить.

вообще думается раз диагнозы разошлись- правая или левая- думается пока я постою и понаблюдаю- в сентябре запишусь на массаж ног и посмотрим
ребенка в обуви дома не представляю Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Анфиса
Любитель


Зарегистрирован: 30.04.2004
Сообщения: 425
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 28 Июл, Вт, 2009 09:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Екатеринка, Варюшка - прелестная малышка Отлично! Фото с папой - супер и кажется доча на него оч похожа Улыбка
Ника, с полугодовасием и большим достижением в виде самостоятельного сидения Отлично!
Олю с годовасием дочурки, растите такими же красивыми, бойкими и умными Отлично!
Эх, жду уже не дождусь, так уже хочется с пупсой нянчиться Смущение Смех
_________________
Настоящая женщина должна сделать в жизни три вещи: спилить дерево, разрушить дом и вырастить дочь ... (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Эльф@чка
Любитель


Зарегистрирован: 01.07.2008
Сообщения: 151
Откуда: Саратов

СообщениеДобавлено: 28 Июл, Вт, 2009 09:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Екатерина какие вы большие и красивешные! А как на животике хорошо спит Отлично! ттт на вас.

Black Jack какие малышки замечательные!

А это мы после утреннего купания гремим и будим соседей )))
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Black Jack
Любитель


Зарегистрирован: 30.06.2009
Сообщения: 117
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 28 Июл, Вт, 2009 10:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо!!! Эльф@чка и вам Поцелуй Забыла самое главное написать - меня зовут Александра, а девочек Алиса и Алина
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Страница 10 из 37
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> ЛУЖАЙКА (архив) Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009