CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Я родился!!! Вопросы о новорожденных -4
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 23, 24, 25 ... 35, 36, 37  След.
Быстрый переход 5, 10, 15, 20, 25, 30, 35
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> ЛУЖАЙКА (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Екатеринка
Любитель


Зарегистрирован: 19.06.2003
Сообщения: 1145
Откуда: г.Москва

СообщениеДобавлено: 05 Авг, Ср, 2009 00:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нда.. хочется тепла и моря))

А у нас испытания)
"Первый-первый! Я второй! Испытания начинаются."



Пять минут полет успешный

_________________
Верь: МЕЧТЫ сбываются! Возможно не все, но надо верить.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ника М
Любитель


Зарегистрирован: 12.12.2004
Сообщения: 539
Откуда: Красноярск

СообщениеДобавлено: 05 Авг, Ср, 2009 05:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Екатеринка, поздравляю с "космолетом" Очень счастлив
супер-вещ! Отлично! Ну и дите такое довольное в нем Любовь

Эльф@чка писал(а):
Ника, а подскажи пожалуйста где вы круг для купания заказывали?
В СП местной. Так что, моя информация вряд ли будет полезной. Единственное, чем могу помочь - вот их официальный сайт: http://www.swimtrainer.ru/

Милая писал(а):
Начинай сразу, хотеть вспышку и свет для дома.

И это тоже. Пока подумываю о покупке по приезду из отпуска вспышки, обектива портретного и панорамного. Подобрать мне помогут. По-моему моего желания уже спрашивать не будут, как с цепи сорвались "новобращенная в нашу веру" Ухохочешься!

Fomina писал(а):
угу... только для соньки это может стать проблемой...

какие проблемы?

Stepa А почему на первой страничке написано,ч то у нас днюха в феврале? Конфуз мы ж январские Конфуз
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Black Jack
Любитель


Зарегистрирован: 30.06.2009
Сообщения: 117
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 05 Авг, Ср, 2009 06:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Екатеринка, очень впечатлил ваш космолет . Отлично! подскажите пожалуйста, до какого он возраста, а лучше ограничение по весу Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Милая
Любитель


Зарегистрирован: 03.06.2005
Сообщения: 3678
Откуда: Планета Шелезяка. Воды нет. Растительности нет. Ископаемых нет. Населена роботами.

СообщениеДобавлено: 05 Авг, Ср, 2009 09:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Екатеринка писал(а):
Нда.. хочется тепла и моря))

А у нас испытания)
"Первый-первый! Я второй! Испытания начинаются."





Поздравляю!

Как впечатления у родителей? Ребенок, вижу это дело одобряет на все 100! Отлично!
_________________
В моем мире живут только пони, они питаются радугой и какают бабочками
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Милая
Любитель


Зарегистрирован: 03.06.2005
Сообщения: 3678
Откуда: Планета Шелезяка. Воды нет. Растительности нет. Ископаемых нет. Населена роботами.

СообщениеДобавлено: 05 Авг, Ср, 2009 09:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ника М писал(а):
Пока подумываю о покупке по приезду из отпуска вспышки, обектива портретного и панорамного. Подобрать мне помогут. По-моему моего желания уже спрашивать не будут, как с цепи сорвались "новобращенная в нашу веру" Ухохочешься!


Ты б не торопилась. С объективами. К ним надо прийти с позиции "вот именно тебя, дорогой, мне и надо". Например мне панормник до сих пор, как козе пятая нога. Это я не отговариваю, а говорю в качестве примера.
_________________
В моем мире живут только пони, они питаются радугой и какают бабочками
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Эльф@чка
Любитель


Зарегистрирован: 01.07.2008
Сообщения: 151
Откуда: Саратов

СообщениеДобавлено: 05 Авг, Ср, 2009 10:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ника спасибо за ссылочку Улыбка

По поводу объектива лучше не торопиться, с начало все по подробнее узнать надо, а вот что касается света то я соглашусь с Милой, его мало не бывает Отлично! первое что я посоветовала бы купить так это топовую (самую последнюю) вспышку, а дальше уже куда душа занесет!

Объектив широкоугольный для дома действительно как собаке 5-я нога, а вот портретник вещь стоящая, хотя я мечтаю об объективе универсалином с фокусным расстоянием 24-105, постоянной светосилой не менее 4 на обоих концах и стабом (к сожалению моя камера им не снабжена)

Но в идеале иметь 2 объектива с фокусным расстоянием до 70 и выше...

Но еще раз повторюсь пока глаза горят все купить лучше не торопиться, а все взвесить, посоветоваться с проф фотографом (хотя он уж точно скажет надо 2 брать, а универсальный это не дело) и только после атаковать магаз...
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Екатеринка
Любитель


Зарегистрирован: 19.06.2003
Сообщения: 1145
Откуда: г.Москва

СообщениеДобавлено: 05 Авг, Ср, 2009 10:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Black Jack писал(а):
Екатеринка, очень впечатлил ваш космолет . Отлично! подскажите пожалуйста, до какого он возраста, а лучше ограничение по весу Улыбка


Кресло считается от рождения до 5 лет. Вроде написано до 36 кг.

Милая так родители и выбирали)) И не разочаровались. Очень-очень)
Единственно, хотела брать оранжевую седушку в креслице, но ее не было. Решила не париться с новыми поисками, тем более в этом магазе условия продажи были приятные. Потом, если уж захочется отдельно приобретем.
ПС. на стулья цена поднялась, а мы успели заказать до повышения. Смущение Что тоже приятно.
_________________
Верь: МЕЧТЫ сбываются! Возможно не все, но надо верить.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ЕС
Любитель


Зарегистрирован: 23.12.2004
Сообщения: 5278
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 05 Авг, Ср, 2009 10:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Отделила тему, а то уж больно велика. Все ссылки в первом сообщении.

Катюша, три раза тьфу на вас! Поцелуй Поцелуй Поцелуй Поцелуй
_________________
Если кошка голубоглаза, ей не будет ни в чем отказа! Поцелуйчики

Когда я хорошая, я очень хорошая, но когда я плохая, я еще лучше! М. Уэст
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Екатеринка
Любитель


Зарегистрирован: 19.06.2003
Сообщения: 1145
Откуда: г.Москва

СообщениеДобавлено: 05 Авг, Ср, 2009 10:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо Смущение Поцелуй
_________________
Верь: МЕЧТЫ сбываются! Возможно не все, но надо верить.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Stepa
Любитель


Зарегистрирован: 03.01.2003
Сообщения: 1581
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 05 Авг, Ср, 2009 10:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ника М писал(а):
Stepa А почему на первой страничке написано,ч то у нас днюха в феврале? Конфуз мы ж январские Конфуз

это уже вопрос к Малибу
я вас точно январем писала Недоумение
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Страница 24 из 37
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> ЛУЖАЙКА (архив) Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009