CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

спам о выставке Валенсии
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 14, 15, 16
Быстрый переход 5, 10, 15
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> ГОРЯЧИЕ ТЕМЫ
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Ольга Кошколюбова
Любитель


Зарегистрирован: 13.02.2005
Сообщения: 3261
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 24 Авг, Пн, 2009 12:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вы, я смотрю, не уйметесь? Все вам кажется, что один вы по теме тут монолог ведете?
В меня с нетерпением не ждите, любезный. Меня многие ждали безуспешно. Если какие то вопросы будете иметь, у меня муж есть, он вам все популярно и объяснит при встрече. Понимаете ли так у воспитанных людей принято, за женщин и детей мужчины разговор ведут. А поскольку на дамских кошачьих форумах мой настоящий брутальный мужчина не тусит, то если ваши вопросы не иссякнут, милости просим.
У нас тут, на форуме, сложилась определенная атмосфера общения, существуют правила, наконец, если вам так понятнее. Просто имейте уважение к людям и они отплатят взаимностью.
_________________
Жить, значит стремиться к совершенству...

Человек есть то что о нем считают окружающие а не то что он сам о себе думает.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
vfb
Любитель


Зарегистрирован: 11.11.2008
Сообщения: 171
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: 25 Авг, Вт, 2009 08:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ольга Кошколюбова писал(а):
Понимаете ли так у воспитанных людей принято, за женщин и детей мужчины разговор ведут.
При этой модели "воспитания" женщины вообще права голоса не имеют. Более того, женщина в этом случае даже человеком не считается. Так что Вы уж выберите что-то одно - или "воспитание", или эмансипация. Если первое... Ну, Вы поняли...
Цитата:
А поскольку на дамских кошачьих форумах мой настоящий брутальный мужчина не тусит, то если ваши вопросы не иссякнут, милости просим.
Вы типа за мужчину стрелку забить пытаетесь? Так и представил себе "настоящего брутального мужчину", за которого женщина "разговор ведет" Ухохочешься!
Цитата:
У нас тут, на форуме, сложилась определенная атмосфера общения, существуют правила, наконец, если вам так понятнее. Просто имейте уважение к людям и они отплатят взаимностью.
Вы модератор? Если нет - можете уверенно возглавить колонну.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Darling Child
Специалист


Зарегистрирован: 29.06.2003
Сообщения: 1238
Откуда: "Королевская династия"

СообщениеДобавлено: 27 Авг, Чт, 2009 09:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ольга Кошколюбова писал(а):
Вы, я смотрю, не уйметесь? Все вам кажется, что один вы по теме тут монолог ведете?
В меня с нетерпением не ждите, любезный. Меня многие ждали безуспешно.

Ольга Кошколюбова, анекдот в тему Подмигивание
Если знаки внимания женщине оказывает приятная ей личность, это называется ухаживанием, а если неприятная-домогательством.
_________________
Подписи две:
Первая:Ощущение полного счастья: мощный британец и кошка-крошка манчкин!
И следом вторая: Счастье-это когда тебе завидуют, а напакостить не могут...
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
mama-KISS
Любитель


Зарегистрирован: 07.02.2009
Сообщения: 169
Откуда: Украина, г. Херсон

СообщениеДобавлено: 27 Авг, Чт, 2009 19:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спам от Валенсии меня достал меньше всех,по приезду с моря открыв ящик и увидев все это Шок Шок .....просто удалила все.А по поводу мужчин Ухохочешься! Ухохочешься! Ухохочешься! помниться один мужчына с форума высказался в мой адрес,что то по поводу ума и полового принципа.Так когда была у нас в Херсоне,судил на выставке.Я очень хотела лично "пообщатся".Так у него бедняжки что то срочно рассыпалось под стол,спустя сорок минут я ушла по своим делам,но смеялись все.Вот такие у нас СМЕЛЫЕ мужчыны. Ухохочешься! Ухохочешься! Ухохочешься!
_________________
Чем больше узнаю людей, тем больше я люблю животных.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
vfb
Любитель


Зарегистрирован: 11.11.2008
Сообщения: 171
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: 28 Авг, Пт, 2009 07:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У вас - смелые мужчины, здесь, на форуме - невероятно эмансипированные смелые женщины, у которых "настоящие брутальные" мужчины... Ряды боксёров по переписке неуклонно растут Ухохочешься!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
mama-KISS
Любитель


Зарегистрирован: 07.02.2009
Сообщения: 169
Откуда: Украина, г. Херсон

СообщениеДобавлено: 28 Авг, Пт, 2009 08:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Смех Я кстати рассказала случай,который произошел у меня с одним т.наз."мужчыной"форумским А вам не нравится если,есть кому заступится за женщину,или женщины в принципе Смех Хотя начинался разговор о Валенсии Ухохочешься! Ухохочешься! Ухохочешься! Ухохочешься! Ухохочешься! .Людочка мне кстати пришло много писем якобы от Вас и от других тоже.
_________________
Чем больше узнаю людей, тем больше я люблю животных.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
vfb
Любитель


Зарегистрирован: 11.11.2008
Сообщения: 171
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: 28 Авг, Пт, 2009 08:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mama-KISS писал(а):
А вам не нравится если,есть кому заступится за женщину,или женщины в принципе Смех
Читайте внимательнее, выше все написано. Или Вы тоже считаете, что женщина может говорить кому угодно что угодно (в силу того, что она женщина), а потом, когда она на свои слова получит ответ, за неё заступятся? В таком случае, как говорится - понял, отстал Cool
Цитата:
Хотя начинался разговор о Валенсии Ухохочешься! Ухохочешься! Ухохочешься! Ухохочешься! Ухохочешься!
Крайне удивлён, что хоть кто-то об этом помнит. Здесь давно уже выясняют кто есть кто и разбираются, кому жалко времени, кому не жалко и всё такое... Причем, заметьте, разборки устраивают в основном те, кто по теме ничего толкового не сказал. Всё в лучших традициях этого форума Очень счастлив

Кстати, сами виновники тожества до сих пор не соизволили извиниться. За это мы их тоже полюбим - пламенно и неоднократно.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Страница 16 из 16
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> ГОРЯЧИЕ ТЕМЫ Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009