CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Глазки голых котят! Срочно!!!

 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> ВЕТЕРИНАРНЫЕ ВОПРОСЫ (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Lenusia
Любитель


Зарегистрирован: 06.08.2009
Сообщения: 2
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: 17 Авг, Пн, 2009 08:02    Заголовок сообщения: Глазки голых котят! Срочно!!! Ответить с цитатой

Помогите,пожалуйста,информацией...В помёте только 1 резиновый котёнок. Именно у него,в отличии от других,-мутные глазики. Ещё-коньюктивит. Капаю вет капли от коньюктивита для котят(название забыла,т.к выбросила коробочку,а капли перелила). У других котят глазики блестят. И я не пойму,-видит этот котёнок или нет. Что мне делать? Котятам всего 13 дней.

Только что вычитала.....• Китайская медицина

Огуречный сок — свежевыжатый огуречный сок можно применять по 1 капле в каждый глаз, 3 раза в день.... Как Вам?
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Szima
Любитель


Зарегистрирован: 05.09.2008
Сообщения: 401
Откуда: Москва, ВАО

СообщениеДобавлено: 17 Авг, Пн, 2009 09:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

C соком я бы не стала экспериментировать. А анализы (смывы) есть возможность сдать? А то вдруг инфекция???
_________________
Кошка полна тайны, как зверь; собака проста и наивна, как человек. (Карел Чапек)

По мере возможности соблюдаю нейтралитет.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Страница 1 из 1
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> ВЕТЕРИНАРНЫЕ ВОПРОСЫ (архив) Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009