CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Кошкин дом
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> МЫ И НАШИ КОШКИ (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
viki
Любитель


Зарегистрирован: 28.09.2008
Сообщения: 221
Откуда: Тирасполь

СообщениеДобавлено: 25 Авг, Вт, 2009 10:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

RioRitta, ага, спасибо за ссылки, почитаю. В ветаптеке точно ничего нет, а "людские" обзвоню, поспрашиваю. Иммунофан, помню, в одной из аптек недавно видела.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Lilia
Любитель


Зарегистрирован: 21.07.2006
Сообщения: 178
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 25 Авг, Вт, 2009 13:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сегодня с утра отправила тримицид и 4 тюбичка адвантейджа. Чуть не плачу после общения с нашей почтой. Куда меня только не динамили. Ну да Бог с этим. Главное, чтоб быстрее дошло, и чтоб не придрались к стеклянным пузырькам!!! Боже, как хочется здоровья всем больным и слабым.
Мой любимец-маленький Будда- болен. Вот я совсем расстроена.
Держитесь, пожалуйста. Простите, что так долго.
_________________
хитрая морда
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
RioRitta
Любитель


Зарегистрирован: 01.05.2009
Сообщения: 94
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: 25 Авг, Вт, 2009 14:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lilia, Отлично! Отлично! Отлично!

С нашей почтой я общалась целых два дня. Отстой! В первый день пришлось вернуться домой, дозвониться до viki, чтобы уточнить адрес. Потом пришлось переписавать все три экземпляра декларации. Уже начала сомневаться в своих умственных способностях. Недоумение Ухохочешься! Молила только об одном, чтобы всё пропустили.

Lilia, не расстраивайтесь, "маленький Будда" обязательно поправиться. И другие котятки вместе с ним. Viki не даст им разболеться. А мы ей в этом поможем.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
viki
Любитель


Зарегистрирован: 28.09.2008
Сообщения: 221
Откуда: Тирасполь

СообщениеДобавлено: 25 Авг, Вт, 2009 14:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lilia, не расстраивайтесь, я не про "маленького Будду" писала. Улыбка
Анемия у котёнка, который недавно увязался за мной на улице, я назвала его Карлушей. А Малыша-Будду подобрала на овощном рынке, он как Чебурашка, только был не в апельсинах, а помидорах. Очень счастлив
Малыш лишь "плачет" и чихает, он даже лишай пока не подцепил.
Я только что вернулась от них, вечером, когда уменьшу фотки, покажу какое дупло он себе облюбовал.

Кстати, я побаивалась, что почта может не пропустить лекарства. Главное, приняли, а 10 дней это не так много. Письма гораздо дольше идут.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
viki
Любитель


Зарегистрирован: 28.09.2008
Сообщения: 221
Откуда: Тирасполь

СообщениеДобавлено: 25 Авг, Вт, 2009 14:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

RioRitta писал(а):

Потом пришлось переписавать все три экземпляра декларации. Уже начала сомневаться в своих умственных способностях.


Ничего себе морока. Удивление Интересно, отдадут хотя бы без приключений?
Да мы просто обязаны выздороветь - вон сколько людей ради этого горы сворачивает!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
RioRitta
Любитель


Зарегистрирован: 01.05.2009
Сообщения: 94
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: 25 Авг, Вт, 2009 14:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Выздоравливайте на радость всем!!! Очень счастлив
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Black Jack
Любитель


Зарегистрирован: 30.06.2009
Сообщения: 117
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 25 Авг, Вт, 2009 14:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Выздоравливайте, малыши! Надеюсь мы будем полезны, выздоравливайте, котики!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Lilia
Любитель


Зарегистрирован: 21.07.2006
Сообщения: 178
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 25 Авг, Вт, 2009 15:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо, девочки, тьфу-тьфу, лишь бы не завернули бандероль, лишь бы все целехонько дошло.
BlackJack отдельное огромное спасибо за то, что откликнулась и согласилась помочь финансово и морално
RioRitta тоже огромное спасибо за поддержку
Зажали хвосты
_________________
хитрая морда
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
viki
Любитель


Зарегистрирован: 28.09.2008
Сообщения: 221
Откуда: Тирасполь

СообщениеДобавлено: 26 Авг, Ср, 2009 10:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Надеюсь, что не завернут посылки. Специально позвонила на почту, поинтересовалась. Ответили, что проблемы возникают только при отправке, но уж если приняли, то вроде всё в порядке.

Black Jack, спасибо от всего нашего выводка! Надеюсь и верю, что когда-нибудь смогу показать вам их абсолютно здоровыми и счастливыми.
А сегодня мы ещё разочек предстанем в больном и сопливом виде, чтобы потом было с чем сравнивать.

Мася, прогресс по чуть-чуть, но идёт:



Мася уникальная. Куда бы она не забрела, хоть за километр от участка, стоит мне крикнуть Мася! сразу раздаётся её фирменное ааау - она именно так мяукает, с ударением на "А" ааау - и Мася идёт на зов. Взаимопонимание у нас на уровне взглядов, у меня постоянно такое чувство, что я общаюсь с человеком. Что сказать - я в одиночку! закапываю ей нос из шприца с мастиет форте, знаете, такой с длинным носиком. Из него вообще невозможно в ноздрю попасть, а тут на одних уговорах... слушается, даёт. Обожаю её.

Ёжка. Замучилась я с ней. Глаза гноятся, чихает, худючая... И если у остальных лишай пока притормозил, то у Ёжки с завидным постоянством появляются крошечные бляшки. И на мордочке незнамо что творится, вокруг носа и глаз вся как поеденная молью - тоже лишай?



Карлуша, ужасно худенький, вчера взвесила, весит 402 грамма, мало играет, постоянно просится на руки. Это у него анемия.



Посадила его на дерево, чтобы расшевелить немного, очень удивился, понравилось.



Малыш - та же история, сопельки, слёзки. Этот сам носится по деревьям. Облюбовал себе эту развилку и сидит в ней подолгу.

[/img]

Но куда же без Чучи?



Никуда.



Пока у нас относительно здоровы (не считая облезших ушек у Чучи) вот эти 2 читы. Читы, потому что Проша-Профессор оказался девочкой. Очень счастлив У неё штаны пушистые, я сразу и не обратила внимания, поверила соседям, что мальчик. А потом стала на предмет лишая осматривать - упс! девка.



Так что мужУков у нас осталось трое и все рыжики.



Кстати, на Прошу появились ручки. Но только после стерилизации. А это нам пока ещё рановато, это она на фотках выглядит такой большой, а в жизни котёнок котёнком, месяца 3-4.



Я вообще не перестаю поражаться, какими взрослыми они получаются на фото:



И напоследок хотела спросить - как называется Чучин окрас?

Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Lilia
Любитель


Зарегистрирован: 21.07.2006
Сообщения: 178
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 26 Авг, Ср, 2009 12:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дитяти..
Про окрас не знаю, сейчас специалисты подскажут.
Хорошо, что есть ручки (тьфу-тьфу)
Света, жалко ребят, но все же чувствуется, что прогресс есть..Осталось чуть-чуть потрепеть
_________________
хитрая морда
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Страница 7 из 8
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> МЫ И НАШИ КОШКИ (архив) Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009