CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Ноги иксом. Хромота. Прогиб позвоночника
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> ВЕТЕРИНАРНЫЕ ВОПРОСЫ (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
CATS
Любитель


Зарегистрирован: 26.06.2005
Сообщения: 493
Откуда: Украина, г.Киев

СообщениеДобавлено: 23 Авг, Вс, 2009 23:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
с Украины эти витамины


я дала ссылку русский энтернет магазин,
вы посмотрели?
ищите в инетмагазинах
_________________
"Единственное назначение врача заключается в быстром, возможно,
легком и надежном исцелении." Ганеман С
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Мыр Мырочкин
Любитель


Зарегистрирован: 13.09.2008
Сообщения: 270
Откуда: Нижний Новгород

СообщениеДобавлено: 24 Авг, Пн, 2009 10:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хайбет, T_Anja,
Спасибо.
Темы почитаю вечером после работы.

CATS писал(а):
я дала ссылку русский энтернет магазин


да, моя ошибка. Позвонила туда, действительно доставляют в разные города.
Рентген нашла где сделать, но он у них будет работать только через 3 дня.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Sugarcat
Любитель


Зарегистрирован: 26.05.2008
Сообщения: 533
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: 24 Авг, Пн, 2009 11:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кальцид вам тоже прекрасно подойдет - 2 таблетки на 100 г мяса.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
CATS
Любитель


Зарегистрирован: 26.06.2005
Сообщения: 493
Откуда: Украина, г.Киев

СообщениеДобавлено: 24 Авг, Пн, 2009 11:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"Садитесь" на витамины-минералы и гомеопатию,
ждем ренген ( если надо хондропротекторы ,
вам про них написала Softcat)
_________________
"Единственное назначение врача заключается в быстром, возможно,
легком и надежном исцелении." Ганеман С
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Хомина
Любитель


Зарегистрирован: 14.01.2009
Сообщения: 2
Откуда: Нижний Новгород

СообщениеДобавлено: 24 Авг, Пн, 2009 23:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хочу подсказать Вам хорошую клинику "Фауна", находится на пр.Гагарина, 97, в Сельхозакадемии, ветеринарный факультет; филиал на Семашко, 5а. Работают с 9.00 до 18.00, сб - до 14.00,вс - выходной. Там грамотные специалисты и направят при необходимости на рентген, пусть даже в людской травмпункт (куда лучше вечером).Необходимые препараты можно приобрести на ул.Ветеринарной, 4а, в ветаптеке; в Меге - магазин "38 попугаев"; на базе, которая находится на Гордеевке, рядом со Смоленской церковью (это когда идешь к ветклинике, только к ней надо повернуть направо, а Вам - прямо, пройдя шлагбаум завернуть за домик сторожей влево).
При невозможности попасть в верхнюю часть города в ветклинику (неудобное время работы), попробуйте в ближайшую клинику "Кот Матроскин", там тоже неплохо лечат и дружат с гомеопатией.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Мыр Мырочкин
Любитель


Зарегистрирован: 13.09.2008
Сообщения: 270
Откуда: Нижний Новгород

СообщениеДобавлено: 25 Авг, Вт, 2009 19:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хомина, спасибо.
Что то как раз в сельхозакадемии мне и сказали ничего с котенком не делать, никак не лечить, даже кальций не выписали. Правда в Фауне на Семашко мне сказали, где я могу сделать рентген котенышу.
Мы как раз едем на рентген на Ветеринарную. Я всю гомеопатию нашла, не смогла найти только Нутримикс или витамины Joint Maintenance от Hartz.
Нутримикс заказала в интернет магазине, придет только через 2 недели.

Мальчик прихрамывает теперь на переднюю ножку, но не похоже что ему больно, он ей играет. Мы кушаем кальцид, кальциди 8 в 1 и еще по совету одной из форумчанок купила гомеопатический препарат calcium carbonicum c30, он помогает усваивать кальций. После рентгена будем решать, нужны ли уколы.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
NORNIK
Любитель


Зарегистрирован: 16.04.2008
Сообщения: 352
Откуда: г.Отрадное (Санкт-Петербург)

СообщениеДобавлено: 25 Авг, Вт, 2009 20:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот нашла ссылку : гамавит применяется при лечении рахита http://kaiser20.narod.ru/lekarstva/1.htm
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Мыр Мырочкин
Любитель


Зарегистрирован: 13.09.2008
Сообщения: 270
Откуда: Нижний Новгород

СообщениеДобавлено: 25 Авг, Вт, 2009 21:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NORNIK писал(а):
Вот нашла ссылку : гамавит применяется при лечении рахита http://kaiser20.narod.ru/lekarstva/1.htm


как вы гамавит любите Смех

там написано внутримышечно.. я все ляжечки ему заколю за месяц.. они же малюсенькие-тонюсенькие.. подкожно бы еще ни шло.. кстати гамавит болезненный? ну мы 2 дня еще потерпим и рентген тут повесим и врачу тоже покажем.
Вы писали, если гамавит колоть, то витаминов уже не нужно, это будет распространяться на Нутримикс и кальций+кальциди?
Нам на зоофоруме написали, что у нас возможно развитие пищевого гиперпаратиреоза. Я почитала.. оказывается это переизбыток кальция в крови. А то что я кальций сейчас ему даю, нам ситуацию не усугубит? Правда в симптомах к этому написано жажда и повышенное мочеиспускание. У котенка ни того ни другого нет.
Хотя может до снимков не стоит пока на кофейной гуще гадать.. Может это и не рахит вовсе
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
NORNIK
Любитель


Зарегистрирован: 16.04.2008
Сообщения: 352
Откуда: г.Отрадное (Санкт-Петербург)

СообщениеДобавлено: 25 Авг, Вт, 2009 21:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Смех
Гамавит - комплексный п-т ,а не только витаминчики (за что и люблю Очень счастлив ).

И подкожно и внутримышечно делается.
Вы же ставили его кошкам с отравлением?
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Мыр Мырочкин
Любитель


Зарегистрирован: 13.09.2008
Сообщения: 270
Откуда: Нижний Новгород

СообщениеДобавлено: 25 Авг, Вт, 2009 22:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NORNIK писал(а):
Смех
Вы же ставили его кошкам с отравлением?


да, конечно, подкожно, по вашему совету ставила Отлично!

так если я его сейчас начну ставить котенку, не помешает это мне давать ему Нутримикс и другую гомеопатию?
По ссылке пишут, что при лечении рахита его внутримышечно колят, вот я и расстроилась - ножки рыжие жалко Конфуз
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Страница 3 из 6
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> ВЕТЕРИНАРНЫЕ ВОПРОСЫ (архив) Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009