CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

31 октября - 1 ноября Красноярск МФА-WCF-ICU
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 19, 20, 21 ... 39, 40, 41  След.
Быстрый переход 5, 10, 15, 20, 25, 30, 35, 40
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ВЫСТАВКИ КОШЕК 2009 (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Julius
Любитель


Зарегистрирован: 06.11.2007
Сообщения: 735
Откуда: Сибирь

СообщениеДобавлено: 04 Ноя, Ср, 2009 19:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вообще...не хочу обидеть Бодунова Игоря.....честное слово...НО....
Судьями были отданы голоса 3 животным-экзоту-юниорчику,британцу голубому-Кристаллу и сомали-юниорчику. Решающий голос был у Бодунова -Почему?

И.Бодунов судил и сомалика, и британа Кристалла,однако он не судил экзота. Кристалл,победитель 3!!! систем на этой выставке.....не получил по какой-то причине титула Шок от И.Бодунова Недоумение .Это раз. Второе-экзота он не смотрел.....третье-отсудил сомали. Отсюда следует.....что британ пролетает ,т.к.он не получил титула....экзот тоже-т.к. Бодунов даже не посчупал его хотя бы на бэсте Недоумение ,вывод-победитель автоматом-сомали!
Почему дали голосовать последним Бодунову,у которого нет всех групп,которые он может судить??? Я считаю,что последним голосом должен был быть у судей ALLBREED: А.Савин,О.Абрамова или у Л.Киселевой. если я неправа....обьясните.
_________________
Люблю КОШЕК-всех!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Julius
Любитель


Зарегистрирован: 06.11.2007
Сообщения: 735
Откуда: Сибирь

СообщениеДобавлено: 04 Ноя, Ср, 2009 19:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lukovka писал(а):
Licorice , как Удивление на выставке в 500 голов не было 15 персов Вопрос

на системе WCF ДЕЙСТВИТЕЛЬНО НЕ ДОБРАЛИ ПЕРСОВ И ЭКЗОТОВ! Экзоты были вместе с персами Отлично!
а 500 голов-это по 3м системам. по WCF было меньше 200 голов
_________________
Люблю КОШЕК-всех!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Licorice
Любитель


Зарегистрирован: 31.10.2007
Сообщения: 368
Откуда: Красноярск

СообщениеДобавлено: 04 Ноя, Ср, 2009 19:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ze6pa писал(а):
Вы не передергивайте, на бэсте да можно относить экзотов к длинношерстной группе - по усмотрению организаторов. Но оцениваются Экзоты как представители КШ породы, у них стандарт такой.

По усмотрению организаторов было именно такое распределение пород по судьям. Это к вопросу, почему не было экзотов у Игоря Бодунова.

Луковка, персы нынче редкая порода. И на выставку WCF, где было зарегистрировано 109, был 1 перс и 4 экзота. Может у МФА и ICU их было больше. Вы еще спросите, почему на выставку в 500 голов (где ж Вы столько насчитали-то Недоумение ) не было хайленд-фолдов или селкирк-рексов?
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
A.Savin
Эксперт


Зарегистрирован: 22.07.2004
Сообщения: 981
Откуда: Moscow, Russia

СообщениеДобавлено: 04 Ноя, Ср, 2009 19:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Julius писал(а):
Вообще...не хочу обидеть Бодунова Игоря.....честное слово...НО....
Судьями были отданы голоса 3 животным-экзоту-юниорчику,британцу голубому-Кристаллу и сомали-юниорчику. Решающий голос был у Бодунова -Почему?

И.Бодунов судил и сомалика, и британа Кристалла,однако он не судил экзота. Кристалл,победитель 3!!! систем на этой выставке.....не получил по какой-то причине титула Шок от И.Бодунова Недоумение .Это раз. Второе-экзота он не смотрел.....третье-отсудил сомали. Отсюда следует.....что британ пролетает ,т.к.он не получил титула....экзот тоже-т.к. Бодунов даже не посчупал его хотя бы на бэсте Недоумение ,вывод-победитель автоматом-сомали!
Почему дали голосовать последним Бодунову,у которого нет всех групп,которые он может судить??? Я считаю,что последним голосом должен был быть у судей ALLBREED: А.Савин,О.Абрамова или у Л.Киселевой. если я неправа....обьясните.


Может его голос и спорный Недоумение Но... выставки МФА-ICU-WCF судило ВСЕГО 7 экспертов, 6 из которых высказались отдав свои голоса. После чего на сцене остался один эксперт, который работал на выставке - Игорь Бодунов, который не высказался на тот момент и Анжела Здобникова, которая хоть и судья МФА, но эту выставку не судила, а лишь вела награждение!


Последний раз редактировалось: A.Savin (04 Ноя, Ср, 2009 19:44), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Julius
Любитель


Зарегистрирован: 06.11.2007
Сообщения: 735
Откуда: Сибирь

СообщениеДобавлено: 04 Ноя, Ср, 2009 19:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Licorice писал(а):
Ze6pa писал(а):
Вы не передергивайте, на бэсте да можно относить экзотов к длинношерстной группе - по усмотрению организаторов. Но оцениваются Экзоты как представители КШ породы, у них стандарт такой.

По усмотрению организаторов было именно такое распределение пород по судьям. Это к вопросу, почему не было экзотов у Игоря Бодунова.

Луковка, персы нынче редкая порода. И на выставку WCF, где было зарегистрировано 109, был 1 перс и 4 экзота. Может у МФА и ICU их было больше. Вы еще спросите, почему на выставку в 500 голов (где ж Вы столько насчитали-то Недоумение ) не было хайленд-фолдов или селкирк-рексов?

ага...1 перс-юниорка моя! и 2 экзота-кот и котенок тоже мои Очень счастлив итого 3 головы-а остальные Красноярские Конфуз
_________________
Люблю КОШЕК-всех!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Julius
Любитель


Зарегистрирован: 06.11.2007
Сообщения: 735
Откуда: Сибирь

СообщениеДобавлено: 04 Ноя, Ср, 2009 19:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

A.Savin писал(а):
Julius писал(а):
Вообще...не хочу обидеть Бодунова Игоря.....честное слово...НО....
Судьями были отданы голоса 3 животным-экзоту-юниорчику,британцу голубому-Кристаллу и сомали-юниорчику. Решающий голос был у Бодунова -Почему?

И.Бодунов судил и сомалика, и британа Кристалла,однако он не судил экзота. Кристалл,победитель 3!!! систем на этой выставке.....не получил по какой-то причине титула Шок от И.Бодунова Недоумение .Это раз. Второе-экзота он не смотрел.....третье-отсудил сомали. Отсюда следует.....что британ пролетает ,т.к.он не получил титула....экзот тоже-т.к. Бодунов даже не посчупал его хотя бы на бэсте Недоумение ,вывод-победитель автоматом-сомали!
Почему дали голосовать последним Бодунову,у которого нет всех групп,которые он может судить??? Я считаю,что последним голосом должен был быть у судей ALLBREED: А.Савин,О.Абрамова или у Л.Киселевой. если я неправа....обьясните.


Может его голос и спорный Недоумение Но... выставки МФА-ICU-WCF судило ВСЕГО 7 экспертов, 6 из которых высказались отдав свои голоса. После чего на сцене остался один эксперт, который работал на выставке - Игорь Бодунов, который не высказался на тот момент и Анжела Здобникова, которая хоть и судья МФА, но эту выставку не судила!


Я думаю....что видимо просто Анжела не продумала спорный вопрос Печаль Вот и все..... Rolling Eyes
_________________
Люблю КОШЕК-всех!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Licorice
Любитель


Зарегистрирован: 31.10.2007
Сообщения: 368
Откуда: Красноярск

СообщениеДобавлено: 04 Ноя, Ср, 2009 19:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А титул Игорь Бодунов Кристаллу дал.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Julius
Любитель


Зарегистрирован: 06.11.2007
Сообщения: 735
Откуда: Сибирь

СообщениеДобавлено: 04 Ноя, Ср, 2009 19:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Licorice писал(а):
А титул Игорь Бодунов Кристаллу дал.

Вопрос Вопрос Вопрос интересно
_________________
Люблю КОШЕК-всех!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Lukovka
Любитель


Зарегистрирован: 28.08.2009
Сообщения: 49
Откуда: Красноярск

СообщениеДобавлено: 04 Ноя, Ср, 2009 19:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну по количеству кошек - тема отдельная и довольно тёмная.Я далёкий человек от профессионалов в этом деле , но просмотрев на выставке каталог , и примерно посчитав кошек (от нечего делать, на мой вопрос о числе участников перед выставкой никто не ответил) с удивлением обнаружила пару десятков "мёртвых душ", объясните для чего это нужно?
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Ze6pa
Любитель


Зарегистрирован: 05.10.2009
Сообщения: 88
Откуда: Железногорск

СообщениеДобавлено: 04 Ноя, Ср, 2009 19:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

A.Savin писал(а):
sfinksgreen писал(а):
Дак,почему же,вы его не отдали "лучшему котенку" по Вашему мнению Недоумение

Потому что знал, чей он Смех И сколько "доброжелателей" после выставки станет кричать о "нечестной" конкуренции!
Давайте выигрывать и проигрывать достойно Отлично!
....
Может его голос и спорный Но... выставки МФА-ICU-WCF судило ВСЕГО 7 экспертов, 6 из которых высказались отдав свои голоса. После чего на сцене остался один эксперт, который работал на выставке - Игорь Бодунов, который не высказался на тот момент и Анжела Здобникова, которая хоть и судья МФА, но эту выставку не судила!


Артем вы в своем посте, сказали что прекрасно знали чъе животное и по этому отдали голос за другое, значит можно предположить, что все судьи знали чье животное они отсуживают. Организаторы должны были убереч судей от принятия решений за которые их(судей) могли бы понять не так.
Но получилось, что решение принимает человек знающий хозяев животного, не смотревший всех животных, даже не посчупавший их.
это наводит на мысль о предвзятом судействе. Задумаешься здесь.
_________________
Изо дня в день я повторяю всю эту тягомотину: постоял тут, подошёл туда, пожевал травы и опять сначала!
Я "люблю" кошек, Ведь я умею их готовить.
(-;
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Страница 20 из 41
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ВЫСТАВКИ КОШЕК 2009 (архив) Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009