CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

31 октября - 1 ноября Красноярск МФА-WCF-ICU
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 34, 35, 36 ... 39, 40, 41  След.
Быстрый переход 5, 10, 15, 20, 25, 30, 35, 40
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ВЫСТАВКИ КОШЕК 2009 (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Лариса Цаплина
Любитель


Зарегистрирован: 31.03.2008
Сообщения: 238
Откуда: Красноярск

СообщениеДобавлено: 06 Ноя, Пт, 2009 18:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да,уж! Нас что,вообще не посчитали , даже до десяти?Если нет лицензии , то точно признают оценки не действительнными! Организаторы - ответьте!Что с дипломами на сертификаты?
_________________
КЛК "Элита Сибири"


Последний раз редактировалось: Лариса Цаплина (06 Ноя, Пт, 2009 18:57), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Julius
Любитель


Зарегистрирован: 06.11.2007
Сообщения: 735
Откуда: Сибирь

СообщениеДобавлено: 06 Ноя, Пт, 2009 18:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я НЕ ЗНАЮ ЧТО ДЕЛАТЬ Печаль первый раз с таким сталкиваюсь.......
_________________
Люблю КОШЕК-всех!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Алёнка
Любитель


Зарегистрирован: 05.05.2007
Сообщения: 318
Откуда: г. Железногорск

СообщениеДобавлено: 06 Ноя, Пт, 2009 18:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Занятно получается, а как быть с титулами? Вопрос Недоумение Вопрос Организаторы - отзовитесь С ума сойти
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Hecate
Любитель


Зарегистрирован: 24.08.2008
Сообщения: 94
Откуда: Красноярск

СообщениеДобавлено: 06 Ноя, Пт, 2009 18:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемые участники! Признаются оценки экспертов указанных в лицензии! Если Германия дала лицензию с данными экспертами, значит на то были основания!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Ze6pa
Любитель


Зарегистрирован: 05.10.2009
Сообщения: 88
Откуда: Железногорск

СообщениеДобавлено: 06 Ноя, Пт, 2009 18:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Hecate писал(а):
Уважаемые участники! Признаются оценки экспертов указанных в лицензии! Если Германия дала лицензию с данными экспертами, значит на то были основания!

Лицензия выствки выдана до того, как у эксперта закончилась его судейская лицензия, и не думаю, что в WCF сомнивались , что лицензия будет продлена в срок.
_________________
Изо дня в день я повторяю всю эту тягомотину: постоял тут, подошёл туда, пожевал травы и опять сначала!
Я "люблю" кошек, Ведь я умею их готовить.
(-;
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Julius
Любитель


Зарегистрирован: 06.11.2007
Сообщения: 735
Откуда: Сибирь

СообщениеДобавлено: 06 Ноя, Пт, 2009 18:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а может просто на сайте еще не изменили? ну обновления еще не было? Недоумение
_________________
Люблю КОШЕК-всех!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Алёнка
Любитель


Зарегистрирован: 05.05.2007
Сообщения: 318
Откуда: г. Железногорск

СообщениеДобавлено: 06 Ноя, Пт, 2009 18:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Судя по данным сайта WCF лицензия была до 31.08.2009 Недоумение
А сейчас на дворе ноябрь! С ума сойти С ума сойти С ума сойти
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Ze6pa
Любитель


Зарегистрирован: 05.10.2009
Сообщения: 88
Откуда: Железногорск

СообщениеДобавлено: 06 Ноя, Пт, 2009 19:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алёнка писал(а):
Судя по данным сайта WCF лицензия была до 31.08.2009 Недоумение
А сейчас на дворе ноябрь! С ума сойти С ума сойти С ума сойти

Заявлени на продление лицензии подаются судьями за 2 месяца до ее окончания, и выдаются не замедлительно. обновление сайта производится довольно часто, как я смог заметить.
Значит про обновление не может быть и речи.
Это может быть толко если эксперт забыла обновить лицензию , или есть какие то косяки в ее работе(худщий вариант), и лицензию попросту не продлили.
_________________
Изо дня в день я повторяю всю эту тягомотину: постоял тут, подошёл туда, пожевал травы и опять сначала!
Я "люблю" кошек, Ведь я умею их готовить.
(-;
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Julius
Любитель


Зарегистрирован: 06.11.2007
Сообщения: 735
Откуда: Сибирь

СообщениеДобавлено: 06 Ноя, Пт, 2009 19:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Hecate писал(а):
Уважаемые участники! Признаются оценки экспертов указанных в лицензии! Если Германия дала лицензию с данными экспертами, значит на то были основания!

я тоже думаю, что на дворе-ноябрь и выставку бы отменили! успели. если она прошла-значит все нормально с лицензией Подмигивание ведь в расписании на сайте-все ОК Отлично!
_________________
Люблю КОШЕК-всех!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Hecate
Любитель


Зарегистрирован: 24.08.2008
Сообщения: 94
Откуда: Красноярск

СообщениеДобавлено: 06 Ноя, Пт, 2009 19:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://wcf-online.de/ru/Pravila/Sudi/rules_judges.htm
"Лицензированный эксперт включается в список, публикуемый на страницах в Интернете с полным адресом, номерами телефонов и факсов, адресом электронной почты, группой пород и сроком действия лицензии. По истечении срока действия к фамилии эксперта добавляется указание «лицензия просрочена», и данные остаются в списке в течение не более 2 месяцев. Если по истечении этого срока не поступило заявления о продлении лицензии, данные уничтожаются."
Раз данные не уничтожены, и как заметил Zebra (сайт двольно часто обновляется), значит есть на то основания Подмигивание
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Страница 35 из 41
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ВЫСТАВКИ КОШЕК 2009 (архив) Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009