CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

31 октября - 1 ноября Красноярск МФА-WCF-ICU
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 36, 37, 38, 39, 40, 41  След.
Быстрый переход 5, 10, 15, 20, 25, 30, 35, 40
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ВЫСТАВКИ КОШЕК 2009 (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Ze6pa
Любитель


Зарегистрирован: 05.10.2009
Сообщения: 88
Откуда: Железногорск

СообщениеДобавлено: 07 Ноя, Сб, 2009 05:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну организаторов мы не дождались. Пришлось писать самим в офис WCF Германии.
Уважаемая Е Preiss, мне ответила. Сертификаты все действительны. Возобновление лицезий в России происходит по особенному. Как только оплата дойдет до Германии так сразу возобновят.
Но все выше сказаное , я так понимаю , если оплата пройдет. А если нет. Отлично! Отлично! Отлично!
Я рад за то , что мое мнение было ошибочным. Подмигивание и все экспоненты не пострадают Подмигивание
_________________
Изо дня в день я повторяю всю эту тягомотину: постоял тут, подошёл туда, пожевал травы и опять сначала!
Я "люблю" кошек, Ведь я умею их готовить.
(-;
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
tidgi
Фелинолог


Зарегистрирован: 16.01.2004
Сообщения: 1779
Откуда: москва

СообщениеДобавлено: 07 Ноя, Сб, 2009 13:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ze6pa писал(а):

Я рад за то , что мое мнение было ошибочным. Подмигивание и все экспоненты не пострадают Подмигивание

лучше жевать, чем говорить
_________________
Счастье есть - его не может не быть !!!
Доктор сказал - "В морг!", значит - В МОРГ!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger
Arish
Любитель


Зарегистрирован: 01.10.2007
Сообщения: 247
Откуда: Красноярск

СообщениеДобавлено: 07 Ноя, Сб, 2009 15:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ze6pa писал(а):
Я рад за то , что мое мнение было ошибочным. Подмигивание и все экспоненты не пострадают Подмигивание

"А может быть ворона, а может быть собака..."

Давайте вспомним пословицу: "В чужом глазу соринку видим, в своем бревна не замечаем" Подмигивание
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Lukovka
Любитель


Зарегистрирован: 28.08.2009
Сообщения: 49
Откуда: Красноярск

СообщениеДобавлено: 07 Ноя, Сб, 2009 16:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А чей глаз вы имеете в виду?
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
lesika
Любитель


Зарегистрирован: 07.08.2006
Сообщения: 34
Откуда: NSK-Красноярск

СообщениеДобавлено: 07 Ноя, Сб, 2009 17:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мда...уже становится смешно, чес слово.
Ухохочешься!
_________________
Как я счастлива, что они со мной!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Алёнка
Любитель


Зарегистрирован: 05.05.2007
Сообщения: 318
Откуда: г. Железногорск

СообщениеДобавлено: 07 Ноя, Сб, 2009 18:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, было бы смешно, если б не было так грустно! Вроде как бы действительны дипломы, пока не оплатит. А если не оплатит, то тогда нет... Фигня какая то! А выводы я для себя определённые сделала! Недоумение
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Lukovka
Любитель


Зарегистрирован: 28.08.2009
Сообщения: 49
Откуда: Красноярск

СообщениеДобавлено: 07 Ноя, Сб, 2009 18:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Действительно смешно Ухохочешься! Вся выставка напоминает клоунский дебют :"А на манеже всё те же" (снято с 24 -высказывание просто чудо!) Ухохочешься! Неугодных с манежа прогнали вместе с постами Недоумение По- поводу кому жевать а кому говорить -лучше фоткаться трезвым Смех С приветом больше нет желания поднимать вашу тему.Но всё-таки , орги , ответа вашего нет. Ждём-с ...
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Ze6pa
Любитель


Зарегистрирован: 05.10.2009
Сообщения: 88
Откуда: Железногорск

СообщениеДобавлено: 07 Ноя, Сб, 2009 19:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tidgi писал(а):

лучше жевать, чем говорить

Вот и жуйте, как прижало, сжались до минимума.
таких ситуаций В ПРИНЦИПЕ быть не должно,это не норма,когда орг сидит и трясется,чтобы его за такое за зад не взяли...
To All все высказывания основаны на общеизвестных фактах.
и исходя из правил того же WCF, судьи за это дисквалифицируются. Дальше разбирайтесь сами. Думаю, что все сделали соответсвтвующие выводы.
_________________
Изо дня в день я повторяю всю эту тягомотину: постоял тут, подошёл туда, пожевал травы и опять сначала!
Я "люблю" кошек, Ведь я умею их готовить.
(-;
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Lukovka
Любитель


Зарегистрирован: 28.08.2009
Сообщения: 49
Откуда: Красноярск

СообщениеДобавлено: 07 Ноя, Сб, 2009 19:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну зарекалась я не есть г..., ну простите не выдержала! Предыдущий пост - супер Отлично! Отлично! Отлично!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Lukovka
Любитель


Зарегистрирован: 28.08.2009
Сообщения: 49
Откуда: Красноярск

СообщениеДобавлено: 07 Ноя, Сб, 2009 19:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну ,что молчим Вопрос Вопрос Вопрос Нет слов Вопрос Надо было подготовиться Смех Смех Смех
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Страница 37 из 41
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ВЫСТАВКИ КОШЕК 2009 (архив) Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009