CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

31 октября -1 ноября Казань WCF-TICA
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14  След.
Быстрый переход 5, 10
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ВЫСТАВКИ КОШЕК 2009 (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Alabama
Любитель


Зарегистрирован: 22.01.2008
Сообщения: 529
Откуда: Ульяновск

СообщениеДобавлено: 04 Ноя, Ср, 2009 00:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЗВЁЗДНЫЙ ГОСТЬ ВЫСТАВКИ.


_________________
Алабамыч
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Handmama
Любитель


Зарегистрирован: 05.11.2009
Сообщения: 1
Откуда: Казань

СообщениеДобавлено: 05 Ноя, Чт, 2009 00:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мой стол с котохендмейдом никто не сфотографировал, ну я не гордая, свои собственные фотки вывешу Улыбка









Принимаю предложения по участию в следующих выставках Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Bazilik
Фелинолог


Зарегистрирован: 08.10.2005
Сообщения: 208
Откуда: Саратов

СообщениеДобавлено: 05 Ноя, Чт, 2009 02:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А на выставки в другие города с хэнд- мейдом выезжаете?
Если - да - то приглашаем Вас весной в Саратов. На фото веселые штучки!
Отличная память от посещения выставки!
_________________
Дом без кошки-жилище...
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Fou-chatte
Любитель


Зарегистрирован: 22.05.2007
Сообщения: 4
Откуда: -------

СообщениеДобавлено: 05 Ноя, Чт, 2009 09:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tamarisc писал(а):
[b]Подравляю свою выпускницу Vitas Little My Fire Alisa PER f22 и её владелицу Элечку Гильманову с великолепными результатами! По TICA 3 Best Cat!!![/b]
И по WCF Best-of-Best-1 в первый день выставки и Best-of-Best-2 во второй день выставки! Отлично! Отлично! Отлично!


Отлично! Отлично! Отлично!


Томочка Поцелуй !!! Спасибо большое за поздравление Очень счастлив !!! Мы старались Конфуз !!!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Fou-chatte
Любитель


Зарегистрирован: 22.05.2007
Сообщения: 4
Откуда: -------

СообщениеДобавлено: 05 Ноя, Чт, 2009 09:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sazaterra писал(а):
Tamarisc писал(а):
[b]Подравляю свою выпускницу Vitas Little My Fire Alisa PER f22 и её владелицу Элечку Гильманову с великолепными результатами! По TICA 3 Best Cat!!![/b]
И по WCF Best-of-Best-1 в первый день выставки и Best-of-Best-2 во второй день выставки! Отлично! Отлично! Отлично!


Тамара , прими мои поздравления своей девочки выпускнице ! А Эля тебя поздравляю как владельца ! Очень сладкая девочка! Любовь Любовь Любовь


Венера спасибо Поцелуй !!!Очень приятно Конфуз !!!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Усатая
Любитель


Зарегистрирован: 15.01.2004
Сообщения: 1851
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 05 Ноя, Чт, 2009 13:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ох, и Алабамыч там был, оказываецо! А я ничё не видела, кроме клеток, номеров и жёлтых тиковских бумажек...
_________________
Our life is just a fantasy of someone we will never see © Hansen
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Жемчужина
Любитель


Зарегистрирован: 05.03.2008
Сообщения: 411
Откуда: Челябинск

СообщениеДобавлено: 05 Ноя, Чт, 2009 17:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

GoldMak*s писал(а):
Best Opposite Sex LH
№ 600 Black Pearl's Sparkmen of Exotic Pleasure
EXO a 22; кот;
Зав.: Халикова Ольга; Вл.: Cвербягина Галина;


Галечка поздравляю вас с Потапкиным! Молодцы!


Галина, присоединяюсь к поздравлениям! Вы с Потапом, МОЛОДЦЫ Отлично!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
СветланаС
Любитель


Зарегистрирован: 23.08.2006
Сообщения: 701
Откуда: Киров

СообщениеДобавлено: 05 Ноя, Чт, 2009 22:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ААА, вспомнила, лично для меня был большой негатив в том, что два дня "уводили" мой каталог, как и где мне теперь свои данные по ТИКА искать?
Вот в чём проблема? в том что наши места были напротив судейства, и шедшие туда, забыв свой , брали мой?
Каталоги были у всех и оставались у оргов, кароч, фииии, некрасиво.
_________________
Если не можешь изменить ситуацию, измени своё отношение к ней.
Точка возврата у каждого своя.
С такими друзьями и врагов не нужно .
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Alabama
Любитель


Зарегистрирован: 22.01.2008
Сообщения: 529
Откуда: Ульяновск

СообщениеДобавлено: 05 Ноя, Чт, 2009 23:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фото с ринга взрослых.





_________________
Алабамыч
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Alabama
Любитель


Зарегистрирован: 22.01.2008
Сообщения: 529
Откуда: Ульяновск

СообщениеДобавлено: 05 Ноя, Чт, 2009 23:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой





_________________
Алабамыч
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Страница 10 из 14
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ВЫСТАВКИ КОШЕК 2009 (архив) Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009