CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

19-20 декабря Нижний Новгород
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 10, 11, 12  След.
Быстрый переход 5, 10
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ВЫСТАВКИ КОШЕК 2009 (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Reanimator017
Любитель


Зарегистрирован: 01.12.2008
Сообщения: 22
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 27 Дек, Вс, 2009 01:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бусинка, блин лапушка! Сама ведь все прекрасно понимаш! Прикидывашся токо, мол, под каким таким патронатом энти госпожи?
Напоминаю - Алиса принадлежит г. Казань.
А первая, не первая выставка, это все ерунда. В Коврове первую выставку девченки делали. Их кинули конкретно. Да, были раздражающие факторы, в виде нехватки столов и стульев. Но это все быстро разрешилось. Хочу попросить прощения у оргов в Коврове за излишнюю раздраженность с нашей стороны. На ВАШЕЙ выставке - мест хватило (на сквозняке). А ветконтроль потряс напрочь. Впрочем, уже говорилось об этом. Такое впечатление, данная выставка, это подстава под доброе имя Алисы Бэст. И еще раз говорю: ринг МСО не лицензирован. Кстати, живой мир-кинологи.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
datara
Любитель


Зарегистрирован: 26.11.2008
Сообщения: 66

СообщениеДобавлено: 27 Дек, Вс, 2009 10:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Reanimator017 писал(а):
Бусинка, блин лапушка! Сама ведь все прекрасно понимаш! Прикидывашся токо, мол, под каким таким патронатом энти госпожи?
Напоминаю - Алиса принадлежит г. Казань.
А первая, не первая выставка, это все ерунда. В Коврове первую выставку девченки делали. Их кинули конкретно. Да, были раздражающие факторы, в виде нехватки столов и стульев. Но это все быстро разрешилось. Хочу попросить прощения у оргов в Коврове за излишнюю раздраженность с нашей стороны. На ВАШЕЙ выставке - мест хватило (на сквозняке). А ветконтроль потряс напрочь. Впрочем, уже говорилось об этом. Такое впечатление, данная выставка, это подстава под доброе имя Алисы Бэст. И еще раз говорю: ринг МСО не лицензирован. Кстати, живой мир-кинологи.


По поводу бусинки все понятно. по поводу вет. контроля ничего не понятно у меня вроде со справками деньги не брали? А по поводу сквозняка( мне помнится жарко только было) Но не буду оправдываться вам виднее, да и не в этой теме это писать! Любовь
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Мегера
Специалист


Зарегистрирован: 14.09.2007
Сообщения: 133
Откуда: Нижний Новгород

СообщениеДобавлено: 27 Дек, Вс, 2009 11:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Насчет ветконтроля отвечу как представитель госветслужбы. Единых правил проведения ветеринорного контроля не существует. Такие есть для Москвы и Московской области, где все четко регламентируется. У нас ТАКИХ НЕТ. Каждый главный врач сам решает каким образом это делать.
Кроме этого выставка проводилась за пределами Нижнего Новгорода, то есть в Кстовском районе. Там наложен КАРАНТИН ПО БЕШЕНСТВУ, поэтому выставку могли и вовсе запретить (даже были обязаны это сделать).
Единственное что могли сделать организаторы, это включить стоимость ветеринарного контроля в стоимость экспертизы (ну или сделать скидку на эту стоимость...)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Aureus
Любитель


Зарегистрирован: 12.01.2009
Сообщения: 72
Откуда: Ульяновск

СообщениеДобавлено: 27 Дек, Вс, 2009 19:29    Заголовок сообщения: Фото Ответить с цитатой

Может еще фото с выставки кто добавит?
Был один и несоменный плюс прошедшей выставки- расписание
соблюдалось четко,чему могут позавидовать опытные организаторы!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Plusha
Любитель


Зарегистрирован: 19.05.2009
Сообщения: 32
Откуда: Н.Новгород

СообщениеДобавлено: 27 Дек, Вс, 2009 20:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Aureus
у меня на сайте много, если у кого-нибудь есть время, может сюда скопировать Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Reanimator017
Любитель


Зарегистрирован: 01.12.2008
Сообщения: 22
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 27 Дек, Вс, 2009 20:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не правильно меня поняли. Сквозняк и ветконтроль я имел в виду Нижний.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Yliana
Любитель


Зарегистрирован: 14.01.2007
Сообщения: 466
Откуда: Саратов

СообщениеДобавлено: 27 Дек, Вс, 2009 20:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

zhuzha13 писал(а):
Результаты выставки и поздравления нашим победителям:

WCF-ринг взрослых:
1 место - № 29 - Viva Vogue Blossom, BRI ns 21 33


Plusha, Жанночка, от души и с огромным удовольствием поздраляю тебя и нашу девочку с Победой Поцелуй Отлично! Молодцы! Дочечке большой ЧМОК в обе щечки и кожанный нос Поцелуй
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Cepera_33
Любитель


Зарегистрирован: 26.12.2009
Сообщения: 3
Откуда: г.Ковров

СообщениеДобавлено: 27 Дек, Вс, 2009 20:34    Заголовок сообщения: RE Ответить с цитатой

datara писал(а):


А вот по поводу рингов пока там лицензии нет.
Пока выставка не принята секретариатом WCF. появится звездочка и все поймем! Рано паниковать Время ожидания по правилам 10 дней.

А куда ОРГИ то делись с форума. Объяснили бы все и дело с концом!


Я имел в виду лого WCF на сцене (не менее 1х1 метр) и в каталоге выставки. Или хотя бы упоминание о том? что выставка проходит под эгидой World Cat Federation
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Бусинка Лапуша
Любитель


Зарегистрирован: 31.03.2006
Сообщения: 45
Откуда: Казань

СообщениеДобавлено: 27 Дек, Вс, 2009 20:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Reanimator017 писал(а):
Бусинка, блин лапушка! Сама ведь все прекрасно понимаш! Прикидывашся токо, мол, под каким таким патронатом энти госпожи?
Напоминаю - Алиса принадлежит г. Казань.

С выражениями я бы попросила Вас не кидаться! и блинами точно! не красиво и не уважительно с Вашей стороны!
Напоминать мне не надо что Алиса- принадлежит Казани! Тк Алиса-Бест - это Москва (Пономарева Светлана).
А Казань - это "Алиса-Бест"-Казань это подклуб!
_________________
Мы в ответе за тех, кого приручили!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Plusha
Любитель


Зарегистрирован: 19.05.2009
Сообщения: 32
Откуда: Н.Новгород

СообщениеДобавлено: 27 Дек, Вс, 2009 20:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Yliana
Чмокнула нашу Звездулю в носик и толсты щечки Любовь
Спасибо! Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Страница 11 из 12
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ВЫСТАВКИ КОШЕК 2009 (архив) Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009