CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

19-20 декабря Нижний Новгород
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11, 12  След.
Быстрый переход 5, 10
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ВЫСТАВКИ КОШЕК 2009 (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Reanimator017
Любитель


Зарегистрирован: 01.12.2008
Сообщения: 22
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 25 Дек, Пт, 2009 21:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эу! Орги, ответьте на вопрос, почему лицензия получена на Алису Бэст, Кэт Лэнд а выставку проводит живой мир?????? Внесите ясность. Если результаты выставки будут аннулированы, вы вернете деньги всем экспонентам выставки через суд, включая дорогу и проживание. Наши животные идут на Чем. Мира. Левак нам не нужен.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
VA-VM
Любитель


Зарегистрирован: 06.01.2008
Сообщения: 29
Откуда: Московская область

СообщениеДобавлено: 25 Дек, Пт, 2009 23:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мегера писал(а):
Sweet-rex писал(а):
Ритусь, у Ады не 110 номер. №110-это наш призовой котенок Смущение


110 й номер - это мы - Спасибо за поздравление!


Очень сладкий ребенок!
Еще раз поздравляем Вас с крохой от КЛК "Mysticat" Поцелуй
_________________
Люди, будьте добрее и кошки к вам потянутся...
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
mevseeva
Любитель


Зарегистрирован: 14.03.2009
Сообщения: 121
Откуда: Ковров

СообщениеДобавлено: 25 Дек, Пт, 2009 23:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Reanimator017 писал(а):
Эу! Орги, ответьте на вопрос

ждем, ждем.......
_________________
Не существует ничего невозможного... просто для достижения невозможного требуется порой немного больше усилий и времени...
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
MASK
Любитель


Зарегистрирован: 15.07.2004
Сообщения: 2222
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 26 Дек, Сб, 2009 00:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Reanimator017 писал(а):
Если результаты выставки будут аннулированы, вы вернете деньги всем экспонентам выставки через суд, включая дорогу и проживание. .


наивные Улыбка , наш суд ВЦФ-овские заморочки даже в внимание не примет.
_________________
Никогда не говори "никогда"
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
datara
Любитель


Зарегистрирован: 26.11.2008
Сообщения: 66

СообщениеДобавлено: 26 Дек, Сб, 2009 17:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте коллеги! мне помнится при личном общении с Бурмистровым он мне сказал что Кет Ленд состоит в его организации, вот он и является на их выставках постоянным "участником" только
со своими велеколепными шпицами и предоставляет им клетки. По поводу печати.: я видела живую печать кет ленда ....(в родословных) и почему там др. печать объяснить не могу! это уже нарушение!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Cepera_33
Любитель


Зарегистрирован: 26.12.2009
Сообщения: 3
Откуда: г.Ковров

СообщениеДобавлено: 26 Дек, Сб, 2009 20:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Господа!!!
Возьмите в руки каталог выставки и посмотрите.
Условия проведения международной выставки.
п. 8.

1. Каталог (искал не нашел) Вопрос
2. Сцена (аналогично) Вопрос


Так на какой выставке Мы все были?

Ответ был на входе в выставку:
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
datara
Любитель


Зарегистрирован: 26.11.2008
Сообщения: 66

СообщениеДобавлено: 26 Дек, Сб, 2009 21:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cepera_33 писал(а):
Господа!!!
Возьмите в руки каталог выставки и посмотрите.
Условия проведения международной выставки.
п. 8.

1. Каталог (искал не нашел) Вопрос
2. Сцена (аналогично) Вопрос


Так на какой выставке Мы все были?
Если выставка указана на официальном сайте WCF. значит таковой и является Подмигивание

Ответ был на входе в выставку:


А вот по поводу рингов пока там лицензии нет.
Пока выставка не принята секретариатом WCF. появится звездочка и все поймем! Рано паниковать Время ожидания по правилам 10 дней.

А куда ОРГИ то делись с форума. Объяснили бы все и дело с концом!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
datara
Любитель


Зарегистрирован: 26.11.2008
Сообщения: 66

СообщениеДобавлено: 26 Дек, Сб, 2009 21:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне кажется что ОРГОВ тоже можно понять, ведь это ж первая их выставка. Где то что-то не учли, не расчитали, много документов, после своей первой выставке , тоже многому научилась, и все учту на следующей, и они также все ошибки соберут и проанализируют.
Так что остаются ждам принятия выставкиWCF Очень счастлив
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Бусинка Лапуша
Любитель


Зарегистрирован: 31.03.2006
Сообщения: 45
Откуда: Казань

СообщениеДобавлено: 26 Дек, Сб, 2009 23:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

datara писал(а):
Здравствуйте коллеги! мне помнится при личном общении с Бурмистровым он мне сказал что Кет Ленд состоит в его организации, вот он и является на их выставках постоянным "участником" только
со своими велеколепными шпицами и предоставляет им клетки. По поводу печати.: я видела живую печать кет ленда ....(в родословных) и почему там др. печать объяснить не могу! это уже нарушение!

Как это Кет Ленд может состоять в его организации???? когда он является официальным подклубом "Алисы-Бест" г. Москва!!!
мало ли что кто говорит!
_________________
Мы в ответе за тех, кого приручили!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
datara
Любитель


Зарегистрирован: 26.11.2008
Сообщения: 66

СообщениеДобавлено: 27 Дек, Вс, 2009 00:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

quote="Бусинка Лапуша"]
datara писал(а):
Здравствуйте коллеги! мне помнится при личном общении с Бурмистровым он мне сказал что Кет Ленд состоит в его организации, вот он и является на их выставках постоянным "участником" только
со своими велеколепными шпицами и предоставляет им клетки. По поводу печати.: я видела живую печать кет ленда ....(в родословных) и почему там др. печать объяснить не могу! это уже нарушение!

Как это Кет Ленд может состоять в его организации???? когда он является официальным подклубом "Алисы-Бест" г. Москва!!!
мало ли что кто говорит![/quote]
А как тогда понять печать Живого мира, просто на прокат взяли? Вопрос
Этот вопрос не у меня возник , а у участников, я таковым не являюсь.
И кажется мне что в этом вопросе нам лучше пояснят те кто организовал эту выставку!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Страница 10 из 12
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ВЫСТАВКИ КОШЕК 2009 (архив) Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009