CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Новосибирск, выставка клуба "Вертикаль" (отделено)
На страницу 1, 2, 3 ... 12, 13, 14  След.
Быстрый переход 5, 10
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ГОРЯЧИЕ ТЕМЫ
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Valmyr
Фелинолог


Зарегистрирован: 17.01.2004
Сообщения: 428
Откуда: Новосибирск, Best Friends

СообщениеДобавлено: 08 Ноя, Вс, 2009 18:51    Заголовок сообщения: Новосибирск, выставка клуба "Вертикаль" (отделено) Ответить с цитатой

Как здорово, что я не пошла на эту *великолепную* выставку Ухохочешься!
Я очень ценю свое время и люблю своих кошек.
Я провела отлично выходные в кругу друзей и родных.

Я не повелась на сказки и небылицы
Азаровой-Яльцевой и на судей иностранцев и российских, хоть и ценю их как судей.

Народ - если ваши номинации вычеркивает секретарь выставки, как оно вам Вопрос
Народ , не ужели вы рады таким выставкам, с таким проведением, такими призами, такой организацией.. – я в шоке Шок
Это проблемы оргов и экспонентов – все забудется, как забылась и февральская выставка этого клуба Ухохочешься!
Это проблемы этого клуба – пускай бултыхаются Ухохочешься!




Выставка- это праздник Для Кошек и их Владельцев – детей и взрослых!


И я Рекомендую извиниться Юлиному отцу и Юле перед Анжелой – которой заявили, *Не ..... на выставку детей таскать.. и что бы вас мы не видели на выставке с ними больше*..
Это ХАМСТВО Отстой!

Я жду... иначе вы меня знаете, я не шучу Подмигивание Злость

p.s. Юльчик и к* - думали что я шучу - а нет - я взорвала ее темку Ухохочешься!
Кому нужен пиар Подмигивание - даже такой обращайтесь Ухохочешься! Очень счастлив
_________________
Выставка - это Праздник Для Кошек и их Владельцев – Детей и Взрослых!

Valmyr = Marvellous
Я просто желаю тебе, самых - Лучших Друзей, Веры, Надежды, Любви….


Последний раз редактировалось: Valmyr (12 Ноя, Чт, 2009 19:27), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Artppm
Любитель


Зарегистрирован: 18.12.2007
Сообщения: 21
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: 08 Ноя, Вс, 2009 19:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Опаньки! А Я то думал, я единственный, кому что-то не понравилось! Февраль - ноябрь, как все похоже! Все одинаково плохо, неорганизованно!!! Плевать на экспанентов, на посетителей(которых было очень-очень мало)!!! Дежавю!!!
Надежда умирает последней, но в этот раз она окончательно умерла!
Грустно, печально, обидно!
P.S. КГ/АМ
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Kichi
Любитель


Зарегистрирован: 19.01.2005
Сообщения: 594
Откуда: Израиль

СообщениеДобавлено: 08 Ноя, Вс, 2009 19:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Valmyr писал(а):

И я Рекомендую извиниться Юлиному отцу и Юле перед ребенком которого он изувечил стульями, малышка с истерике до сих пор,( рука отекла, шрамы останутся, раны конечно обработали )
Но осадок у всех кто это видел и успокаивал ребенка останутся на долго.


Ребенка изувечили, останутся шрамы по ВАшим словам, а Вы всего лишь требуете извениться? Шок

Я собственно ищу фото своего котенка здесь, но пост этот в ступор ввел.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
vfb
Любитель


Зарегистрирован: 11.11.2008
Сообщения: 171
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: 08 Ноя, Вс, 2009 20:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как-то неприятно после сообщения о ребенке видеть тут поздравления и прочие "сюси-пуси".

Может, повременить с празднованием до появления в теме организаторов и разъяснения ситуации?
_________________
Назвался туристом - размножайся клонами


Последний раз редактировалось: vfb (08 Ноя, Вс, 2009 20:22), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
vfb
Любитель


Зарегистрирован: 11.11.2008
Сообщения: 171
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: 08 Ноя, Вс, 2009 20:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это было эхо...
_________________
Назвался туристом - размножайся клонами
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Азарова
Любитель


Зарегистрирован: 01.11.2008
Сообщения: 51
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: 08 Ноя, Вс, 2009 22:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Valmyr писал(а):
Как здорово, что я не пошла на эту *великолепную* выставку Ухохочешься!
Я очень ценю свое время и люблю своих кошек.
Я провела отлично выходные в кругу друзей и родных.

Я не повелась на сказки и небылицы
Азаровой-Яльцевой и на судей иностранцев и российских, хоть и ценю их как судей.

Народ - если ваши номинации вычеркивает секретарь выставки, как оно вам Вопрос
Народ , не ужели вы рады таким выставкам, с таким проведением, такими призами, такой организацией.. – я в шоке Шок
Это проблемы оргов и экспонентов – все забудется, как забылась и февральская выставка этого клуба Ухохочешься!
Это проблемы этого клуба – пускай бултыхаются Ухохочешься!

Но я буду рвать за детей и хамское отношение к ним.


Ведь выставка- это праздник Для Кошек и их Владельцев – детей и взрослых!


И я Рекомендую извиниться Юлиному отцу и Юле перед ребенком которого он изувечил стульями, малышка с истерике до сих пор,( рука отекла, шрамы останутся, раны конечно обработали )
Но осадок у всех кто это видел и успокаивал ребенка останутся на долго.
А ведь ребенок серьезно занимается гимнастикой ,имеет спортивный разряд, хоть ей и 4 года.
И перед ее мамой Анжелой – которой заявили, *Не х…. на выставку детей таскать.. и что бы вас мы не видели на выставке с ними больше*..
Это ХАМСТВО Отстой!
Я жду... иначе вы меня знаете, я не шучу Подмигивание Злость


Выставка- это праздник Для Кошек и их Владельцев – Детей и взрослых!


Боже мой ! Какая ох... ложь!
И, у нас есть свидетели!
Я рекомендую тебе успокоиться Мариночка, и усмирить свой якобы"праведный" гнев!!!
Родителям надо следить за детьми, а не сидеть и пить на выставке!
Шрамов и травм нет !!! Еще раз убедилась,какая же ты подлая женщина! Найди себе мужика! Гормоны плещут через край! Твоя адекватность,какой ты была раньше потерялась где-то.........
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Valmyr
Фелинолог


Зарегистрирован: 17.01.2004
Сообщения: 428
Откуда: Новосибирск, Best Friends

СообщениеДобавлено: 08 Ноя, Вс, 2009 22:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сейчас мне звонила Яльцева-Азарова – угрожала, материлась –это она говорит о адекватности… Ухохочешься!
Ну что же можно ожидать от такого руководителя Отстой! Ухохочешься!

Ха-ха – Юля не напрягайся, мы не на базаре … Ухохочешься!
Лучше Извинитесь за такое отношение к участникам !!!

На ваших свидетелей ,у нас есть свои Подмигивание
_________________
Выставка - это Праздник Для Кошек и их Владельцев – Детей и Взрослых!

Valmyr = Marvellous
Я просто желаю тебе, самых - Лучших Друзей, Веры, Надежды, Любви….
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Азарова
Любитель


Зарегистрирован: 01.11.2008
Сообщения: 51
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: 08 Ноя, Вс, 2009 22:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Valmyr писал(а):
Сейчас мне звонила Яльцева-Азарова – угрожала, материлась –это она говорит о адекватности… Ухохочешься!
Ну что же можно ожидать от такого руководителя Отстой! Ухохочешься!

Ха-ха – Юля не напрягайся, мы не на базаре … Ухохочешься!
Лучше Извинитесь за такое отношение к участникам !!!

На ваших свидетелей ,у нас есть свои Подмигивание


Боже...Я и не думала, что ты вообще офигенно подлая!!!
Я всего лишь позвонила тебе и сказала, что писать ты это не имеешь права, что писать это может только Анжела, мама той девочки, что не видела куда бежала, как и мой отец, что нес стулья и тоже ее не видел !!!
Тебя вообще там не было! И, про своего отца могу дополнить : Почетный патентовед-изобретатель страны, Почетный ветеран Труда, имеет кучу наград и все в кошачьем мире знают, что послать кого-либо, также как я, мы не можем, в принципе.Воспитание не позволяет, сорри. Будь последовательна в своих действиях ! Имей Гордость ! Если ты не удостоила своим посещением выставку, так уж и сдержи себя - не лезь в эту тему своими постами!


Последний раз редактировалось: Азарова (08 Ноя, Вс, 2009 22:36), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Carousel
Любитель


Зарегистрирован: 03.08.2007
Сообщения: 6
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: 08 Ноя, Вс, 2009 22:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый вечер всем.
Я в шоке от происходящего на выставке!!!!!
Организатором экспертов вообще приглашать не стоило,
все решал секретариат кто достоин выйти на бэст а кто нет.
Но свинству нет придела !!!!!
Отец Юли возможно случайно снес пол плеча моей дочери грязным стулом.
Сейчас на руке сильный отек!!!!!! В место извинений мне сообщили что не-желают
видеть нас на выставке в месте с ребенком.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Valmyr
Фелинолог


Зарегистрирован: 17.01.2004
Сообщения: 428
Откуда: Новосибирск, Best Friends

СообщениеДобавлено: 08 Ноя, Вс, 2009 22:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Азарова писал(а):

Боже...Я и не думала, что ты вообще офигенно подлая!!!
Я всего лишь позвонила тебе и сказала, что писать ты это не имеешь права,
Воспитание не позволяет, сорри. Будь последовательна в своих действиях ! Если ты не удостоила своим посещением выставку, так уж и сдержи себя - не лезь в эту тему своими постами!


Юля это форум – И свое мнение может тут писать ЛЮБОЙ Улыбка
И не тебе мне указывать Ухохочешься!
А русский язык от матов я отличить умею Ну, ты совсем того...
И приятно было услышать, это в час ночи Очень счастлив я в восторге Ухохочешься!
Юля твое воспитание, у меня сохранено в письмах еще с той февральской выставки и на диктофоне теперь Ухохочешься!
_________________
Выставка - это Праздник Для Кошек и их Владельцев – Детей и Взрослых!

Valmyr = Marvellous
Я просто желаю тебе, самых - Лучших Друзей, Веры, Надежды, Любви….


Последний раз редактировалось: Valmyr (08 Ноя, Вс, 2009 22:55), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Страница 1 из 14
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ГОРЯЧИЕ ТЕМЫ Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009