CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Какие овощи коты любят/не любят? Все индивидуально
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> КОРМЛЕНИЕ (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Еленка
Любитель


Зарегистрирован: 01.03.2004
Сообщения: 75
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: 06 Апр, Вт, 2004 10:53    Заголовок сообщения: Какие овощи коты любят/не любят? Все индивидуально Ответить с цитатой

Вопрос весь в том , что я в смесь овощную добавила за неимением цветной капусты, брюссельскую, и Стёпка напрочь отказался есть. Вот когда были кабачки, морковь и цветная капуста было все нармально. Может быть подскажите какие овощи еще можно добавить в эту смесь, и чтобы коту это нравилось (хотя конечно больше мяса ему врядли что то нравится).
Понимаю , что у всех котов разные вкусы. Но все же. По опыту других можно ведь попробовать. Улыбка


Последний раз редактировалось: Еленка (07 Апр, Ср, 2004 10:12), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Масянька
Любитель


Зарегистрирован: 03.02.2004
Сообщения: 12
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 06 Апр, Вт, 2004 11:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня предыдущий кот был ценителем овощей и фруктов! Ел кукурузу, картошку, морковь, горошек, яблоки. огурцы, дыню - просто обожал Очень счастлив. кабачки, икру кабачковую ел, свеклу....вобщем много всего, чего моя нынешняя кисуля вообще за еду не признает... Печаль
Приходится хирить всячески при добалении сих полезностей в пищу Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
налька
Любитель


Зарегистрирован: 19.11.2003
Сообщения: 214
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: 06 Апр, Вт, 2004 11:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Моя Лизка уважает тыкву, кукурузу (только не из банки, а заморозку) и морковку. Остальное не ест.
_________________
Я и три хвоста
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Agenda
Любитель


Зарегистрирован: 07.02.2004
Сообщения: 454
Откуда: Чианг Май, Таиланд

СообщениеДобавлено: 06 Апр, Вт, 2004 19:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

огурцы, помидоры... моя лопает Улыбка
И еще, вопрос на схожую тему: ваши кошки едят сухофрукты? Это вредно? Тяка так кричит, если завидит изюм или курагу - готова куда угодно залезть чтобы выхватить.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
MaMa
Любитель


Зарегистрирован: 21.12.2003
Сообщения: 523
Откуда: Мос. обл. г. Мытищи

СообщениеДобавлено: 06 Апр, Вт, 2004 20:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Моя Рика ест вареные овощи(винегрет)

А фрукты на дух не переносит. Если надо что-бы не лазила куда можно огрызок яблока положить и все..... Улыбка
_________________
http://bob4u.ru/
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Solanium
Любитель


Зарегистрирован: 10.01.2004
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: 06 Апр, Вт, 2004 21:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А у меня маленький котик овощи вообще не ест, а кошечка любит огурцы, помидоры, салат (листочки)... А когда я открываю банку кукурузы (когда есть хочется, а нечего и готовить лень), так она сразу чует это и бежит ко мне, чуть ли не тресясь. Это не вредно? А так же любит оливки (я ей даю оливинку одну, когда просит) и сухарики (из черного хлеба, промышленные). Вопрос - это всё не вредно? (Оливки, кукуруза из банки, сухарики...)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
jane_lozinsky
Любитель


Зарегистрирован: 10.09.2003
Сообщения: 106
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: 06 Апр, Вт, 2004 23:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Корнелия без ума от шпината Подмигивание Может есть его без мяса.

Вообще, шпинат - трава хорошая: и минералы, и микроэлементы, и витамины. И влаги поменьше, чем в цв. капусте. Единственно, магния тоже много, да и фосфора в два раза больше, чем в той же капусте.

Многие из моих знакомых добавляют тыкву. Традиционное средство повышения доли клетчатки у ХПНщиков. В ней мало натрия и много калия, а фосфора - примерно столько же, сколько в цв. капусте. Поэтому ХПНщикам лучше тыкву.
_________________
Jane and the Cats
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Julce
Любитель


Зарегистрирован: 17.11.2003
Сообщения: 14
Откуда: Riga

СообщениеДобавлено: 07 Апр, Ср, 2004 00:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Моя Киса просто обожает кабачковую икру Очень счастлив
Так же как и я сама.
Даю редко и по немножку, там ведь соль, перец и ещё много всяких приправ. Когда сама ем, она всё наровит голову в банку засунуть Очень счастлив
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Marjanka
Любитель


Зарегистрирован: 19.10.2003
Сообщения: 654
Откуда: Рига-Москва

СообщениеДобавлено: 07 Апр, Ср, 2004 00:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мой дыню любит Улыбка
_________________
- еврейский форум - Вы задали вопрос - и вам ответили вопросом
- американский форум - Вы задали вопрос - и Вам ответили все, но по-разному
- российский форум - Вы задали вопрос - ... и Вам рассказывают какой Вы идиот...
_______________
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
OLA
Любитель


Зарегистрирован: 26.02.2004
Сообщения: 41
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 07 Апр, Ср, 2004 09:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А моя не ест овощи ни какие и не в каком виде. Даже самое маленькое добавление в любимый фарш приводит к закапыванию еды.
Мы можем весь день голодать, но есть не будем.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Страница 1 из 3
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> КОРМЛЕНИЕ (архив) Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009