CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Врач в Москве хороший и не очень (отзывы и предупреждения)
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 23, 24, 25  След.
Быстрый переход 5, 10, 15, 20, 25
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ЛЕЧЕНИЕ (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Gavana
Фелинолог


Зарегистрирован: 29.12.2002
Сообщения: 1471
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: 01 Авг, Пт, 2003 00:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pika писал(а):
....Это я вычитала сегодня на сайте врача Елены Дубровиной в рубрке вопросы-ответы (veterinars.ru по-моему):
" Добрый день. У меня беда....

А это я "вычитала" на форуме Зоомакса:

Здравствуйте! Сегодня утром мы нашли перед дверью нашего офиса 2-месячного котенка, он был явно очень болен и почти умирал, похоже,
что от отравления. Мы сразу отнесли его ветеринару станции по борьбе с болезнями животных Центрального АО Москвы. Врач Сименок Ирина Валерьевна сразу нам сказала, что на нашем месте и не бралась бы за лечение, и что "если бы все кошки выживали, от них было бы некуда деваться, но если мы готовы его лечить, то ради Бога, деньги-то наши". Затем она минут 20 выписывала рецепты, по ходу дела
принимая других животных! Она не то что не провела никакой диагностики - она даже не посмотрела котенка, не взяла в руки! Диагноз не
поставила, выписала очень много лекарств. Котенок через 2 часа умер.
Мы хотим, чтобы этот врач перестал работать, поскольку считаем, что ее работа опасна для всех ее пациентов. Если вы знаете способ
отстранения ее, помогите, пожалуйста! Это для нас очень важно. Спасибо.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Gavana
Фелинолог


Зарегистрирован: 29.12.2002
Сообщения: 1471
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: 02 Авг, Сб, 2003 19:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ул. Братиславская, 32!!!!
ВСЕ врачи просто супер!!! Денег не много!
Особо рекомендую врачей: Валерия Николаевича, Надежду Геннадьевну, Татьяну Николаевну, Елену Викторовну.... и другие не хуже... Называю тех, с которыми лично сталкивалась во время ЛЕЧЕНИЯ! (не прививок!)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Ирис
Фелинолог


Зарегистрирован: 30.11.2003
Сообщения: 1905
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 14 Авг, Чт, 2003 16:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gavana писал(а):
Iris, говорят у вас в Митино, "Белый Клык" супер-пупер, правда? Вопрос

В техническом плане: УЗИ, рентген. У врача была дважды. Гунин Максим Александрович, понравился, внимательный, почти помог.... Но вчерась делали прививку от бешенства котёнку, врач посмотреть не подошёл, ассистент стала колоть, сорвалась игла, половина вакцины в кошке- половина на руках. Хотели заплатить половину денег, но не стали связываться! У родственницы 3 месяца назад "лечили" собаку. Денег она там оставила немерянно! Пёс уже ходить не мог, она его на машине привезла, так они его, умирающего, вытащили, ЭКГ сделали Злость , за приём деньги взять не забыли Злость , а он через три часа дома умер! Печаль Если помочь уже нельзя, зачем деньги-то драть?! За справкой для выставок, в коридоре вместе с больными животными, почти 1,5 часа просидела! В общем, хожу туда только по большой необходимости. Лечимся в "Близнецах", коллектив супер! ( кроме одной мадамы...), отношение - класс! Нет УЗИ и Справок...Зато тёплый приём, мне оптом без очереди, и профессионализм!
_________________
Улыбайтесь, это всех раздражает!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Знаю хорошего врача
Гость





СообщениеДобавлено: 15 Авг, Пт, 2003 16:15    Заголовок сообщения: Лена Ответить с цитатой

Знаю хорошую врач - когда-то она спасла моего лемура (он до встречи с ней перенес два инфаркта и сейчас живет), лечила моего кота, которому продлила возраст до 18 лет, спасла моего нынешнего полосатика и помирающего кролика. Лечит всех, но особенно хорошо кошек и экзотику - рысей, обезьян, лемуров, работает с зоопарком, уголоком Дурова и т.д. Сама она разводит кошек-сфинксов. Она молодая, но стаж работы и опыт огроменный. Когда-то работала на скорой помощи, сама оперирует, цены умеренные. В клинике не работает, так как и так клиентуры хватает. Очень хороший честный человек, любящий и понимающий зверей, и не хапуга. Знаю ее уже 6 лет.
Ее зовут Настя. Мое мнение и опыт: если Настя не может спасти, не спасет никто. Живет в ближнем Подмосковье (до нее от "Беговой" 10-15 минут электричкой. около МКАДа), но ездит она на вызовы сама. Делает прививки и ставит от них официальные штампы. Всегда рекомендует, где лучшие сдать анализы. Болезнь видит даже тогда, когда она практически не заметна. Не думайте, что я ее рекламирую, просто хочется, чтоб наши обожаемые тварики были здоровы и преклрняюсь перед настоящими Врачами. Ее телефон 8 926 203 47 16. Часто бесплатно консультирует по телефону.
Вернуться к началу
Tigra
Гость





СообщениеДобавлено: 23 Авг, Сб, 2003 00:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хочу внести свою лепту в дело врачей....
Сама являюсь врачом, поэтому немного отличаю профессионала от пофигиста, но когда животинка любимая страдает, готова отдать любые деньги кому угодно. Анализирую post factum...Итак:
клиника на Сиреневом б-ре (Москва): может, мне не повезло, но я туда больше не пойду. Никогда. Приехав туда с 4-х месячным котенком, выпавшим из окна, была готова на все, но не к такому... Для начала мне предложили кису усыпить...Дешево и сердито - 200 рэ. Второй вариант - операция, но только утром - 5000 рублей. Точнее, от 5000...Спасибо, провели противошоковую терапию, но зачем в 5 утра делать рентгеновские снимки к утренней операции? Двойной тариф? Или что?....
На следующий день мне прооперировали киску за 400 рублей...Город Железнодорожный - далеко, старое здание, но потрясающие врачи!!!!
На Беговой --думала: "НУ вот! Нашла рядом с домом! Ура!" Не тут-то было. Не понравилось ничего: не обстановка, не персонал, ни осмотр, ни диагностический поиск (мне пришлось самой подсказать врачу диагноз, после того как он хотел сделать рентген лапы там, где его делать не надо было вообще!). И лечение - как в каменном веке. Недовольство
Вернуться к началу
Pika
Любитель


Зарегистрирован: 24.07.2003
Сообщения: 210
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 25 Авг, Пн, 2003 15:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мне очень понравилась врач в клинике "Груминг-сервис", что на Войковской - Чкалова Марианна Викторовна. Чудесная женщина! Таких еще не встречала. Все попадались какие-то пофигисты. Она же грамотно подошла к проблеме, долго выслушивала, дала хорошие дельные советы. Теперь мы наболюдаемся только у нее. Я бывала во многих клиниках (правда только САО, в т.ч. и на Беговой) , но эта мне понравлась больше всех. Правда, мы пока столкнулись только с терапевтией, поэтому не знаю, что там имеется касательно хирургии и др.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
tishka
Любитель


Зарегистрирован: 04.06.2003
Сообщения: 96

СообщениеДобавлено: 01 Сен, Пн, 2003 11:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравтвуйте всем!
Только приехали с дачи и хочу рассказать про гос.вет. клинику на 4-м Рощинском. Я уже написала в отзывах на сайте как один пожилой врач этой гос вет станции назначил моему 1.5 мес коту олететрин в дозе в 8 раз превышающей допустимую на кг веса, а перед поездкой на лачу решила просто получить там же справку и честно купить билет на кота в поезд, но принимающая тетя-врач, крупная и полная женщина, удивилась, что это за прививка Мультифел, она о такой не слышала и не знает от каких она болезней, а работают они с Мультиканом. Я просто остолбенела от такого честного признания своей некомпетентности и неграмотности, даже не спросила ее имя. Вот уже дважды я имела резко негативное впечатление от этого заведения. А кота мы повезли без билета и никто ничего нам не сказал. Очень счастлив
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Kiara
Любитель


Зарегистрирован: 20.12.2002
Сообщения: 132
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 11 Сен, Чт, 2003 10:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Про ветеринарку во втором меде могу только совсем кратенько и поверхностно:

была там лет 5 назад, пара маленьких грязных комнат, незаинтересованные врачи - осталалось впечатление непрофессионализма, и что всё это так, чтобы заодно деньги за приём брать.

Хотя я, слава богу, обращалась не по серьёзной причине, так что в деле тамошних врачей не проверяла : )
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Гость






СообщениеДобавлено: 12 Сен, Пт, 2003 13:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

" Оберег " Метро Бибирево
Замечательная клиника. Прекрасный, отзавчевый персонал.
Мне все понравилось.
Вернуться к началу
Izabella
Гость





СообщениеДобавлено: 14 Сен, Вс, 2003 01:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все время хожу на Сиреневый б-р,но не могу сказать что хорошая клиника.Есть там тетенька я к ней никогда не хожу лечение назначает помоему от "балды",потому что как то вяло осматривает животное и с безразличием и она человек настроения а от этого могут быть ошибки в диагнозе.Хожу только к двум молодым мужчинам вот фамилии не запомнила,поищу выписки в следующий раз напишу, а хируг мне понравился прооперировал кошку хорошо.И при том что ей уже было 15 лет.Болячка была ужасная и сложная предлагали усыпить,но решила рискнуть,сказали есть шанс.Наверное нам повезло, но я считаю что от врача-хирурга все таки звисит многое.Вообще я считаю что это дело случая,к кому и в какое время попадешь Печаль .Жаль конечно но всегда надеешся на хорошее.Нашла фамилии врачей:
хирург-Богатырев В Е
диагноз ставил врач Раскин А В,второго не могу найти.
Счастливо всем!Не болейте Показать язык .Наталия.
Вернуться к началу
Страница 3 из 25
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ЛЕЧЕНИЕ (архив) Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009