CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Барахолка
На страницу 1, 2, 3 ... 10, 11, 12  След.
Быстрый переход 5, 10
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> ЛУЖАЙКА (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Jokerka
Любитель


Зарегистрирован: 01.01.2004
Сообщения: 487
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: 28 Июн, Вт, 2005 19:49    Заголовок сообщения: Барахолка Ответить с цитатой

По многочисленным просьбам создаю такую тему.
Вот что писала по этому поводу наш админ
Nataly писал(а):
А почему нет?... Пусть будет тема Барахолка, в которой только объявы без комментариев? И чистить ее периодически от начала Улыбка
Я не против!
Да, 2 условия - объявы пишут постоянные пользователи, и тематика - все, кроме кошек Улыбка


Были так же предложения сделать отдельный раздел "куплю-продам", по популярности данной темы мы сделаем выводы, нужен он или нет!

Еще раз разъясню: тут пишем только объявления о купле-продаже или безвозмездной отдаче всего (кошки и другая живность в категорию барахла не входят). Тему периодически я буду чистить! Новички, зарегистрированные меньше месяца назад и форумчане, оставившие меньше 50 сообщений не допускаются до участия в теме!!! Лишний флуд я буде строго удалять! Вопросы авторам постов по-возможности пишите лучше в личку, не загромождайте тему болталогией!

Вроде все...

Welcome!
_________________
Знания половым путем не передаются...
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
Персиха
Любитель


Зарегистрирован: 29.11.2006
Сообщения: 13
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 04 Сен, Вт, 2007 23:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Людмила34 писал(а):
Итак отдаем почти задаром. Пиджак из прошлого моего поста, брюки обычные, черные и куртка демисезонная, с капюшоном ,спортивный покрой, есть карман для мобилки. Цвет - салатовый электрик(как маркер). На тоненькой подкладке с сеточкой. Годится и для девочки и для мальчика. На возраст 8 - 10 лет.

У меня есть знакомая семья,где мама растит одна трех детей,муж трагически погиб три года назад.Мальчику 4 года,девочке 7 лет-пошла в первый класс,старшей девочке 13 или 14 лет.Если Ваша курточка подходит по возрасту для 7-летней девочки,то куплю ей,мне их жалко.Мать работает,но денег все равно не хватает.Может в метро встретимся?

от модератора: оставлю это сообщение, вдруг кто-нибудь сможет предложить вещи для этой семьи?
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
ЕС
Любитель


Зарегистрирован: 23.12.2004
Сообщения: 5278
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 05 Сен, Ср, 2007 08:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Большая просьба ко всем, не писать новые посты о том, что вещь продана, а править старые. Просто удадалять все сообщение , оставляя пометку, что ПРОДАНО, я потом удалю его.
_________________
Если кошка голубоглаза, ей не будет ни в чем отказа! Поцелуйчики

Когда я хорошая, я очень хорошая, но когда я плохая, я еще лучше! М. Уэст
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Inessa
Любитель


Зарегистрирован: 20.11.2006
Сообщения: 295
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 12 Авг, Вт, 2008 14:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Продаю зеркалку Nikon D80 Kit.

Матрица
Общее число пикселов 10.75 млн
Число эффективных пикселов 10.2 млн
Физический размер 23.6 x 15.8 мм
Кроп-фактор 1.5
Максимальное разрешение 3872x2592
Тип матрицы СCD
Глубина цвета 36 бит
Чувствительность 100 - 1600 ISO, Auto ISO
Система понижения шумов есть

Режимы съемки
Скорость съемки 3 кадр./сек
Максимальная серия снимков 100 для JPEG, 6 для RAW

Подробнее вот здесь: http://www.nikon.ru/product/ru_RU/products/broad/1127/overview.html

В качестве "бонуса" к фотоаппарату прилагаются:

- блок батарей
- второй аккумулятор
- SD 4 Gb

Это сокровище продаю за 30 000 рублей
_________________
Time spent with cats is never wasted.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Калинка-малинка
Любитель


Зарегистрирован: 27.12.2007
Сообщения: 191
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 18 Авг, Пн, 2008 10:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Продам новый, электрический самовар.
http://photofile.ru/photo/lmel_17.pochtaru/3608525/large/79611443.jpg
http://photofile.ru/photo/lmel_17.pochtaru/3608525/large/79611461.jpg
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Curl
Эксперт


Зарегистрирован: 25.12.2002
Сообщения: 11536
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 19 Авг, Вт, 2008 02:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Подарю пианино. Состояние удовлетворительное изнутри и поюзанное снаружи. САмовывоз.
_________________
Вера в успех - это движущая сила и грех ей не воспользоваться для своих личных целей.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Yahoo Messenger MSN Messenger
Мурзилка
Любитель


Зарегистрирован: 14.05.2007
Сообщения: 26
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 19 Авг, Вт, 2008 16:02    Заголовок сообщения: К 1 СЕНТЯБРЯ - отличный костюм и неплохой рюкзачок, Москва Ответить с цитатой

Давайте меняться?
Отличный костюм для мальчика-школьника 10-14 лет. Покупался в
хорошем дорогом магазине, носился буквально 3-4 раза. Материал шерсть 60 %, вискоза 37%, лайкра 3%. Длина пиджака по спинке - 69 см, брюки - 103 см. Костюм укомплектован белой рубашкой и черной
"бабочкой". Обменивается на любые елочные украшения и прибамбасы, выпущенные в СССР


Ещё отдается рюкзачок, даром.
Некогда весьма недурственный и дорогой (даже по сегодняшним ценам). Ортопедическая спинка и всё, как положено. Местами надо подшить лямки.


Для связи- аська 222-706-509 или
личка. Территориально центр или юг.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Людмила34
Любитель


Зарегистрирован: 04.12.2005
Сообщения: 1094
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 07 Сен, Вс, 2008 10:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Проблемы у меня с фотками, поэтому попытаюсь подробнее описать то, что хочу продать.
Итак продаю две куртки на подростка нормально телосложения( 46 разм), ростом 165-170 см. Носились крайне мало, состояние отличное, качество тоже. Продаются по причине капризности моего дитя-купила без его ведома, одел пару раз без энтузиазма и больше не хочет.
Первая-демисезонная, можно носить до морозов. Сочетание кожи нат. и иск. с вельветом. Все как у обычной куртки-молнии, карманы, отложной воротник. Без капюшона. Цвет-черный с коричнеым.
Вторая-летняя ветровка, без капюшона, светло бежевая, со множеством каманов и молний. Привезу покажу куда надо-если кого то заинтересует. Рука не понимается отдать даром-вещи очень хорошие. Фирма Метрополис. Наша, но шьют отлично. По отдельности отдаю по 800 руб. Вместе за 1500. Берите-не пожалеете. Попробую найти ссылку этой фирмы. Может там фотки есть.
В подарок к курткам( если пожелаете) отдам журналы по вязанию крючком-много
_________________
Служанки не умеют играть, принцессы-не умеют проигрывать, ну а королевы.... Королевы просто не играют.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Lilith
Любитель


Зарегистрирован: 08.02.2004
Сообщения: 974
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 14 Сен, Вс, 2008 23:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

продам пуховик на девочку, на 1,5-2 года. HR (Historic Research). Cостояние идеальное, одевали буквально 3-4 раза на выход Улыбка Цвет нежнорозовый, воротник из натурального меха. Прошу 6000 руб, новый стоил почти 600 евро. Фото пока нет возможности сделать, но могу куда нибудь подвезти показать.
_________________
Питомник MOONSPELL - кошки и котята корниш-рекс
***************************************
Инбредная депрессия - это состояние, которое наступает у заводчика после осознания того, что инбридинг не удался (с) Усатая
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
frosia
Любитель


Зарегистрирован: 13.07.2004
Сообщения: 708
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 18 Сен, Чт, 2008 21:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

frosia писал(а):

Продаю такую же коляску-переноску для кошек, только красного цвета. Куплена в Братиславе на Всемирке ФИФе, не б.у. Кому интересно, пишите в личку. Самой нет надобности, т.к. места в квартире и гараже уже катастрофически не хватает, а переносок - не сосчитать Очень счастлив

Переноска-коляска все еще в наличии, не юзанная, кому интересно, пишите, могу подвезти на Бэбисалон Подмигивание
_________________
To NEVER tell a human that
The world is really ruled by CATS!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Страница 1 из 12
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> ЛУЖАЙКА (архив) Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009