CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Кошатники-цветоводы,подскажите! (*)
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ВСЁ ДЛЯ КОШЕК (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Foksy
Любитель


Зарегистрирован: 09.10.2003
Сообщения: 78
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: 06 Июл, Вт, 2004 09:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

na hlorofitum ne u vseh allergiya
on mojet byt bezobidnym Подмигивание
_________________
Мир для кошки состоит из материи, анти-материи и драной материи.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Stepa
Любитель


Зарегистрирован: 03.01.2003
Сообщения: 1581
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 06 Июл, Вт, 2004 11:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

так все удивительно- а у меня кот не ест цветы( кстати смотрите что б драцена не зацвела- воняет ,пардон, плохо-очень плохо). У меня кот под ней прячется- трется об нее но что б кусать Шок
целенаправленно прется к своему горшку с овсом и лопает его
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Адель
Гость





СообщениеДобавлено: 06 Июл, Вт, 2004 12:05    Заголовок сообщения: драцена Ответить с цитатой

Насколько я помню, драцену причисляют к опасным для животных растениям из-за высокого содержания в ее соке щавелевой (?) кислоты. Может кошариков на кисленькое потянуло? Очень счастлив
У попугая моей свекрови тяжелая и неизлечимая любовь к драцене. Он уже истоптал бедное растение, исклевал листья... вообще прыгает по ней - и ничего... чувствует себя нормально... хотя листья у драцены все в затянувшихся маленьких ранках...
Наш кошкинг неравнодушен к традесканции и цуссусу... один раз попробовал алоэ... не понравилось... к пионам в вазе тоже относится положительно... правда пионы к нему не очень... да еще и хозяева пионов ругаются... один раз также покусился на розу в вазе... это ему ну совсем не понравилось Улыбка
Вернуться к началу
Kuraltay-Khan
Любитель


Зарегистрирован: 12.09.2004
Сообщения: 13
Откуда: Барнаул

СообщениеДобавлено: 02 Окт, Сб, 2004 15:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

...мои курильцы едят бамбук, пророщеный овёс и хлорофитум, если его смогут спереть...
_________________
(г. Барнаул, Алтайский край)

Честность в племенной работе - это необходимость!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Lilu
Фелинолог


Зарегистрирован: 02.02.2004
Сообщения: 111
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 14 Окт, Чт, 2004 19:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мои кохи все цеты, что не надкусили, то посбрасывали с подоконников! Поэтому я все цветики раздарила, и купила хорошие подделки под живые - искусственные в горшках Отлично!
Теперь они их не жуют, а если сбросят, то я их подниму, пыль стряхну и поставлю на место Отлично! Красота, и поливать тоже не надо! Смех Смех Удивление
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Lelja
Любитель


Зарегистрирован: 23.10.2004
Сообщения: 4
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: 23 Окт, Сб, 2004 20:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А моя даже кактусы ест Шок
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Lilu
Фелинолог


Зарегистрирован: 02.02.2004
Сообщения: 111
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 24 Окт, Вс, 2004 14:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lelja писал(а):
А моя даже кактусы ест Шок

А моя лезет по сетке на балконе, и падает ж...й в кактусы, сидит вот с такими глазами Шок и думает: А чевой-то было? Смех
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Лень
Любитель


Зарегистрирован: 28.08.2004
Сообщения: 66
Откуда: ЮФО

СообщениеДобавлено: 23 Ноя, Вт, 2004 14:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И первая кошка и новый кот едят хлорофитум, точнее - он просто не успевает расти... Очень счастлив

Кошка ела еще травку для кошек.....
У меня очень много цветов - больше никакие в плане поесть интереса не вызвали..а вот листьями драцены поиграться - это завсегда пожалуйста.....нижние сохнут и похожи на мочалку....Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
mmixer
Любитель


Зарегистрирован: 03.02.2004
Сообщения: 146
Откуда: МО

СообщениеДобавлено: 28 Ноя, Вс, 2004 10:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мои постоянно обгрызают драцену и фикус Печаль Стараемся отгонять. Драцене пришлось обрезать все листья Смущение Смешно получилось Показать язык
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
chertila
Любитель


Зарегистрирован: 01.03.2005
Сообщения: 19
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 24 Мар, Чт, 2005 10:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А Мусю мою от ципируса не оттащишь Печаль знает, что ее ругают за это, то она втихаря пока никто не видет, один раз даже горшок с цветком перевернула Печаль и на драцену тоже покушаеться, но она привлекет ее только из-за дренажа Подмигивание достает его и гоняет по всему дому Очень счастлив это она поймана на месте приступления Смех
_________________
[url=http://photofile.ru/default/do.php?aid=607018&np=y]Моя любимица во всей красе! Альбомы постоянно обновляется![/url]
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Страница 2 из 3
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ВСЁ ДЛЯ КОШЕК (архив) Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009