CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Аллея Славы - форумские перлы и афоризмы
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12 ... 170, 171, 172  След.
Быстрый переход 5, 10, 15, 20, 25, 30, 35, 40, 45, 50, 55, 60, 65, 70, 75, 80, 85, 90, 95, 100, 105, 110, 115, 120, 125, 130, 135, 140, 145, 150, 155, 160, 165, 170
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> ЛУЖАЙКА (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Ориана
Любитель


Зарегистрирован: 03.10.2003
Сообщения: 492
Откуда: Tallinn

СообщениеДобавлено: 26 Авг, Пт, 2005 10:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Макитра:
Цитата:
Иногда во рту ощущаю, как будто выкурила почку.

Ничего себе, какое членовредительство-почки курить Шок А также печень, сердце и прочие органы Очень счастлив
_________________
Fac et spera.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN Messenger
Shishunya
Любитель


Зарегистрирован: 09.03.2005
Сообщения: 827
Откуда: Иркутск

СообщениеДобавлено: 28 Авг, Вс, 2005 16:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

marla писал(а):
кстати, мои тоже умирать анчинают. как чуют рыбу Шок ни кто из кошек у заводчик рыбу не ел.а как учуют, так плющить и колбасть начинает!

Удивление
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
le
Любитель


Зарегистрирован: 07.12.2003
Сообщения: 304
Откуда: Москва, Центр

СообщениеДобавлено: 30 Авг, Вт, 2005 13:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Musia писал(а):
Lel4ik писала:

Цитата:
не, я без каблуков жить не могу
валенки тоже красивые бывают, была как-то в Москве выставка авторсикх валенок


Что то новенькое в валеночном дизайне Очень счастлив


Просто она пробел не поставила Смущение

Надо читать: автор - сикх. Такие, понимаешь, индийские валенки от местных сепаратистов Очень счастлив
_________________
Я еще не встречала кота, которого заботило бы, что о нем говорят мыши.

Множество людей принимают короткую память за чистую совесть.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
T_Anja
Любитель


Зарегистрирован: 03.12.2004
Сообщения: 756
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 31 Авг, Ср, 2005 10:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Eunia писал(а):
Лёка а надо мной издевается...
ничего не жрёт из сухих кормов, 5 вдов купили, и голодом морили и в рот сували, он как хомяк щёки набивает и потом сплёвывает за углом. Улыбка

Ой, а не многовато вдов на одного кота то?
Какой котик упертый. Даже 5 вдов не смогли накормить его сухим кормом. Очень счастлив Очень счастлив Очень счастлив
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Shishunya
Любитель


Зарегистрирован: 09.03.2005
Сообщения: 827
Откуда: Иркутск

СообщениеДобавлено: 02 Сен, Пт, 2005 01:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Интеркыся писал(а):
Если животное здорово и не "хроник" изначально - не экономьте на содержании, и будет вам саще! Улыбка

Интеркыся писал(а):
У кого есть возможность и желание - следуйте, пожалуйста, моему "дурному" примеру, и будет вам саще! Улыбка

Я так понимаю, будет нам очень-очень хорошо, но все-таки что такое САЩЕ???
Очень счастлив
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ориана
Любитель


Зарегистрирован: 03.10.2003
Сообщения: 492
Откуда: Tallinn

СообщениеДобавлено: 02 Сен, Пт, 2005 08:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Адвокат писал(а):
Мышка в горячих об определени породы британов как новичков.

Цитата:
Нет,под правилами не пописывалась.потому как мне их никто не давал Я пописалась под тем,что вступаю туда с котом,кошкой и кастратами и всё. Ухохочешься!

Эхх, Мышка, видать у котов научилась пописываться под чем ни попадя Очень счастлив
_________________
Fac et spera.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN Messenger
T_Anja
Любитель


Зарегистрирован: 03.12.2004
Сообщения: 756
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 02 Сен, Пт, 2005 10:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вета писал(а):
Svetik-031, большое спасибо за совет Улыбка Котенку очень даже понравилось детское питание, про которое Вы писали. А с каками кашами его лучше смешивать или его вообще необязательно смешивать?

Вот с каками детское питание точно смешивать не стоит. Очень счастлив Очень счастлив Очень счастлив
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Felidae
Любитель


Зарегистрирован: 01.05.2005
Сообщения: 349
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 02 Сен, Пт, 2005 19:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Нет,под правилами не пописывалась.потому как мне их никто не давал Я пописалась под тем,что вступаю туда с котом,кошкой и кастратами и всё. Ухохочешься!

Видимо метит территорию... Очень счастлив Поцелуй
_________________
Царство зверей оскудело...
Только кошка осталась кошкой,
Цельной и гордой. Она совешенна.
Она недоступна и знает, что хочет.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Musia
Любитель


Зарегистрирован: 23.12.2004
Сообщения: 4051
Откуда: Москва Университетский округ

СообщениеДобавлено: 04 Сен, Вс, 2005 20:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Valegra писала

Цитата:
Девочки-мальчикиУлыбка Нужна вша хелпУлыбка не могу найти в инете флористический салон, который бы делал свадебный букет-шар.


Какая какая вша? Шок Очень счастлив
_________________
"Это только в школе дважды два -четыре. А в жизни -у кого как получится"
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Пришелец
Любитель


Зарегистрирован: 20.07.2005
Сообщения: 1096
Откуда: Живу я тут, живу!..

СообщениеДобавлено: 04 Сен, Вс, 2005 22:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Aloha писал(а):
Вообще-то я говорила о своем штате - Вашингтоне. Нет, ну это понятно, что при всякой неразберихе все "говно" (простите за выражение) всегда всплывает: угловонички, бандиты и просто люди, которые используют бедствие в своих корыстных целях. <клац!>.

Ухохочешься! грустно, конечно, но точнее не скажешь!! Ухохочешься! Ухохочешься!
_________________
Per anus ad astra!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Страница 11 из 172
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> ЛУЖАЙКА (архив) Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009