CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Аллея Славы - форумские перлы и афоризмы
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 121, 122, 123 ... 170, 171, 172  След.
Быстрый переход 5, 10, 15, 20, 25, 30, 35, 40, 45, 50, 55, 60, 65, 70, 75, 80, 85, 90, 95, 100, 105, 110, 115, 120, 125, 130, 135, 140, 145, 150, 155, 160, 165, 170
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> ЛУЖАЙКА (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
kotya
Любитель


Зарегистрирован: 06.01.2007
Сообщения: 431
Откуда: из жизни,на которую некоторые смотрят с юмором)

СообщениеДобавлено: 27 Дек, Чт, 2007 11:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Улыбка

Последний раз редактировалось: kotya (04 Мар, Вт, 2008 16:54), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Лёка
Фелинолог


Зарегистрирован: 01.11.2004
Сообщения: 4855
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 27 Дек, Чт, 2007 11:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kotya писал(а)
Молодая Смех , красивая Смех , перспективная Смех , стерва Смех , с подиума в юристы (без корочки об окончании ВУЗа), с 40-ним опытом в 19 лет Смех - ВУНДЕРКИНД!!!!!
Срочно или в Книгу Гиннеса или к Жириновскому на лечение (там тоже все юристы)!!!!!!!! Ухохочешься! Ухохочешься! Ухохочешься!
_________________
* Успехи в продаже и успехи в разведении - не одно и тоже.
* Посмею все, что пожелаю.
* Все суета сует...(с)
* В условиях кризиса как никогда полезны ирония и самоирония.(АИФ)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Милая
Любитель


Зарегистрирован: 03.06.2005
Сообщения: 3678
Откуда: Планета Шелезяка. Воды нет. Растительности нет. Ископаемых нет. Населена роботами.

СообщениеДобавлено: 27 Дек, Чт, 2007 14:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Экзотка писал(а):

Я такого не писала! Шок И с происхождением у нас все ОК!Лилаков выдаем!

_________________
В моем мире живут только пони, они питаются радугой и какают бабочками
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Reineke
Любитель


Зарегистрирован: 15.05.2006
Сообщения: 429
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 28 Дек, Пт, 2007 12:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Даже не знаю, куда сунуть, поскольку перл не с форума, но людей я, похоже напугала....

Возила котейца к ветеринару на предмете удаления клычка. Удалили быстро, кот дрыхнет под наркозом, вет предлагает: может кастрировать? Почему бы и нет - 6 месяцев, дважды наркоз не давать. Сделали.
Еду обратно. Стою в очереди на маршрутку за молодой парой. Разговариваю по мобильнику: «Вы не волнуйтесь, мальчика свозила к врачу, зубик удалили, заодно и кастрировали…»
Вижу перед собой совершенно очумелые две пары глаз. Потом их взгляды опускаются на переноску. Пауза. Приходит понимание, что всё не так ужасно. Она - ему, нервно хихикнув,: «Теперь я понимаю, почему ты боишься идти к стоматологу..»
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Figa
Любитель


Зарегистрирован: 25.08.2006
Сообщения: 2595
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 28 Дек, Пт, 2007 12:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Reineke, Ухохочешься! Ухохочешься! Ухохочешься!
Это в анекдоты надо!
_________________
Если я промолчала, это не значит, что мне нечего сказать. (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Лёка
Фелинолог


Зарегистрирован: 01.11.2004
Сообщения: 4855
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 28 Дек, Пт, 2007 13:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Reineke писал(а):
Она - ему, нервно хихикнув,: «Теперь я понимаю, почему ты боишься идти к стоматологу..»

Ухохочешься! Ухохочешься! Ухохочешься! Рыдаю...
_________________
* Успехи в продаже и успехи в разведении - не одно и тоже.
* Посмею все, что пожелаю.
* Все суета сует...(с)
* В условиях кризиса как никогда полезны ирония и самоирония.(АИФ)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Karlushka
Любитель


Зарегистрирован: 04.01.2004
Сообщения: 1157
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 28 Дек, Пт, 2007 15:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

lallali писал(а):
Я всегда когда приезжаю чинить свою машинку так объясняю проблему: вы знаете, вот она раньше делала дррр-прпр.., и было все нормально, а сейчас она делает хррр-чпочпок.. и все..

меня прекрасно понимают ))

_________________
Стригу котов, возможна кастрация... В общем, как получится...
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Ofa
Любитель


Зарегистрирован: 07.09.2004
Сообщения: 821
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 28 Дек, Пт, 2007 17:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ofa писал(а):
Лёка писал(а):
Ofa писал(а):
Прямо расстрогалась, глядя на своего любимого мужчину Улыбка... у него жизнь пойдёт после Нового Года по новому витку Подмигивание Надеюсь, что скоро порадует меня новыми победами в классе Премиоров на выставках Подмигивание Покой нам только снится Отлично!


совсем озверела...Этим яйцам место точно в кунсткамере! Смех они дороги потомкам, как память... Смех Показать язык


Положу в холодильник Подмигивание Может лет через пять опять понадобятся Ухохочешься!

Лёка писал(а):
Ofa писал(а):
Вот ещё лилово -пятнистый котик из Самары

http://foto.rambler.ru/public/tania_e/_photos/1/1-webbig.jpg

Наследный прынц яиц, которые готовятся сунуть в холодильник... Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
VlaNa
Любитель


Зарегистрирован: 05.03.2005
Сообщения: 114
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 29 Дек, Сб, 2007 17:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Луиза писал(а):
T_Anja писал(а):
Экзотка писал(а):
Мой кот как раз из таких, он даже отвечает, когда его ругаешь, просто смотрит на тебя и ругается в ответ. Могу себе представить, что он при этом говорит. Улыбка
А ругается КАК?

Думаю, что нецензурно. Смех Происхождение знаете ли тоже сказывается. Подмигивание

_________________
Все можно наладить, если вертеть в руках достаточно долго (с) 2-й закон Вышковского
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Devinora
Любитель


Зарегистрирован: 03.06.2006
Сообщения: 852
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 09 Янв, Ср, 2008 17:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Naturalist писал:

Цитата:
туалет от тумбочки принципиально ничем не отличается.


имелось в виду, что закрывание кошки в этих местах приносит одинаковый результат, но всё равно забавная фраза получилась... Смех
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Страница 122 из 172
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> ЛУЖАЙКА (архив) Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009