CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Аллея Славы - форумские перлы и афоризмы
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 138, 139, 140 ... 170, 171, 172  След.
Быстрый переход 5, 10, 15, 20, 25, 30, 35, 40, 45, 50, 55, 60, 65, 70, 75, 80, 85, 90, 95, 100, 105, 110, 115, 120, 125, 130, 135, 140, 145, 150, 155, 160, 165, 170
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> ЛУЖАЙКА (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Musia
Любитель


Зарегистрирован: 23.12.2004
Сообщения: 4051
Откуда: Москва Университетский округ

СообщениеДобавлено: 01 Июл, Вт, 2008 09:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Artie писал(а):
А что это Вы со своим другом Локи на личности переходите? Обои машины парковать не умеете?

Ну, обои действительно парковаться не умеют Подмигивание
А вот оба два наших форумчанина, думаю, без проблем это проделывают Смех Смех
_________________
"Это только в школе дважды два -четыре. А в жизни -у кого как получится"
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Апельсин
Любитель


Зарегистрирован: 15.07.2005
Сообщения: 2731
Откуда: Orange Marmelad cattery

СообщениеДобавлено: 09 Июл, Ср, 2008 00:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kity писал(а):
Милая писал(а):
Смех не надо пусть "писок" и "пикси" Смех последнее имеет отношение к породе пикси-боб, а вот первое......... даже боюсь писАть свои предположения! Ухохочешься! Ухохочешься!

Сорри что царапаю интеллектом Смущение
Но "писика" по-румынски- это кошка
А еще есть "писюха". Тоже кошка на каком-то из созвучных языков Очень счастлив
По-башкирски "кошка" звучит примерно как "псяй".
_________________
Если не можешь прекратить безобразие, возглавь его

Питомник как любимая игрушка... вариант вообще предполагает, что у питомника может быть не только лого, а все возможные свистелки и перделки. (Усатая)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Neeh
Любитель


Зарегистрирован: 13.04.2006
Сообщения: 144
Откуда: Кишинев

СообщениеДобавлено: 09 Июл, Ср, 2008 22:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Whisper писал(а):
[Если нет - подумайте серьезно о том, чтобы кастрировать и социализовать, а также уговорить бабушку Очень счастлив


Бедная бабуля...
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Whisper
Любитель


Зарегистрирован: 25.10.2006
Сообщения: 831
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: 10 Июл, Чт, 2008 00:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да... Бабушки разные бывают Подмигивание
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Neeh
Любитель


Зарегистрирован: 13.04.2006
Сообщения: 144
Откуда: Кишинев

СообщениеДобавлено: 10 Июл, Чт, 2008 16:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Whisper писал(а):
Да... Бабушки разные бывают Подмигивание


Улыбка Бывают кастрированные и нет, социализированные и не очень... Ну и неуговоренные тоже бывают.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
MASK
Любитель


Зарегистрирован: 15.07.2004
Сообщения: 2222
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 13 Июл, Вс, 2008 01:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tidgi писал(а):
ой Царева раздавиласьУлыбка и тут судит и в Ялте в эти же дни Отлично!


вот неприятность-то Недоумение ...
_________________
Никогда не говори "никогда"
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
ЕС
Любитель


Зарегистрирован: 23.12.2004
Сообщения: 5278
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 14 Июл, Пн, 2008 11:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Stepa писал(а):
рожала я путем давания денег в карман врачу



Смех Смех Смех Отлично!
_________________
Если кошка голубоглаза, ей не будет ни в чем отказа! Поцелуйчики

Когда я хорошая, я очень хорошая, но когда я плохая, я еще лучше! М. Уэст
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
lanapride
Любитель


Зарегистрирован: 27.04.2006
Сообщения: 1680
Откуда: Санкт-Петербург, КЛК "АРКТУР",п-к "SIMPATIKA"

СообщениеДобавлено: 15 Июл, Вт, 2008 03:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MASK писал(а):
tidgi писал(а):
ой Царева раздавиласьУлыбка и тут судит и в Ялте в эти же дни Отлично!


вот неприятность-то Недоумение ...


Упс, а я оказывается невнимательно прочитала первоисточник Конфуз
Жалко Царёву, никогда не замечала за ней склонность к самоубийству, а тем более таким способом Недоумение
Смех
_________________
Думай что говоришь, когда говоришь что думаешь!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Musia
Любитель


Зарегистрирован: 23.12.2004
Сообщения: 4051
Откуда: Москва Университетский округ

СообщениеДобавлено: 17 Июл, Чт, 2008 13:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Artie писал(а):
Флюроографию сдайте.

как можно анализ сдать представляю. Но как флюорографию? Недоумение Недоумение Недоумение
_________________
"Это только в школе дважды два -четыре. А в жизни -у кого как получится"
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Лёка
Фелинолог


Зарегистрирован: 01.11.2004
Сообщения: 4855
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 25 Июл, Пт, 2008 10:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ромашка писал(а):
Может я че та не поняла в лирической паузе, но по ходу дэушка охренела предъявы насчет треников выкатывать. Человек у себя дома, в чем хочет, в том и ходит. Криминал треников мне не понятен. Или дэушки думали, щас выплывает манагер при галстуке и костюме и начнет по всей НЛП-манагерской науке сладкоголосо петь, предлагать выгодные скидки, не отпуская без покупки? Нда...

Curl писал(а):
А я на другой пальме сижу?

assolux писал(а):
А мы щаз продаем или покупаем? Пальма-то та же самая, только вид сбоку.

Ольга Кошколюбова писал(а):
Я на пальме с Курл. Просто охренеть если правда.
По поводу треников. Может господин был ТОЛЬКО в трениках - топлесс, так сказать? Неприятно и мне было бы в такой ситуации. Дома то он дома но эдак можно и у труселях вырулиить и ногу тогда за ухо заправить а не на ручку кресла, что бы новоиспеченные клиентки из себя див не корчили. Confused А то ишь, смотри, приперлися! Подмигивание

Shelby писал(а):
А если кого возбуждают пацаны в трениках, или в лыжных штанах с начесом, так тоже ЛИЧНОЕ дело каждого. Очень хорошо Отлично! , за мужиков не подеремся. Смех
А то, прикиньте, если бы всем нравились парняги в трениках Любовь ....конец был бы рождаемости...сейчас треники ж днем с огнем же не найдешь, реаритетс, блин.. Ухохочешься!

softcat писал(а):
Shelby писал(а):

А то, прикиньте

А то, прикинула Недоумение - мож он ее как раз возбудил Подмигивание но намеков не понял. ну или понял, но сделала вид что не понял. Смех Вот она и изливает грусть-печаль в своем девичьем дневнике в духе "а не больно-то и хотелося". Cool

Апельсин писал(а):
Блин, да кто рубли в баксы-то переводит? Сто тыщ = 1,2 бенгала. Можно перевести в попугаи Смех

Curl писал(а):
... Витя Юлю и имел - ээх... широкая русская душа нараспашку...

Djuliya писал(а):
Боже мой ребята? ВЫ Виктора то видели? Кого он может возбудить? .

Djuliya писал(а):
...это пишут люди жополизы Виктора.......

Shelby писал(а):
КОГГ писал(а):
Добавлю. Улыбка Виктор, по сравнению с моей бывшей супругой, - вообще ангел. Так что очень многое познается в сравнении. Улыбка

А вы что, у своей супруги тоже кота стерильного в переноске покупали?
Или вы Виктора по другим параметрам с женою своей бывшей сравниваете?
Вы бы пожили с ним под одной крышей столько лет сколько с супругой, детей что бы он вам в муках родил, носки ваши стирал, тогда и будет равнозначное сравнение. А то, знаете, Вы сравниваете ж....пу с палкой!

catic писал(а):

Сравнение вполне нормально, т.к. жена не 2000 евро поимела скорее всего.

Shelby писал(а):
catic писал(а):

Сравнение вполне нормально, т.к. жена не 2000 евро поимела скорее всего.

Обидно будет замуж за известных адвокатов выходить, если после развода, в остатке, за красоту и молодость, всего 2000 евро будет оставатся.
Я вообще предлагаю "включать счетчик" и считать начиная ОТ СВАДЬБЫ все по рыночной цене.
А то сейчас любая домработница сколько получает??? А за секс ? А секс по телефону? А за рождение ребенка?
Тогда при разводе любой бывший муж будет знать на что его зарплата уходила, и будет иметь представление какой будет его жизнь (в ценовом выражении) после развода. Ухохочешься!

КОГГ писал(а):
Shelby писал(а):
КОГГ писал(а):
Добавлю. Улыбка Виктор, по сравнению с моей бывшей супругой, - вообще ангел. Так что очень многое познается в сравнении. Улыбка

А вы что, у своей супруги тоже кота стерильного в переноске покупали?
Или вы Виктора по другим параметрам с женою своей бывшей сравниваете?
Вы бы пожили с ним под одной крышей столько лет сколько с супругой, детей что бы он вам в муках родил, носки ваши стирал, тогда и будет равнозначное сравнение. А то, знаете, Вы сравниваете ж....пу с палкой!

Отвечу Улыбка
1) кто знает - тот знает Улыбка
2) я даю себе отчет в том, что говорю Улыбка

КОГГ писал(а):
Iriha писал(а):
Shelby писал(а):
КОГГ писал(а):
Я не только заводчик бенгалов, немножко фелинолог в бенгальской породе. Я еще и довольно известный адвокат, который, в том числе, и по судам бъется по кошачьим проблемам. Улыбка
.

Ну вот а теперь еще и самое время поставить в известность общественность (кто еще не в курсе) что учитывая вашу профессиональную деятельность вам удалось убедить Виктора вернуть вам ваши деньги. Поэтому вы теперь и дышите ровно и пишите тактично. Смех

Отлично! Отлично! Отлично! Отлично! Отлично! Ухохочешься! Ухохочешься!
И пофилософстовать о бенности бытия можно спокойно Подмигивание


Ну да. А подсералам - первую палку? Так ведь? Улыбка

Iriha писал(а):
Хоть сами поняли, Что написали? Ухохочешься! Ухохочешься! Ухохочешься!

Девушка-Кошка писал(а):
Djuliya писал(а):

...Я постепенно соберу всех людей - с кем он проделал то же самое...

Извиняюсь, но у меня такое ощущение, что автор дальше напишет:
"И тогда мы возьмем штурмом питомник Виктора и отомстим ему за его треники!" Ухохочешься! Ухохочешься! Ухохочешься!
Подмигивание

Ханума писал(а):
Судя по тому, что темка "распухла" (как на дрожжах! Смех ), многих таки зацепило Шок
Я вот вспоминаю "явление" сего брутального кекса ....


Ухохочешься! Ухохочешься! Ухохочешься! Ухохочешься! Ухохочешься! Ухохочешься! Ухохочешься! Ухохочешься! Ухохочешься! Ухохочешься! Ухохочешься! Ухохочешься! Ухохочешься! Ухохочешься!
_________________
* Успехи в продаже и успехи в разведении - не одно и тоже.
* Посмею все, что пожелаю.
* Все суета сует...(с)
* В условиях кризиса как никогда полезны ирония и самоирония.(АИФ)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Страница 139 из 172
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> ЛУЖАЙКА (архив) Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009