CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Аллея Славы - форумские перлы и афоризмы
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 169, 170, 171, 172  След.
Быстрый переход 5, 10, 15, 20, 25, 30, 35, 40, 45, 50, 55, 60, 65, 70, 75, 80, 85, 90, 95, 100, 105, 110, 115, 120, 125, 130, 135, 140, 145, 150, 155, 160, 165, 170
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> ЛУЖАЙКА (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Милая
Любитель


Зарегистрирован: 03.06.2005
Сообщения: 3678
Откуда: Планета Шелезяка. Воды нет. Растительности нет. Ископаемых нет. Населена роботами.

СообщениеДобавлено: 25 Июл, Сб, 2009 16:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nafanja писал(а):

Вкусно накормить Очень счастлив Например: копчёная грудинка, мясо гриль и далее по списку Смех


Lusha писал(а):
Недоумение Недоумение Ты с кем сейчас разговариваешь? Вопрос Смех Это не ко мне, это в медпункт. Показать язык


Дим58 писал(а):
Цитата:
копчёная грудинка, мясо гриль

Не хочу!!! А может я всё-таки немного беременный Шок ?!! У меня желание салатику зелёного, да с пёрышками чеснока, да с укропчиком Конфуз ! При слове " курица-гриль" трясёт и тянет на баррикады... Я за этот отпуск мяса даже не наелся, а перебрал. Всё, месяц постные супчики, огурцы малохоль.., тьфу, малосольные, а как вершина кулинарного искусства - капустные котлеты Смущение! Нет, пойду-ка я тест сделаю Шок .

_________________
В моем мире живут только пони, они питаются радугой и какают бабочками
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
ЕС
Любитель


Зарегистрирован: 23.12.2004
Сообщения: 5278
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 27 Июл, Пн, 2009 20:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

О кастрации... Показать язык

smurela писал(а):
Сзади то дефабержирован, моцк уже ничего не отягощает Улыбка


Ухохочешься! Ухохочешься! Ухохочешься! Ухохочешься!
_________________
Если кошка голубоглаза, ей не будет ни в чем отказа! Поцелуйчики

Когда я хорошая, я очень хорошая, но когда я плохая, я еще лучше! М. Уэст
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Лёка
Фелинолог


Зарегистрирован: 01.11.2004
Сообщения: 4855
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 28 Июл, Вт, 2009 09:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Felix007 писал(а):
Наклонилась неудачно - эта юка (мать её пальма!) долбанула меня остриём листа в голову.... Хожу теперь с пробитой башкой! Confused

_________________
* Успехи в продаже и успехи в разведении - не одно и тоже.
* Посмею все, что пожелаю.
* Все суета сует...(с)
* В условиях кризиса как никогда полезны ирония и самоирония.(АИФ)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
proFun
Любитель


Зарегистрирован: 07.07.2005
Сообщения: 825
Откуда: С.-Петербург

СообщениеДобавлено: 29 Июл, Ср, 2009 12:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

zarai писал(а):
Скоро прочипируют нас и будем точками на больших экранах, в спальнях будут двойные точки шебуршиться.

О будущем трудно загадывать, но лично я бы предпочел, чтобы все-таки точка с запятой... Смущение
_________________
С того дня и поныне, милые мои, из пяти мужчин трое всегда бросают в кота что попадется под руку.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Милая
Любитель


Зарегистрирован: 03.06.2005
Сообщения: 3678
Откуда: Планета Шелезяка. Воды нет. Растительности нет. Ископаемых нет. Населена роботами.

СообщениеДобавлено: 29 Июл, Ср, 2009 18:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

proFun писал(а):
zarai писал(а):
Скоро прочипируют нас и будем точками на больших экранах, в спальнях будут двойные точки шебуршиться.

О будущем трудно загадывать, но лично я бы предпочел, чтобы все-таки точка с запятой... Смущение



Ухохочешься! Ухохочешься! Ухохочешься!
_________________
В моем мире живут только пони, они питаются радугой и какают бабочками
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Милая
Любитель


Зарегистрирован: 03.06.2005
Сообщения: 3678
Откуда: Планета Шелезяка. Воды нет. Растительности нет. Ископаемых нет. Населена роботами.

СообщениеДобавлено: 29 Июл, Ср, 2009 18:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sheridog писал(а):

Я, как и английская королева, лицо декоративное, но очень ценное!!!

_________________
В моем мире живут только пони, они питаются радугой и какают бабочками
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
lanapride
Любитель


Зарегистрирован: 27.04.2006
Сообщения: 1680
Откуда: Санкт-Петербург, КЛК "АРКТУР",п-к "SIMPATIKA"

СообщениеДобавлено: 31 Июл, Пт, 2009 01:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

proFun писал(а):

О будущем трудно загадывать, но лично я бы предпочел, чтобы все-таки точка с запятой... Смущение

Тонкий английский юмор. Отлично! Смех
_________________
Думай что говоришь, когда говоришь что думаешь!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Алла
Любитель


Зарегистрирован: 18.01.2003
Сообщения: 2924
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 01 Авг, Сб, 2009 07:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

просто улыбнуло Улыбка
Sheridog писал(а):

а итальянцы - это гламурные грузины... Ухохочешься!

_________________
Словно светоч среди темноты, нам посланы свыше коты! Б. Заходер
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Лёка
Фелинолог


Зарегистрирован: 01.11.2004
Сообщения: 4855
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 03 Авг, Пн, 2009 09:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фаня писал(а):

Но честно предупредила, что мой парень, хоть и иностранец, но особой интеллегентностью не страдает и польет все, что сможет и куда достанет. Особое непочтение он почему-то испытывает к мокрым зонтам. А в Сочи дожди, увы, часты... Пробывала подвешивать повыше и со злорадством наблюдала за потугами Ежика. Увы, последним смеялся он... Проблему решил просто: засунул голову между лап, соответственно пятая точка поднялась почти вертикально верх, а там главное - струя посильнее.

Каюсь, я им только не уточнила, что мой Ежик долго живет с востоком бок о бок, и четко усвоил: чем кромче и заливестей воешь, тем больше получишь, но не всегда "конфетку".
Стали собираться... Помылись... что Ежик, терпеть не может. Засунули в переноску... это терпимо, куда-то поволокли - кошмар... Отомстил - выл всю дорогу и обметил всю переноску. Слава одноразовым перенкам и салфетком для нейтрализации запаха! До чего дорос прогресс!... До невиданных чудесс!... Трижды - Ура!
Приехали... Охи-ахи. Какой красивый парень! Подумалось - издеваются... Бо парниша весь иссох, гоняясь за своими подружками, которые замуж ну ни как не соглашались и активно стучали лапами по морде... А там вообще-то когти... Подростающее поколение тоже как-то отказалось от его услуг. Юный сиам к лапам добавил еще и зубы... Так что Ежику остались только тапки... Но тапки, увы, это не коты и, тем более, не кошки... Не так интересно. С горя пометил спину хозяйки, сидящей за компьютером. За что и был бит все теми же многострадальными тапками. Особого впечатления это на него не произвело. Ну не убьет же хозяйка в самом деле такого ценного мачо, хоть и пришлось ей мыться в холодной воде, горячую как раз отключили.

Девица оказалась очень миленькой. Ежику она понравилась, ему вообще все нравятся, ктио не против, и он простил и помывку и поездку. Но вот невеста пришла в ужас. Еще бы... Кого приперли?!!! Зачем?!!! Ору уже пятый день!!! Может чего и хочу - но точно не дамся. Кошу ловили всей семьей. Со шторами на балконе, я думаю, им теперь прийдется растаться, бо драный стиль не списывается в общий дизайн квартиры... Да и ваза была лишней... И фотографии были не на месте.. И...
На общем совете порешили Ежика оставить для ознакомления с фронтом работ. Он не возражал и сразу приступил к уговорам. Думаю в курсе были еще пару этажей снизу и сверху. Хозяева девицы мило обозначили Ежика. как деликатного мужчину, не поленившегося петь своей даме трое суток без перерыва... Типа - красиво ухаживал...
Процесса же не было... Кота вернули с просьбой повторить в следующую течку. Ежик вернулся неудовлетворенным... Еще и помыли снова... Стал жаловаться на свои обстоятельства... Мда, раньше я думала, что сиамы оручие...
Поймал двухмесячного котенка, предложил жениться... Тот взвыл, наверное, от счастья... Я поообещала встать и дать.... Зная о последствиях, Ежик выпустил котенка и заметался, не зная, что выбрать: удрать или все же процесс. Выход нашелся: с котенком в зубах удрал на кухню. Котенка отбивала уже там. Ежик выл до утра... Не знаю, как мои соседи. а я уснула... Сказалась многолетняя закалка сиамами...

Не прощло и недели, сомали опять чего-то захотела... Помня о неудаче прошлого раза, хозяева примчались за котом в тот же день. Процесс с подготовкой повторился. Право, ну не ехать же к даме немытым... Хозяева Евы, несмотря на высказанное восхищение песнопениями, решили процесс ускорить. Поймали свое сокровище за холку прямо в ванне. Думаю, правильно. Оттуда льющуюмся с рук кровь смывать проще. Разозлиться не успели, так как пришли в восторг, что коту ничего объяснять не пришлось: он проявил поистине снайперское мастерство. Так Ева расталась с невинностью... Хозяева выступили в роли яблока и змия одновременно. Дальше пошло лучше... Но при каждом посещении семьей санузла, Ежик запрыгивал в ванну и всячески давал понять, что он готов, держите даму... А то уже устал выть. Пардон - уговаривать. Дня через три хозяева кошки решили, что достаточно, а же малодущно предложила процесс продлить... Только ничего не подумайте, я его люблю и забиру, но... несколько позже....
Ежик вернулся домой вполне довольным и даже помывка настроение не испортила: стал громко рассказывать, где был и что делал. Даже предлагал продемонстировать как все прошло на добровольцах. Таких не нашлось. Пометил все, что было отмыто в его отсутствие. Это опять я о радостях содержания активного кота.
Теперь ждем потомства... А хозяева Евы, действительно очень милые, добрые и интеллигентные люди. И, думаю, мудрые... Ведь хватило же ума не заводить активно вяжущего кота...

Ухохочешься! Ухохочешься! Ухохочешься! Ухохочешься!
_________________
* Успехи в продаже и успехи в разведении - не одно и тоже.
* Посмею все, что пожелаю.
* Все суета сует...(с)
* В условиях кризиса как никогда полезны ирония и самоирония.(АИФ)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
White Sea
Любитель


Зарегистрирован: 22.02.2008
Сообщения: 1270
Откуда: Северодвинск

СообщениеДобавлено: 06 Авг, Чт, 2009 21:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

TIB писал(а):
Не хотелось бы все время сидеть в ветклинике и отдавать всю зряплату из-за своей недальновидности.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Страница 170 из 172
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> ЛУЖАЙКА (архив) Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009