CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Аллея Славы - форумские перлы и афоризмы
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 63, 64, 65 ... 170, 171, 172  След.
Быстрый переход 5, 10, 15, 20, 25, 30, 35, 40, 45, 50, 55, 60, 65, 70, 75, 80, 85, 90, 95, 100, 105, 110, 115, 120, 125, 130, 135, 140, 145, 150, 155, 160, 165, 170
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> ЛУЖАЙКА (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
ЕС
Любитель


Зарегистрирован: 23.12.2004
Сообщения: 5278
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 22 Сен, Пт, 2006 09:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vihtoriya писал(а):
Приклеивала на мардю с крахмалом и не церемонясь прибивала гвоздиками прямо к стене. Смущение Больше не собираю (места для прибивания больше нет) Улыбка


бедная мардя Ухохочешься! Ухохочешься! Ухохочешься! Ухохочешься!
_________________
Если кошка голубоглаза, ей не будет ни в чем отказа! Поцелуйчики

Когда я хорошая, я очень хорошая, но когда я плохая, я еще лучше! М. Уэст
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
ЕС
Любитель


Зарегистрирован: 23.12.2004
Сообщения: 5278
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 22 Сен, Пт, 2006 11:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ребяты, это должно быть увековечено Ухохочешься! Ухохочешься!
Artie писал(а):
Предлагаю дополнить правила следующим пунктом:

Участники форума с количеством сообщений более пятисот или временем регистрации на форуме более полугода, могут посещать другие форумы только после получения направления от актива форума.

В связи с чем предлагается данный пункт?

Имеются случаи, когда некоторые участники форума регистрируются и участвуют в других форумах. При этом они не демонстрируют лучшие качества участника Кэтс – портала.

Некоторые, заходят на новый форум «в шапке», совершают в своих постах грамматические и орфографические ошибки, грубят, косноязычны и что самое страшное, не показывают достаточных знаний по содержанию кошек. В конечном итоге таких посетителей забанивают, а они создают превратное впечатление о нашем форуме, чем наносят ущерб столь уважаемому ресурсу.

Для реализации данного пункта предлагается механизм получения разрешения от модератора, ведущего породные темы (знание фелинологии), модератора по лужайке (знание русского языка) и одного из признанных и уважаемых участников, который даст разрешение по морально-этическим качествам претендента на посещение другого форума.

Также, комиссионно, данному претенденту должен быть утвержден его НИК, ПРОФИЛЬ и ФОТО на аватар.

Если участник, посещающий другой форум, будет забанен, или самовольно посетит и зарегистрируется на другом форуме, то на нашем форуме его НИК должен быть заблокирован, а все его сообщения удалены.

_________________
Если кошка голубоглаза, ей не будет ни в чем отказа! Поцелуйчики

Когда я хорошая, я очень хорошая, но когда я плохая, я еще лучше! М. Уэст
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Musia
Любитель


Зарегистрирован: 23.12.2004
Сообщения: 4051
Откуда: Москва Университетский округ

СообщениеДобавлено: 22 Сен, Пт, 2006 15:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

aby писал(а):
Отлично! Одна вязка с незнакомой девушкой в кафе чего стОит Ухохочешься! Ухохочешься! Ухохочешься!

Ещё бы уточнить: кто кого вязал........... Очень счастлив Ухохочешься! Ухохочешься!
_________________
"Это только в школе дважды два -четыре. А в жизни -у кого как получится"
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Галя
Любитель


Зарегистрирован: 30.07.2004
Сообщения: 553
Откуда: Тюмень - столица деревень.

СообщениеДобавлено: 22 Сен, Пт, 2006 15:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Милая писал(а):
Black Mavra писал(а):
Разве это так принципиально важно ДЛЯ НАС ЗДЕСЬ -- прыгнет собака со второго этажа или покрутит хозяину у виска?



Я сойду с ума в обоих случаях, если увижу. Очень счастлив


Обе - Отлично! Ухохочешься!
_________________
Никогда не позволяйте морали удерживать вас от правильных поступков.
http://foto.mau.ru/index.php?cat=10193
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Moon
Любитель


Зарегистрирован: 29.07.2005
Сообщения: 714
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 22 Сен, Пт, 2006 16:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

paint_cat писал(а):
После первой течки, кошку мы стерилизовали, и с сексом у них тоже все было прекрасно.

Недоумение
_________________
Собака лает - ветер уносит.
(народ. мудрость)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Алла
Любитель


Зарегистрирован: 18.01.2003
Сообщения: 2924
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 25 Сен, Пн, 2006 14:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Yvette писал(а):
Еще интересне как они на ТРУППАХ изучают течение болезни в динамике? Недоумение

Недоумение Это что, театральная труппа имеется в виду?
_________________
Словно светоч среди темноты, нам посланы свыше коты! Б. Заходер
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Moonmouse
Любитель


Зарегистрирован: 24.02.2003
Сообщения: 714
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 25 Сен, Пн, 2006 16:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sphynx писал(а):
а мясо они вообще не едят, вообще ничего кроме консерв и сушки не едят - наверно, разводчица не приучила.

_________________
Женщины и кошки всегда поступают, как им заблагорассудится; мужчинам и собакам остается только расслабиться и смириться с таким положением вещей.
Р.А.Хайнлайн
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Соната
Любитель


Зарегистрирован: 13.01.2006
Сообщения: 407
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: 25 Сен, Пн, 2006 21:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kity писал(а):
Так что ко мне можно приходить в кварцевых часах, на электронных протезах, и даже приносить с собой тамагочи- он не умрёт!

_________________
А сейчас надо срочно дунуть, если не дунуть, никакого чуда не произойдет © Амаяк Акопян
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
ЕС
Любитель


Зарегистрирован: 23.12.2004
Сообщения: 5278
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 25 Сен, Пн, 2006 22:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kity писал(а):
Иногда жизнь скручивает в такой тугой рог, что горные козлы бються в истерике от зависти


Смех Смех
_________________
Если кошка голубоглаза, ей не будет ни в чем отказа! Поцелуйчики

Когда я хорошая, я очень хорошая, но когда я плохая, я еще лучше! М. Уэст
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Алла
Любитель


Зарегистрирован: 18.01.2003
Сообщения: 2924
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 26 Сен, Вт, 2006 11:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Casper_play писал(а):
Ненавижу гребанных мишей. Из-за них пришлось кошку купить

Кошка - охотник на медведей?
_________________
Словно светоч среди темноты, нам посланы свыше коты! Б. Заходер
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Страница 64 из 172
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> ЛУЖАЙКА (архив) Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009