CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Есть ли у вас дети??
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12 ... 62, 63, 64  След.
Быстрый переход 5, 10, 15, 20, 25, 30, 35, 40, 45, 50, 55, 60
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ЛУЖАЙКА (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  

Есть ли у вас дети??
Да, один
31%
 31%  [ 158 ]
Да, двое и больше
22%
 22%  [ 112 ]
Нет, и не собираюсь их иметь
10%
 10%  [ 52 ]
Пока нет, но хочу иметь
30%
 30%  [ 152 ]
Уже в проекте
4%
 4%  [ 23 ]
Всего голосов : 497

Автор Сообщение
mangust
Любитель


Зарегистрирован: 02.09.2005
Сообщения: 586
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: 17 Ноя, Чт, 2005 15:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BigMan, спасибо! Я и не собираюсь отказываться, я просто волнуюсь... Но вы все меня уже успокоили, спасибо всем большое за отзывы!
_________________
И все таки эльфы существуют! Очень хочется в это верить...
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
LaraT
Любитель


Зарегистрирован: 03.09.2004
Сообщения: 475
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 17 Ноя, Чт, 2005 16:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mangust писал(а):
Мамочки! А вы не сталкивались с проблемой несовместимости резусов? ... Интересно просто, у кого-нибудь была резус-несовместимость и вторые, третьи роды прошли нормально? Дайте надежду, успокойте мою душеньку!

Мангуст, я у резусотрицательной мамы первый ребенок (резусположительный), брат мой родился резусотрицательным (спустя 7 лет). Моя мама тогда читала, что разница между детьми должна быть не меньше 6 лет, тогда больше шансов забеременеть резусотрицательным ребенком. Не знаю, что говорит наука по этому поводу сегодня (брату 35 лет), но у родителей все так и получилось.
_________________
Heute abend fängt erst morgen an!

Воин в засаде.
На шлеме его тяжелом
Трепещет бабочка.
(c) Бусон
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Bonni
Любитель


Зарегистрирован: 05.01.2005
Сообщения: 23
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 17 Ноя, Чт, 2005 17:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня один 7-летний "сыночек - в попе моторчик" Очень счастлив Блин, ураган, а не ребенок Шок Он один, а такое впечатление, что у меня их несколько Шок Очень счастлив
"Ни минуты покоя" (с) Отлично!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Morozova
Любитель


Зарегистрирован: 10.02.2005
Сообщения: 3018
Откуда: ПЕНЗА BRILLIANCE-cattery

СообщениеДобавлено: 17 Ноя, Чт, 2005 17:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Анфиса писал(а):

Morozova, 50%, что второй таким не будет!

А если , всё же сработают противоположные 50% Шок !?
К, Вам, в Кащенко!? Ухохочешься!
Анфиса писал(а):

Но с другой стороны, сын с таким характером - это ваще туши свет! Cool Улыбка

С ТАКИМ характером ( она ещё и овен Шок Шок ) и темпераментом ( ярко выраженный халерик) пол не имеет значения : Ты что, того?
Ухохочешься! Ухохочешься! Ухохочешься!
_________________
Я не СВО..., а борец за справедливость ...
...
Человек подобен дроби, числитель её то, что он есть, а знаменатель то, что он о себе думает. Чем больше знаменатель, тем меньше дробь. (с) Толстой
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
mangust
Любитель


Зарегистрирован: 02.09.2005
Сообщения: 586
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: 17 Ноя, Чт, 2005 18:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LaraT писал(а):
mangust писал(а):
Мамочки! А вы не сталкивались с проблемой несовместимости резусов? ... Интересно просто, у кого-нибудь была резус-несовместимость и вторые, третьи роды прошли нормально? Дайте надежду, успокойте мою душеньку!

Мангуст, я у резусотрицательной мамы первый ребенок (резусположительный), брат мой родился резусотрицательным (спустя 7 лет). Моя мама тогда читала, что разница между детьми должна быть не меньше 6 лет, тогда больше шансов забеременеть резусотрицательным ребенком. Не знаю, что говорит наука по этому поводу сегодня (брату 35 лет), но у родителей все так и получилось.

А я второй резусотрицательный ребенок у резусположительных родителей! Шок По этому поводу у мамы и свекрови шли долгие военные действия Очень счастлив , причем папа на такой фигне не заморачивался!
_________________
И все таки эльфы существуют! Очень хочется в это верить...
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Светланка
Любитель


Зарегистрирован: 19.10.2005
Сообщения: 13
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 17 Ноя, Чт, 2005 18:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я бы в марте следующего года стала бы мамой.
Но увы... Печаль внематочная беременность. Печаль Печаль Печаль
До сих пор переживаю.
Врач сказал, что через год уже можно будет планировать. А сейчас ни-ни.
Я вот теперь боюсь забеременеть.
Девчонки, у кого была такая же проблема?
Поделитесь.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
mangust
Любитель


Зарегистрирован: 02.09.2005
Сообщения: 586
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: 17 Ноя, Чт, 2005 18:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Светланка, я лично с такой проблемой не сталкивалась, но моя двоюродная сестра это пережила. Так вот она родила с одной трубой 2 детей. Беременности протекали тяжело, но родила. Дети оба здоровы. Пацану уже 18, девочке 12. Не волнуйся, береги себя и все будет хорошо.
_________________
И все таки эльфы существуют! Очень хочется в это верить...
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Елка
Любитель


Зарегистрирован: 07.09.2005
Сообщения: 248
Откуда: Когда-то из Одессы

СообщениеДобавлено: 17 Ноя, Чт, 2005 19:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ох уж эти гиперактивные!!! Мой первый сын (16) спокойное, уравновешенное создание. Полный растяпа в отношении своих дел. Но если ему поручит кого-то - Отлично! (что младшего, что кота, что собаку). Малой (6 лет) - ураган с богатейшей фантазией. Никогда не догадаешься, что он придумает раскурочить в след. 2 минуты. Шок
_________________
главное не добежать, а донести
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Анфиса
Любитель


Зарегистрирован: 30.04.2004
Сообщения: 425
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 17 Ноя, Чт, 2005 19:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Morozova писал(а):
А если , всё же сработают противоположные 50% Шок !?
К, Вам, в Кащенко!? Ухохочешься!

Не, надеюсь что Кащенко - это все-таки не ко мне Очень счастлив Очень счастлив
_________________
Настоящая женщина должна сделать в жизни три вещи: спилить дерево, разрушить дом и вырастить дочь ... (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Интеркыся
Любитель


Зарегистрирован: 06.08.2004
Сообщения: 695
Откуда: Чехляндия/Лукашандия

СообщениеДобавлено: 17 Ноя, Чт, 2005 20:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мдя... Почитала - Сварливый и тут отметился...
Убить заразу! (с)
Такое впечатление, что у человека глубокий комплекс собственной неполноценности..
У меня дитёв нет и не будет - я очень отрицательная мать получусь, я вся состою из вредных привычек Улыбка
Да и поздно уже Cool
А вы рожайте, девушки, рожайте! Я вас целиком и полностью поддерживаю (без всякой иронии пишу).
Эх! Оченна полюбляю чужих дитёв! Но недолго, терпения не хватает, и вообще я эгоистка, тока для себя живу, ну и для котофф Смущение Очень счастлив
_________________
Восемьсоттристапятнадцатый дробь дуплет.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Страница 11 из 64
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ЛУЖАЙКА (архив) Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009