CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Лазанье по столу
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ВОСПИТАНИЕ (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Ослик Иа
Любитель


Зарегистрирован: 10.12.2003
Сообщения: 184
Откуда: г.Чебоксары

СообщениеДобавлено: 09 Июл, Пт, 2004 11:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Навеяло предыдущим. Однажды мы просто не нашли сваренную курицу. И костей тоже. Кот с кошкой на все вопросы лежа на спине отвечали "мур".
_________________
Ноги для того, чтобы кошки могли тереться об них... Р. Хайнлайн. Дверь в лето.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Shera
Любитель


Зарегистрирован: 11.10.2004
Сообщения: 45
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: 25 Окт, Пн, 2004 14:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ха, моя экзотка большая любительница стола. Нет, начинаешь ругаться - мигом спрыгнет. Но больше всего она любит только что помытую с Доместосом плиту. Смех
_________________
Я люблю вас всех уже потому, что все вы любите кошек
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Kievgirl
Любитель


Зарегистрирован: 30.07.2006
Сообщения: 12
Откуда: Киев, Украина

СообщениеДобавлено: 09 Авг, Ср, 2006 01:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А моя Марфа на стол запрыгивает каждый раз, когда я ее впускаю в кухню. Сначала запрыгивала, когда я отворачивалась или выходила в другую комнату, а теперь обарзела и запрыгивает в моем присутствии!!! Злость
Жует все и на всех столах: от хомячьего сена, которое торчит из клетки, до салатов! Ухохочешься!
Дурка пушистая!!! Но все равно я ее люблю!!! Поцелуйчики
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
JollyJ
Любитель


Зарегистрирован: 24.03.2005
Сообщения: 14
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: 18 Сен, Пн, 2006 20:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну нашей многое дозволено, стол в том числе, на рабочую столешницу при нас не лазит, хоть и не запрещали, все клянчит снизу... А вот на обычный стол может, солнышко там, и скатерть тряпочная, теплая... Воровать особо не ворует, просто раньше не оставляли, сейчас и оставляем, а не ворует... А вообще без нас она скорее всего не бедокурит, а спит Улыбка Вот по плите пустой прохаживается, она стеклокерамическая, там следы хорошо видны Улыбка Единственное табу - комп, туда близко не подходит, даже если в ту сторону мышка или другая игрушка залетела Улыбка А вот поспать на ручках, когда я за компом сижу - милое дело, пофиг, что маме мешает Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Lili hummer
Любитель


Зарегистрирован: 07.09.2006
Сообщения: 9
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 05 Окт, Чт, 2006 11:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тоже мучаюсь. И била, и в глаза смотрела разговаривала, ничего не помогает. Считаю это не допустимым, потому как она сначала в туалете свои экскременты закапывает, а потом этими лапами на стол. И вообще по полу грязному ходит же, под кроватью пыль собирает, а потом на стол. Нет уж. Это ужасно. И вот ещё карниз двери всё время дерёт пока нас нет. Пока нас дома нет она добренькая, а как никого так сразу на стол и к двери. К сожалению двери на кухне нет Печаль Готова её убить за такое.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Fine Animal
Любитель


Зарегистрирован: 15.03.2006
Сообщения: 261
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 07 Окт, Сб, 2006 13:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lili hummer писал(а):
Тоже мучаюсь. И била, и в глаза смотрела разговаривала, ничего не помогает. Считаю это не допустимым, потому как она сначала в туалете свои экскременты закапывает, а потом этими лапами на стол. И вообще по полу грязному ходит же, под кроватью пыль собирает, а потом на стол. Нет уж. Это ужасно. И вот ещё карниз двери всё время дерёт пока нас нет. Пока нас дома нет она добренькая, а как никого так сразу на стол и к двери. К сожалению двери на кухне нет Печаль Готова её убить за такое.


Купите ей когтеточку, будет там точить когти - за это хвалите.
Бить бесполезно. Кошки хорошо понимают те методы, которые использовала их мама-кошка.
Предупреждение и угроза - шипение.
Кошачье лапоприкладство - трёп за ушко.
На кошачьем языке жестов "я главнее и все все будет по-моему" - лапой в нос, т.е. что бы кошка поняла именно эту фразу, человек должен отрывисто нажать ей на нос, или легкий щелчок. Сильно не щелкайте!
Не забывайте хвалить и ласкать, если кошка делает все правильно.

Желаю Вам терпения. И еще желаю Вам научиться понимать кошек, они ничуть не хуже и не глупее собак, поверьте.
_________________
Ничего страшного когда над тобой смеются ... хуже когда над тобой плачут.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Lili hummer
Любитель


Зарегистрирован: 07.09.2006
Сообщения: 9
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 07 Окт, Сб, 2006 14:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Fine Animal писал(а):
Lili hummer писал(а):
Тоже мучаюсь. И била, и в глаза смотрела разговаривала, ничего не помогает. Считаю это не допустимым, потому как она сначала в туалете свои экскременты закапывает, а потом этими лапами на стол. И вообще по полу грязному ходит же, под кроватью пыль собирает, а потом на стол. Нет уж. Это ужасно. И вот ещё карниз двери всё время дерёт пока нас нет. Пока нас дома нет она добренькая, а как никого так сразу на стол и к двери. К сожалению двери на кухне нет Печаль Готова её убить за такое.


Купите ей когтеточку, будет там точить когти - за это хвалите.
Бить бесполезно. Кошки хорошо понимают те методы, которые использовала их мама-кошка.
Предупреждение и угроза - шипение.
Кошачье лапоприкладство - трёп за ушко.
На кошачьем языке жестов "я главнее и все все будет по-моему" - лапой в нос, т.е. что бы кошка поняла именно эту фразу, человек должен отрывисто нажать ей на нос, или легкий щелчок. Сильно не щелкайте!
Не забывайте хвалить и ласкать, если кошка делает все правильно.

Желаю Вам терпения. И еще желаю Вам научиться понимать кошек, они ничуть не хуже и не глупее собак, поверьте.

Спасибо Улыбка Я всё поняла.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Fine Animal
Любитель


Зарегистрирован: 15.03.2006
Сообщения: 261
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 07 Окт, Сб, 2006 14:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lili hummer, рассказывайте потом как там дела идут, ладно? Улыбка
_________________
Ничего страшного когда над тобой смеются ... хуже когда над тобой плачут.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
natalya_l
Любитель


Зарегистрирован: 05.08.2006
Сообщения: 3
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 07 Окт, Сб, 2006 15:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У моей бабушки кот достал мясо из КИПЯЩЕЙ воды. Бабушка поставила варить бульон, и уже сняла накипь, и ушла смотреть ТВ. Когда через час она пришла заправлять суп, то увидела в кастрюле варящуюся воду БЕЗ мяса. Улыбка) Тот же кот как-то раз утащил со стола целую курицу, размораживающуюся на тарелке, протащил её по кухне, спустил с крыльца, протащил по двору (путь курицы был виден по кровавому следу), и только на забор затащить сил не хватило - там её и нашли с обглоданными краями.

То же кот стащил жаренную куриную ногу, оставленную после ужина. Мы это заметили и побежали за котом. Он забился под стол, с куриной ногой в зубах, и рычал оттуда ТАК, что мы побоялись подходить! Такой вот у бабушки боевой кот. Воришка. Бороться бесполезно. Размораживающийся фарш он у бабушки со стола ворует регулярно.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Fine Animal
Любитель


Зарегистрирован: 15.03.2006
Сообщения: 261
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 07 Окт, Сб, 2006 15:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я соим не разрешаю ходить по столам, и они это знают, при мне не ходят, без меня наверное залезают.
Но я их и не соблазняю, если что-то размораживается, то это стоит в духовке.
_________________
Ничего страшного когда над тобой смеются ... хуже когда над тобой плачут.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Страница 5 из 6
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ВОСПИТАНИЕ (архив) Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009