CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Любимые книги.
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 14, 15, 16 ... 65, 66, 67  След.
Быстрый переход 5, 10, 15, 20, 25, 30, 35, 40, 45, 50, 55, 60, 65
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> ЛУЖАЙКА (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Девушка-Кошка
Любитель


Зарегистрирован: 15.03.2007
Сообщения: 288
Откуда: деревня Москва))))

СообщениеДобавлено: 01 Авг, Ср, 2007 01:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Люди! Ну ОООЧЕНЬ советую прочитать "Семь дней творения" Марка Леви! Там про Любовь, настоящюю Любовь! Книгу читаешь взапой! Любовь
_________________
"Дайте мне точку опоры и я переверну мир" Архимед
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Рыжая_кошка
Любитель


Зарегистрирован: 03.03.2005
Сообщения: 210
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 01 Авг, Ср, 2007 20:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Олеська писал(а):

Какая жалость, что только сценарий. Интересно он-то дописан? И будут ли снимать продолжение?

Так вроде фильм кончается вполне логично - особняк разрушили и все дела Недоумение
_________________
Откуда я знаю, что я думаю, пока не услышу, что скажу?
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Виски
Любитель


Зарегистрирован: 05.04.2006
Сообщения: 466
Откуда: Нижний Новгород

СообщениеДобавлено: 02 Авг, Чт, 2007 07:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рыжая_кошка писал(а):
Олеська писал(а):

Какая жалость, что только сценарий. Интересно он-то дописан? И будут ли снимать продолжение?

Так вроде фильм кончается вполне логично - особняк разрушили и все дела Недоумение


Я так понимаю, этот сценарий - очередное ответвление "Тёмной Башни"... Недоумение
_________________
Лучше помалкивать и казаться дураком, чем открыть рот и окончательно развеять сомнения. М.Твен
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
marinaNY
Любитель


Зарегистрирован: 18.06.2005
Сообщения: 1031
Откуда: NY, USA

СообщениеДобавлено: 02 Авг, Чт, 2007 14:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прочитала Фейхтвангера трилогию Иудейская Война (Сыновья, Настанет день) и Еврей Зюсс- ТАК ПОНРАВИЛОСЬ Любовь
И ещё читала Гинзбург "Крутой Маршрут" и Слепящая Тьма (автора не помню)- супер книги, очень тяжёлые Нейтрально ............... про 30гг
_________________
Canadian Sphynx Is The Spirited Legend Or The Orchid Of the Cat World
Cats contemplate this world with the wisdom and the stillness of the Sphynx who has the Eternity ahead .
(c)Autumn Cat
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger
Рыжая_кошка
Любитель


Зарегистрирован: 03.03.2005
Сообщения: 210
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 02 Авг, Чт, 2007 20:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прочитала "Дьявол носит Прада". Гораздо полнее и веселее фильма Отлично! очень понравилось! все время проводила параллели со своей начальницей Очень счастлив но ей, конечно. до Миранды Пристли ой как далеко... и слава богу Cool
_________________
Откуда я знаю, что я думаю, пока не услышу, что скажу?
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Усатая
Любитель


Зарегистрирован: 15.01.2004
Сообщения: 1851
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 02 Авг, Чт, 2007 22:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Недавно совершенно случайно прочла Дэниэла Киза "Цветы для Элджернона". Про обделённого умом, из которого хирургически сделали гения, и про мыша, которому сделали то же самое. И как всё это кончилось... В lib.ru книга лежит в разделе "Зарубежная фантастика", хотя фантастики там не более чем в "Собачьем сердце". Я читала роман (есть ещё рассказ такой же)
Пронзительно. Потрясена.

"Зелёную милю" читала. Смотреть пока не хочу, ибо собственного кино перед глазами при чтении было более чем...
_________________
Our life is just a fantasy of someone we will never see © Hansen
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
elrick
Любитель


Зарегистрирован: 11.09.2004
Сообщения: 199
Откуда: New York

СообщениеДобавлено: 02 Авг, Чт, 2007 23:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Усатая писал(а):
Недавно совершенно случайно прочла Дэниэла Киза "Цветы для Элджернона". Про обделённого умом, из которого хирургически сделали гения, и про мыша, которому сделали то же самое. И как всё это кончилось... В lib.ru книга лежит в разделе "Зарубежная фантастика", хотя фантастики там не более чем в "Собачьем сердце". Я читала роман (есть ещё рассказ такой же)
Пронзительно. Потрясена.

читал рассказ.
ужас.
но истина. Cool
_________________
в Египте Кошки были божествами
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Олеська
Любитель


Зарегистрирован: 30.11.2006
Сообщения: 286
Откуда: Владикавказ

СообщениеДобавлено: 07 Авг, Вт, 2007 22:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рыжая_кошка писал(а):

Так вроде фильм кончается вполне логично - особняк разрушили и все дела


Да-а-а? Вот эттого-то мы и не знали... Я же и писала, что на диске было только четыре серии и обрывался фильм внезапно. Улыбка

Прочитала "Ловушку для золушки". Понравилось. Я так понимаю, это все-таки Микки в живых осталась.
_________________
Подружитесь с кошкой, и она пойдет за вами в огонь и в воду. Джером К. Джером
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Musia
Любитель


Зарегистрирован: 23.12.2004
Сообщения: 4051
Откуда: Москва Университетский округ

СообщениеДобавлено: 18 Ноя, Вс, 2007 07:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Подниму ка я темку. Читаю "Тринадцатую сказку" Дианы Сеттерфилд.
Очень нра..............
А вот разрекламированный "Девятый спас" А. Брусникмна оставил двойственное впечатление. Наверно из за уж очень хвалебных отзывов подспудно большего ожидала. Хотя, сюжет закручен достаточно лихо, читается легко.
_________________
"Это только в школе дважды два -четыре. А в жизни -у кого как получится"
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Рыжая_кошка
Любитель


Зарегистрирован: 03.03.2005
Сообщения: 210
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 26 Дек, Ср, 2007 22:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Когда-то давно, когда в России еще не было интернета, мне в руки попала книга Стивена Кинга, не помню названия, кажется сборник рассказов.
Я грызла каждую строчку, продираясь сквозь толщу текста, и думала – какой же зануда этот Кинг Confused . И так я думала, пока позднее не посмотрела и не прочитала «Зеленую милю», затем «Сияние».
А вчера закончила слушать «Мизери». До нее в его фильмах и книгах ужас был какой-то призрачно-фантастический
(«Особняк Красная роза», «Лангольеры», да та же «Воспламеняющая взглядом»), а тут зло было реальное – умное, хитрое, безжалостное, сумасшедшее .
Меня уже давно не пугают эти киношные маньяки,
эти каннибалы, глазастые холмы и прочие, но тут мне стало на самом деле страшно Шок ! А еще мне захотелось написать книгу Очень счастлив
Не думаю, что буду слушать это произведение еще раз (хотя прочитано замечательно),
но вот фильм обязательно посмотрю, хотя наверняка он не будет такой страшный, какой нарисовался у меня в воображении при прослушивании... Недоумение
_________________
Откуда я знаю, что я думаю, пока не услышу, что скажу?
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Страница 15 из 67
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> ЛУЖАЙКА (архив) Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009