CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Обрезание. Надо ли?
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 15, 16, 17 ... 23, 24, 25  След.
Быстрый переход 5, 10, 15, 20, 25
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> ЛУЖАЙКА (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  

Приветствуете ли вы обрезание крайней плоти у мальчиков (мужчин)?
Да
22%
 22%  [ 22 ]
Нет
32%
 32%  [ 32 ]
Мне всё-равно
43%
 43%  [ 43 ]
А что это такое??
3%
 3%  [ 3 ]
Всего голосов : 100

Автор Сообщение
Vaselyok
Любитель


Зарегистрирован: 21.02.2004
Сообщения: 902
Откуда: USA

СообщениеДобавлено: 02 Май, Пт, 2008 19:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mangust писал(а):
Вообще-то, я где-то там, в самом начале, писала, что жители стран, где обрезание естественно, в опросе могут не участвовать. Так что некорректного, пардон, ничего нет. Кто захотел - тот и высказался.

isvenite, no v Roccii obresanie ne ectectvenno, poetomu temka by poluchilac' ochen' odnoctoronney. Подмигивание
_________________
….......
Но кошка знает, что она – тигрица,
По праву сильного она прощает нас.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Bynce
Любитель


Зарегистрирован: 07.09.2006
Сообщения: 1043
Откуда: Кулемск

СообщениеДобавлено: 02 Май, Пт, 2008 19:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Половая культура или есть или ее нет

Если отбросить первое слово из цитаты, то вообщем-то тема начнет приобретать более-менее нормальный смысл.
17 страниц и о чем? Недоумение
Цитата:
Ну давайте поговорим об этом. Кто как думает?
Српазу честно скажу - никогда не видела. Если говорить о гигиене - согласна. А вот если о красоте

Ну какая культурная девушка еще не отметилась в споре о КРАСОТЕ ЭТОГО? Недоумение
Цитата:
КРАСОТА — наряду с благом (добром) и истиной — важнейшая человеческая ценность. Критерием красоты является особое, эстетическое чувство, переживание...Различия между людьми в оценке (и одновременно в творчестве) красоты объясняются тем, что на основе одних и тех же объективных предпосылок создаются разные гармонии, разные единства многообразного, разные симметрии, разные гармонии, разные единства многообразного, разные симметрии, разные ритмы, разные пропорции. ....

Вот-вот особое эстетическое чувство, переживание на предмет красоты ЭТОГО. Шок Шок
Чем дальше в лес, тем толще партизаны.
Здравствуй Маша, я Дубровский.
Или бред сивой кобылы. Ты что, того?
_________________
иногда...
Мы думаем о Боге, потому что...
Бог, как известно, ведает всеми перекрестками Вселенной...
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
BubaMara
Любитель


Зарегистрирован: 05.03.2004
Сообщения: 188
Откуда: UK

СообщениеДобавлено: 02 Май, Пт, 2008 20:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот все говорят "их гигиенических соображений". Я чет не совсем понимаю, но из гигиенических вроде моются Конфуз
А кому какие больше нравятся, так это дело привычки. Своего ребенка подвергла бы такой процедуре только по медицинским показаниям.
_________________
Жизнь без кошек?..
Я так не думаю.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Vaselyok
Любитель


Зарегистрирован: 21.02.2004
Сообщения: 902
Откуда: USA

СообщениеДобавлено: 02 Май, Пт, 2008 21:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bynce писал(а):

Ну какая культурная девушка еще не отметилась в споре о КРАСОТЕ ЭТОГО? Недоумение

DEvushka, isvenite sa ne ckromnyy vopeoc: A vy sanimaetec' cexom tol'ko noch'yu, c vykluchennym cvetom i c sakrytymi glasami? Недоумение
_________________
….......
Но кошка знает, что она – тигрица,
По праву сильного она прощает нас.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
mangust
Любитель


Зарегистрирован: 02.09.2005
Сообщения: 586
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: 02 Май, Пт, 2008 21:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bynce некультурная сивая кобыла с бредом - это я. Только вот не понимаю, если все такие культурные, то чего ж писать-то? Тема стала приобретать неожиданные повороты. Я этого совсем не хотела. Прошу модератора тему закрыть.
_________________
И все таки эльфы существуют! Очень хочется в это верить...
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Jokerka
Любитель


Зарегистрирован: 01.01.2004
Сообщения: 487
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: 02 Май, Пт, 2008 22:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я уже давно форум практически не читаю, но вот темка веселая попалась =)

мм вот честно.... только не бейте... Смущение
по-моему все те кто так активно и агрессивно выступает ПРОТИВ обрезания просто никогда с обрезанным мужчиной не спали..... Конфуз
_________________
Знания половым путем не передаются...
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
fabiana
Любитель


Зарегистрирован: 20.10.2003
Сообщения: 3027
Откуда: г.Москва

СообщениеДобавлено: 02 Май, Пт, 2008 22:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ой...Я с дачи уже приехала - подкормила/ прополола, умерла/успела ожить - а тут все еще животрепещут. Иногда очень ярко животрепещут.

Мангуст - да нормальную темку ты замутила. Люди высказались, потом еще высказались. Потом еще.
Я, например, всех внимательно прочитала. Очень меня порадовали высказывания пользовательниц обрезаных членов. За сынульку все ж таки как никак, а волнительно.

И те дамы, кто никогда не видел обрезаного члена - что то новое узнали. Может и пригодится через какое то время.

Меня и статистика порадовала - 40 % наших славянок (это приблизительно , но скорее всего ответы мне все равно" -это ответы дам, где обрезание не традиционно, сиречь славянок, с учетом основного контингента нащего форума) члены по наличию кр.пл. не сортируют, мужчин по оным вербальному геноциду подвергать точно не будут и потенциальными подругами себя видят. А некоторые вообще только за.
Ну опять же - из-за сынульки.


Ну не ругайтесь девы. Ну что здесь ругаться то...
Узнали многие кое что для себя дополнительно - и слава богу.
_________________
Я люблю, тебя, жизнь. И надеюсь, что это взаимно!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
zeus
Любитель


Зарегистрирован: 23.08.2006
Сообщения: 1077
Откуда: Одесса

СообщениеДобавлено: 02 Май, Пт, 2008 22:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А давайте определимся. Очень счастлив
Обрезание - профилактика фимоза Подмигивание ? И ВСЕ? Или есть еще что-то полезное? Cool Недоумение Если сошлись на том, что все же профилактика, то давайте теперь выясним (наконец-то!) что такое фимоз. Очень счастлив
http://www.fimoza.net/
_________________
"Я понял, в чем ваша беда. Вы слишком серьезны. Серьезное лицо — еще не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением. Вы улыбайтесь, господа, улыбайтесь!"(с)Г. Горин
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
fabiana
Любитель


Зарегистрирован: 20.10.2003
Сообщения: 3027
Откуда: г.Москва

СообщениеДобавлено: 02 Май, Пт, 2008 22:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С каких пор обрезание стало сугубо профилактикой фимоза? Или я что пропустила?

Ну естественно, в странах, где обрезание практикуют у маленьких мальчиков оно несет эту дополнительную функцию по факту отсутсвия самой крайней плоти. Ну могут это упомянуть в своих постах сторонники обрезания каким нибудь пятым пунктом...Ну пусть упомянут.

Зачем определяться то-то?
Это очень важно?

Но о фимозе пусть конечно все узнают побольше. Мамашкам не помешает.

ПС.

В этой клинике у меня сынульку резали.
_________________
Я люблю, тебя, жизнь. И надеюсь, что это взаимно!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
mangust
Любитель


Зарегистрирован: 02.09.2005
Сообщения: 586
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: 02 Май, Пт, 2008 22:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А обрезание при фимозе делают при запущенных стадиях, да? Если только начальная, и совсем чуть-чуть, можно ж и обойтись без операции?
_________________
И все таки эльфы существуют! Очень хочется в это верить...
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Страница 16 из 25
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> ЛУЖАЙКА (архив) Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009