CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Способы воздействия на харАктерных и агрессивных кошек.
На страницу Пред.  1, 2, 3
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ВОСПИТАНИЕ (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Jeane
Любитель


Зарегистрирован: 05.08.2007
Сообщения: 9
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 19 Авг, Вс, 2007 14:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте,милые кошководы! Я к вам со своей проблемой- у меня кошка- 24 августа будет 2 года,беспородная,но очень красивая,однако существует один вопрос- кусается как собачка,царапается,но всё это она проделывает только со мной,в семье муж, взрослый сын-18 лет,их она уважает,а я,кто кормит и убирает лоток- жертва. Муж говорит,он где-то прочитал,что у кошек сильно обострено чувству иерархии и она очень хочет показать,что кто-то слабее её.Объясню поподробнее,я инвалид,сижу дома и неустойчиво хожу,может быть это даёт ей делать выводы КТО В ДОМЕ ХОЗЯИН?Что делать,отвечать ей укусами? Подскажите.....
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
bert
Любитель


Зарегистрирован: 05.05.2007
Сообщения: 2
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: 09 Янв, Ср, 2008 15:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

цитата:"я даже рюмку уронил от неожиданности " Ухохочешься! Ухохочешься! Ухохочешься! я падсталом...
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Simon
Любитель


Зарегистрирован: 11.11.2003
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: 02 Сен, Вт, 2008 09:08    Заголовок сообщения: У меня кот 6 лет но не любит когда его на руки береш Ответить с цитатой

очень любит когда его чешеш щеточкой за ушком может до получаса требовать что б его почесали а когда получает отказ старается схватить мою ногу сзади и когтями поцарапать если удасться укусить когда я в брюках он пинимает фокус не получиться
после того как он цапнет меня за ногу я его запираю в комнату на 15-20 минут (не в холодильник)
после наказания он успокаевается и сам старается загладить свою вину
есть еще вариант наказания просто его не замечать и не обращать на него внимания тоже прекрасно успокает кота
он сам понимает что то не так

вот такое воспитание
холодильник всетаки жестокое наказание
понятно что после +4 он лезет на руки согреться
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Страница 3 из 3
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ВОСПИТАНИЕ (архив) Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009