CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Америка глазами наших форумчан. Делимся опытом
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 29, 30, 31 ... 38, 39, 40  След.
Быстрый переход 5, 10, 15, 20, 25, 30, 35, 40
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ЛУЖАЙКА (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Алла
Любитель


Зарегистрирован: 18.01.2003
Сообщения: 2924
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 13 Апр, Пн, 2009 12:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А что такое на второй фотке? Рыба или мясо?
_________________
Словно светоч среди темноты, нам посланы свыше коты! Б. Заходер
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
marinaNY
Любитель


Зарегистрирован: 18.06.2005
Сообщения: 1031
Откуда: NY, USA

СообщениеДобавлено: 13 Апр, Пн, 2009 12:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

к великому своему стыду, я еще не ходила по ресторанам Конфуз Смущение .... но что ме нравится, так это пицца, причем не из всех. атолько нескольких пиццерий Отлично!
причем в одном месте готовят нечто особенное, а в других- какую-то муть Confused
но я слышала что в италии пицца в миллион раз вкуснее Смущение
_________________
Canadian Sphynx Is The Spirited Legend Or The Orchid Of the Cat World
Cats contemplate this world with the wisdom and the stillness of the Sphynx who has the Eternity ahead .
(c)Autumn Cat
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger
Alexa-Vostok
Любитель


Зарегистрирован: 15.07.2008
Сообщения: 117
Откуда: VladiVostok

СообщениеДобавлено: 13 Апр, Пн, 2009 12:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алла писал(а):
А что такое на второй фотке? Рыба или мясо?

В сковороде и на красной тарелке?
Это хлеб обжаренный и креветки Улыбка очень острое блюдо Шок Показать язык
_________________
Без кота - жизнь не та,
заведи себе кота!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Alexa-Vostok
Любитель


Зарегистрирован: 15.07.2008
Сообщения: 117
Откуда: VladiVostok

СообщениеДобавлено: 13 Апр, Пн, 2009 12:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

marinaNY, а мы ели пиццу в ресторане Итальянская деревня, очень понравилась Отлично! говорят это сеть ресторанов по всей Америке, не знаю правда или нет Улыбка
_________________
Без кота - жизнь не та,
заведи себе кота!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Helmsman
Любитель


Зарегистрирован: 29.05.2006
Сообщения: 148
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 13 Апр, Пн, 2009 14:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alexa-Vostok писал(а):
marinaNY, а мы ели пиццу в ресторане Итальянская деревня, очень понравилась Отлично! говорят это сеть ресторанов по всей Америке, не знаю правда или нет Улыбка

Ни в Сиэтле, ни в Атланте не встречал, хотя в любом месте первым делом искал именно итальянские рестораны.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Vaselyok
Любитель


Зарегистрирован: 21.02.2004
Сообщения: 902
Откуда: USA

СообщениеДобавлено: 13 Апр, Пн, 2009 18:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

и в колорадо нет ительянской деревни. У нас самая вкусная ето Блэк Джек. ну и полуготовая с Семс клуба. Cool
А европейская пицца совершенно другая чем американская.
_________________
….......
Но кошка знает, что она – тигрица,
По праву сильного она прощает нас.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
marinaNY
Любитель


Зарегистрирован: 18.06.2005
Сообщения: 1031
Откуда: NY, USA

СообщениеДобавлено: 14 Апр, Вт, 2009 12:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мне говорили, шо самая-самая- Papa Leoni, но я все не сподобливалась ее попробовать Ухохочешься! ......хочу в Италию Конфуз Смех
думаю, может с фотиком пошататься, пофотать Бруклин......обычный. не туристический???? Недоумение
Исчо про кухню- китайские ресторанчики не люблю, так как там все жирное очень, и жаренное-жаренное.....особенно как отравилась однажды креветками Шок (если раньше морепродукты не любила. то теперь совершенноеотвращение к оным). Тут что плохо, особенно для худеющих- тут куда ни плюнь- какая-нибудь забегаловка, разнообразные кухни, пиццерии, макдональдсы, кинг-бургеры, донкин-донатс, и прочая и прочая.....просто засилье еды и все недорогое....вот народ и жрет-и-жрет -и жрет Печаль ....... с последствиями Confused
_________________
Canadian Sphynx Is The Spirited Legend Or The Orchid Of the Cat World
Cats contemplate this world with the wisdom and the stillness of the Sphynx who has the Eternity ahead .
(c)Autumn Cat
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger
Кот Офей
Любитель


Зарегистрирован: 22.11.2007
Сообщения: 950
Откуда: Pietari

СообщениеДобавлено: 14 Апр, Вт, 2009 12:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пошатайся, пофотай! Улыбка Будет очень интересно - именно непарадные фотки. Улыбка
_________________
Я — ангел.
Только вот курю.
Я — из курящей разновидности.
Е. Евтушенко
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Alexa-Vostok
Любитель


Зарегистрирован: 15.07.2008
Сообщения: 117
Откуда: VladiVostok

СообщениеДобавлено: 14 Апр, Вт, 2009 16:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

marinaNY ждем Бруклин Улыбка Подмигивание
Кот Офей а Чикаго вам показался парадным? Недоумение Конфуз
_________________
Без кота - жизнь не та,
заведи себе кота!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Пришелец
Любитель


Зарегистрирован: 20.07.2005
Сообщения: 1096
Откуда: Живу я тут, живу!..

СообщениеДобавлено: 14 Апр, Вт, 2009 18:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну да, на вкус, на цвет - все фломастеры разные... Смех Смех А что касается обилия еды - очень верно подмечено. Даже когда останавливаешься в гостинице, как правило, предложат бесплатный завтрак, а иногда - ещё и ужин... На каждом шагу - всякие забегаловки, кафешки, рестораны, пиццерии, пончиковые, и прочие учреждения общественного питания, быстрого и не очень... Впридачу к этому развесистому изобилию - практически полное отсутствие общественного транспорта и необходимости ходить пешком (за исключением нескольких крупных городов)... Ну вот и получается... Rolling Eyes Недоумение
_________________
Per anus ad astra!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Страница 30 из 40
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ЛУЖАЙКА (архив) Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009