CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Америка глазами наших форумчан. Делимся опытом
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 30, 31, 32 ... 38, 39, 40  След.
Быстрый переход 5, 10, 15, 20, 25, 30, 35, 40
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ЛУЖАЙКА (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Кот Офей
Любитель


Зарегистрирован: 22.11.2007
Сообщения: 950
Откуда: Pietari

СообщениеДобавлено: 14 Апр, Вт, 2009 20:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alexa-Vostok писал(а):
а Чикаго вам показался парадным? Недоумение Конфуз

Наверно, мое стереотипное представление об Америке меня погубило. Смех
Все время кажется, что города состоят из неба и небоскребов. Смущение
Просто, наверно, где-то внутри себя жду фоток улиц.
Смотрел с удовольствием фотки, "параллельные линии горизонта". Улыбка
Витрину магазина, например. Подмигивание
_________________
Я — ангел.
Только вот курю.
Я — из курящей разновидности.
Е. Евтушенко
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
ЕС
Любитель


Зарегистрирован: 23.12.2004
Сообщения: 5278
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 14 Апр, Вт, 2009 20:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот все-таки нужно мне Нью-Йоркские фотки обработать Смущение Там и линия горизонта есть Показать язык
_________________
Если кошка голубоглаза, ей не будет ни в чем отказа! Поцелуйчики

Когда я хорошая, я очень хорошая, но когда я плохая, я еще лучше! М. Уэст
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Пришелец
Любитель


Зарегистрирован: 20.07.2005
Сообщения: 1096
Откуда: Живу я тут, живу!..

СообщениеДобавлено: 14 Апр, Вт, 2009 20:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЕС писал(а):
Вот все-таки нужно мне Нью-Йоркские фотки обработать Смущение Там и линия горизонта есть Показать язык


Давай, давай! Ждём!!! Подмигивание Смех
... мне вот до своих добраться бы "после урагана"... Недоумение Rolling Eyes
_________________
Per anus ad astra!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Vaselyok
Любитель


Зарегистрирован: 21.02.2004
Сообщения: 902
Откуда: USA

СообщениеДобавлено: 14 Апр, Вт, 2009 20:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Там Пришелец не намеком про пончиковую забеголовку упомянула..... Эх! обожаю я такие вещи! Конфуз Обычно в таких забеголовках готовятся как минимум 20-30 сортов разных булочек ( ну или пончиков, кому как удобно ето называть) Ням! и все горяченькие, свеженькие и можно даже посмотреть как пару видов делают. В каждой булочной, такое огромное стекло, за которым конвеер с етими булочками....
Пончики которые не доели за день выбрасываются и на следуйщий день готовят свежие.
Называется такая забегаловка Криспи Крим, В Юте они очень распространненые. Хотя уже и у нас в Денвере появилась такая штука. Cool
Когда была в последний раз в Портланде, то узнала, что моя подружка, у которой я гостила на тот момент, живет как раз недалеко ( в 5 мин) от такого места... Ну вообщем, я от жадности 24 штуки купила, потом целый день их ели на выставке. Правда пришлось ныкать, так как в шоу холе своя еда не разрешалась. Cool
_________________
….......
Но кошка знает, что она – тигрица,
По праву сильного она прощает нас.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
marinaNY
Любитель


Зарегистрирован: 18.06.2005
Сообщения: 1031
Откуда: NY, USA

СообщениеДобавлено: 15 Апр, Ср, 2009 00:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а шо такое "линия горизонта" Недоумение
Цитата:
Пошатайся, пофотай! Будет очень интересно - именно непарадные фотки.

ОК Подмигивание ... поставила батарейки на зарядку Cool
Цитата:
Ну вообщем, я от жадности 24 штуки купила, потом целый день их ели на выставке.

захлебнувшись слюнями и обзавидовавшись(по белому Cool ), свалилась под стол Rolling Eyes Ухохочешься!
Цитата:
практически полное отсутствие общественного транспорта и необходимости ходить пешком (за исключением нескольких крупных городов)... Ну вот и получается

в Нью-Йорке транспорта навалом, на каждом углу автобусы останавливаются, парковаться негде, все забито........так пиплы, вместо того, чтоб парочку остановок пешочком пройтись, долго ждут автобус и потом едет 2 остановки Rolling Eyes (сама такая была, пока не взяла себя любимую в ежовые рукавички Cool )
кстати, сегодня, недалеко от дома поломался каблук на любимых полусапожках Печаль .....я, быстренько воскресив в памяти рекламку (вот отрава, не так ли Недоумение ) "mentos- свежее решение" Шок (ролик старый, там девушка глотает конфетку и легким движением руки ломает 2й каблук и легкой походкой идет дальше)- стала ломать несчастный 2й каблук (застывших в ужасе форумчанок и форумчан успокою- первый каблук поломался так. что у же не починить Печаль )- но, увы, mentosa у меня не было Шок Ухохочешься! .....и каблук не сразу отломался..... и после чего я уныло похромала в ближайший 99c (центовый) магазинчик и купила шлепанцы, в которых бодренько пошлепала домой..........ноги задубели, погодка еще не весенная Cool ....но хорошо что хоть дождя не было Смех Конфуз Cool
_________________
Canadian Sphynx Is The Spirited Legend Or The Orchid Of the Cat World
Cats contemplate this world with the wisdom and the stillness of the Sphynx who has the Eternity ahead .
(c)Autumn Cat
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger
Vaselyok
Любитель


Зарегистрирован: 21.02.2004
Сообщения: 902
Откуда: USA

СообщениеДобавлено: 15 Апр, Ср, 2009 06:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Класно, что в америке на такие вещи внимания не обращают тут хоть в трусах и в каске ( в прямом смысле етого слова) ходи никто дважды не посмотрит. Для меня ето был культурный шок, когда я первый раз в большом супермаркете тетю в халате и в бигудях увидела Шок Смех А то что здесь в заляпаных футболках и тапочках по улице ходяят, я уже даже не обращаю внимания Cool У молодежи здесь любимая одежда ето пижама Cool Не шучу, молоденькие девочки 16-18 лет спокойно в магазин могут выйти в пижаме и шлепках, они так и на сведание могут ходить. ну покрайней мере я таких видела в мале возле кинозала с мальчиками. И нормально....
Шок
_________________
….......
Но кошка знает, что она – тигрица,
По праву сильного она прощает нас.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ЕС
Любитель


Зарегистрирован: 23.12.2004
Сообщения: 5278
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 15 Апр, Ср, 2009 10:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юг, культура..! (с) Показать язык
_________________
Если кошка голубоглаза, ей не будет ни в чем отказа! Поцелуйчики

Когда я хорошая, я очень хорошая, но когда я плохая, я еще лучше! М. Уэст
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Helmsman
Любитель


Зарегистрирован: 29.05.2006
Сообщения: 148
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 15 Апр, Ср, 2009 10:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кот Офей писал(а):
Наверно, мое стереотипное представление об Америке меня погубило. Смех
Все время кажется, что города состоят из неба и небоскребов. Смущение

Мне показалось, что со времен "Одноэтажной Америки" мало что изменилось...
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Alexa-Vostok
Любитель


Зарегистрирован: 15.07.2008
Сообщения: 117
Откуда: VladiVostok

СообщениеДобавлено: 15 Апр, Ср, 2009 11:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кот Офей писал(а):
Просто, наверно, где-то внутри себя жду фоток улиц.
Смотрел с удовольствием фотки, "параллельные линии горизонта". Улыбка
Витрину магазина, например. Подмигивание


Ну так есть у меня "улицы" Подмигивание
а я подумала что будет не интересно... Конфуз
желаете?
_________________
Без кота - жизнь не та,
заведи себе кота!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
A_Arina
Любитель


Зарегистрирован: 30.01.2006
Сообщения: 1971
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 15 Апр, Ср, 2009 11:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Конечно!
_________________
Я люблю вас, люди! Будьте доверчивы! А.Галич
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Страница 31 из 40
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ЛУЖАЙКА (архив) Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009