CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Соседи! Молчать в тряпочку, дружить или воевать?
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 20, 21, 22 ... 27, 28, 29  След.
Быстрый переход 5, 10, 15, 20, 25
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ЛУЖАЙКА (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Szima
Любитель


Зарегистрирован: 05.09.2008
Сообщения: 401
Откуда: Москва, ВАО

СообщениеДобавлено: 27 Апр, Пн, 2009 20:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не думала, что может быть хуже наших соседей сверху, которые могут (слава Богу, не каждый день) играть в мяч с двухлетним ребенком в час ночи. Ну, "не спится малышу", - говорят. а потом где-то в полвторого лупить его нещадно, потому что не спит. Слышит весь дом. Но у АМОК круче.....Сочувствую Печаль
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Drunkulio
Любитель


Зарегистрирован: 08.10.2007
Сообщения: 346
Откуда: Орск

СообщениеДобавлено: 28 Апр, Вт, 2009 07:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Szima писал(а):
а потом где-то в полвторого лупить его нещадно, потому что не спит. Слышит весь дом.

да, помню как-то своих соседей в 3 ночи
"Я тебе сейчас ноги переломаю, если не заткнешься"
Шок Я впала в состояние глубокого шока. Это мамаша говорила маленькому ребенку, который капризничал и видимо не хотел спать.
От этих слов он явно спокойнее не был. Правда через час я сама уже готова была пойти с ним и всем там переломать ноги. Смущение
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
T_Anja
Любитель


Зарегистрирован: 03.12.2004
Сообщения: 756
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 28 Апр, Вт, 2009 11:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Szima писал(а):
Не думала, что может быть хуже наших соседей сверху, которые могут (слава Богу, не каждый день) играть в мяч с двухлетним ребенком в час ночи. Ну, "не спится малышу", - говорят. а потом где-то в полвторого лупить его нещадно, потому что не спит. Слышит весь дом. Но у АМОК круче.....Сочувствую Печаль

У нас тоже детка лет 8-9 за стенкой в 2 часа ночи и в мяч играет, и на спортивном комплексе колбасится, который к общей стене приделан. Такое ощущение, что маленький слоник скачет.
У нас вообще с соседями с этой стороны всегда песня еще та была. Перед проживающими сейчас, жила их бабуля, ну очень интеллигентная старушка. Правда было у нее невинное хобби, любила помузицировать. Вот только видимо возраст сказывался, и фальшивила она ужасно. А до старушки жила еврейская семья. У главы семьи был свой особенный взгляд на воспитание сына. Парень был уже достаточно взрослый, но ужасно зашуганный. Процесс воспитания был настолько буйный, что в нашей квартире было все слышно в мельчайших подробностях. Особенно папаша любил в запале выдать какую-нибудь сакраментальную фразу вроде: "Чем я тебя породил, тем я тебя и убью", ну или что-то в этом духе. Видимо где-то в глубине души он был Тарасом Бульбой. Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Figa
Любитель


Зарегистрирован: 25.08.2006
Сообщения: 2595
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 28 Апр, Вт, 2009 12:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Видимо где-то в глубине души он был Тарасом Бульбой.

Смех Смех Смех
_________________
Если я промолчала, это не значит, что мне нечего сказать. (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Кот Офей
Любитель


Зарегистрирован: 22.11.2007
Сообщения: 950
Откуда: Pietari

СообщениеДобавлено: 28 Апр, Вт, 2009 13:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

T_Anja писал(а):
А до старушки жила еврейская семья. ...
папаша любил в запале выдать фразу вроде: "Чем я тебя породил, тем я тебя и убью".
Видимо где-то в глубине души он был Тарасом Бульбой. Улыбка

(Курсив мой. - К. О.) По прочтении сего - плакал... Ухохочешься! Ухохочешься! Ухохочешься!
_________________
Я — ангел.
Только вот курю.
Я — из курящей разновидности.
Е. Евтушенко
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Szima
Любитель


Зарегистрирован: 05.09.2008
Сообщения: 401
Откуда: Москва, ВАО

СообщениеДобавлено: 28 Апр, Вт, 2009 14:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

T_Anja писал(а):
Особенно папаша любил в запале выдать какую-нибудь сакраментальную фразу вроде: "Чем я тебя породил, тем я тебя и убью", ну или что-то в этом духе. Видимо где-то в глубине души он был Тарасом Бульбой. Улыбка


Ой, смеялась так, что живот скрутило, пардон. Тарас Бульба..... Представила процесс.... Что-то в этом есть демоническое все-таки.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Верун
Любитель


Зарегистрирован: 24.07.2008
Сообщения: 636
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 30 Апр, Чт, 2009 12:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ох, от шумов всяких помогут только офигительные полы и потолки подвесные, наверное..( и толстенные ковры... Недоумение
_________________
Хорошие девочки попадают в рай, а плохие - на Майорку... =)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Nafanja
Любитель


Зарегистрирован: 04.06.2005
Сообщения: 1074
Откуда: Latvija Riga

СообщениеДобавлено: 30 Апр, Чт, 2009 13:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Верун писал(а):
Ох, от шумов всяких помогут только офигительные полы и потолки подвесные, наверное..( и толстенные ковры... Недоумение

Если низкочастотный шум то никакие ковры и потолки не помогут Смех
_________________
Не кантовать, при пожаре выносить первым.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Szima
Любитель


Зарегистрирован: 05.09.2008
Сообщения: 401
Откуда: Москва, ВАО

СообщениеДобавлено: 30 Апр, Чт, 2009 18:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Верун писал(а):
Ох, от шумов всяких помогут только офигительные полы и потолки подвесные, наверное..( и толстенные ковры... Недоумение


Ну, навесной у меня потолок. Не помогает. Хотя думаю, что без него было бы хуже. А у родителей соседи сверху, делая ремонт, занизили пол, сняв Шок изоляционный слой. Мама говорит, что слышно, когда соседка ходит на цыпочках. К тому же эта дама (точнее ремонтники) еще и залили родителей. Делая стяжку, они не рассчитали количество воды в растворе Шок Убить мало......
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Zqwerty
Любитель


Зарегистрирован: 04.05.2005
Сообщения: 1023
Откуда: Канатчиково, 13 км от МКАД

СообщениеДобавлено: 01 Май, Пт, 2009 17:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AMOK писал(а):
Сегодня, в 1.02 раздаётся телефонный звонок...
Вот при совецкой власти можно было поставить телефон на проверку - можно было на АТС оставить заявку, и они в течение какого-то времени фиксировали все входящие звонки и время. Думаю, сейчас технических возможностей для этого больше. Если это сейчас возможно, то надо этим воспользоваться - т.о. у вас будет подтверждение того, что вам звонят по ночам с одного и того же номера, а это уже телефонное хулиганство, за которое по головке не должны гладить.
А в заявлении в милицию не помешает некая доля эмоций - типо, вы не высыпаетесь, что отрицательно сказывается на вашем здоровье, работоспособности (не дайбог работа с повышенным производственным травматизьмом или еще что... ) и тыдыитыпы...
Если в милиции не будут по какой-то причине принимать заявление, то может, в районную прокуратуру на них настучать?..
Короче, вам надо перейти в наступление - пусть они доказывают, что они вам не мешают нормально жить. Потому как потом никто не докажет, что вы сидели тихо как мыши. Заостряйте внимание не на том, что У ВАС ТИХО, а на том, ЧТО ОНИ ВАС ТЕРРОРИЗИРУЮТ.
_________________
...не шалю, никого не трогаю, починяю примус...
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Страница 21 из 29
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ЛУЖАЙКА (архив) Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009