CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Пожиратель тряпок - первая помощь?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ЛЕЧЕНИЕ (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Shelby
Любитель


Зарегистрирован: 07.03.2008
Сообщения: 733
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 25 Май, Пн, 2009 21:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Evidence писал(а):
Эсперанса
или все таки попробовать давать ей чаще мясо или рыбу??? но вот боюсь...она ведь полностью на кормах
Не бойтесь! Давайте дважды в день сырые куриные головы или шейки (без шкуры). Пищеварению не повредит, а вот занимает котеек на долгое время, дает "пищу" челюстям Ухохочешься!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
клевяна
Любитель


Зарегистрирован: 15.01.2008
Сообщения: 576
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 25 Май, Пн, 2009 22:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мои едят куриные головы каждый день Показать язык .На отношение-маньячество к полиэтилену ,пакетам и скотчам это не влияет Rolling Eyes Печаль
_________________
"Если кто обидел тебя, отомсти мужественно. Оставайся спокоен – и это будет началом твоего мщения, затем прости,– это будет концом его." В.Гюго
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Evidence
Любитель


Зарегистрирован: 21.02.2008
Сообщения: 9
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: 26 Май, Вт, 2009 03:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Iriha

как это осуществить?
и не опасно ли это для котейки?
_________________
Кустодиус кустодиес...программисто программанто....
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Sugarcat
Любитель


Зарегистрирован: 26.05.2008
Сообщения: 533
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: 26 Май, Вт, 2009 08:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shelby писал(а):
Не бойтесь! Давайте дважды в день сырые куриные головы или шейки (без шкуры).

Это очень часто (если имеется в виду, что кошка эти головы/шейки съест). Кошке на натуралке нужно полшеи в день, а эта кошка на промкормах.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Shelby
Любитель


Зарегистрирован: 07.03.2008
Сообщения: 733
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 26 Май, Вт, 2009 12:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sugarcat писал(а):
Shelby писал(а):
Не бойтесь! Давайте дважды в день сырые куриные головы или шейки (без шкуры).

Это очень часто (если имеется в виду, что кошка эти головы/шейки съест). Кошке на натуралке нужно полшеи в день, а эта кошка на промкормах.
Правильно, полшейки + полпростынки Ухохочешься! а может если будет головку мацать по полчаса то энергии поубавится? Кошка м точно не во вред...у меня бенгалы едят по 2 головы, а сухой корм в свободном доступе, все прекрасно выглядят, я постоянный участник тиковских выставок.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Sugarcat
Любитель


Зарегистрирован: 26.05.2008
Сообщения: 533
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: 26 Май, Вт, 2009 14:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Про головы не знаю, а полшеи - это норма по кальцию. Перебор кальция ни к чему.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Shelby
Любитель


Зарегистрирован: 07.03.2008
Сообщения: 733
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 26 Май, Вт, 2009 19:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sugarcat писал(а):
Про головы не знаю, а полшеи - это норма по кальцию. Перебор кальция ни к чему.
Перебор кальция в естественном состоянии ни к чему не приводит....организм не станет усваивать больше чем ему нужно, просто проскочит сквозняком. В головках меньше костей, там только оболочка черепа, весьма тонкая но и часть ее мои бенги иногда оставляют. Там просто сложнее грызть, так как все круглое и коты мацают и катают головы достаточно долго...
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Страница 5 из 5
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ЛЕЧЕНИЕ (архив) Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009