CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Внимание! Жестокий бизнес на наших улицах! Кошки из коробок!
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 32, 33, 34
Быстрый переход 5, 10, 15, 20, 25, 30
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> ОБЩИЕ ВОПРОСЫ ПО СОДЕРЖАНИЮ (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
viki
Любитель


Зарегистрирован: 28.09.2008
Сообщения: 221
Откуда: Тирасполь

СообщениеДобавлено: 27 Май, Ср, 2009 17:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Irisochka, чистая правда. Выхаживают те, кто их приносит, энтузиасты, которые опекают придомников. Например, в моём доме есть такая семья, они кого ни попадя с улицы хвать в охапку и к Вадиму. Потом дохаживают их в "сушке". Есть у нас такие общественные лоджии через этаж для белья. Вот они её и заняли под ветлазарет.
Но - самое главное - операции бездомным животным он делает таким образом, что их уже через несколько часов можно выпускать.
Думаю, он такой бескорыстный пока молодой, ему всего 26. И животин любит неподдельно. Пообтешется, может тоже циником станет.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Irisochka
Любитель


Зарегистрирован: 02.02.2009
Сообщения: 131
Откуда: Магнитогорск

СообщениеДобавлено: 28 Май, Чт, 2009 17:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очень приятное исключение из правил.
_________________
Век живи, век учись...
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Дэя
Любитель


Зарегистрирован: 12.06.2009
Сообщения: 1
Откуда: Пенза

СообщениеДобавлено: 16 Июн, Вт, 2009 10:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Печаль я не могу понять людей!!! Создала тему на одном форуме, про коробочников... с просьбой если увидите сообщите по указанным там телефонам.... Ответы меня убили... восновном там московские люди сидят....
про тему.... такого и везде полно,не стоит жалеть,они плодяцца и размножаюцца отлично... когда собака кинется на ребенка (это полная попа истерика и в п.... всех собак) (когда дикая кошка оцарапает и ты тратишь деньги на ее отлов и вакцины тоже самое в п... всех кошек) ну приедут, постреляют,отравят и тд... а их в след году пруд не пруди. меня недавно собака укусила за то что я одна просто мимо проходила (там стая была с самкой)
маленькие все хорошие и милые , тоже бы всех взяла домой.... да,да,да люблю животных и очень сильно.. но когда дело доходит до тебя и близких я их ненавижу ибо вред принесенный тебе и родным зацепляет за живое... страх за то что ... и мало ли ...
Читаем до конца и не надо говорить что я без сердечная и плохая...
Просто не раз кусали собаки
Шок
или мнение еще одного...
Нет Василина, ты не права, изначально это дикие животные, пусть прирученные, но животные.
И никто и никогда не даст гарантии, что у дикой собаки или кошки на уме и чем она болеет.
Жизнь диких животных обычно регулируется средой обитания, в городе такие регуляторы отсутствуют.
Жизнь человека дороже
.(Василина это мое имя)
Дальше я даже читать не стала... Печаль что за народ...
_________________
еслиб кошки не были такими гордыми, давно бы говорили по человечески!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Белая карта
Любитель


Зарегистрирован: 11.06.2009
Сообщения: 84
Откуда: Киев, Украина

СообщениеДобавлено: 16 Июн, Вт, 2009 11:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дэя писал(а):
да,да,да люблю животных и очень сильно.. но когда дело доходит до тебя и близких я их ненавижу ибо вред принесенный тебе и родным зацепляет за живое... страх за то что ... и мало ли ...



Кошмар!!! А вот спросить этого, с позволения сказать, человека, что она сделала для того, чтобы такой вред не наносился? Как помогла животным, чтобы они и сами не страдали, и людей не трогали (хотя в 99,99% случаев укусов, виноваты люди!)??? Страх её цепляет... Меня лично страх цепляет, когда я сталкиваюсь с таким вот равнодушием!

Дэя, это я не про Вас, а про ту, с другого форума.
_________________
Мне же снится: я бегу
Полем.
Каждая травинка -
Резная:
Может, каждый выбирать
Волен?
Я всего лишь кот, я -
Не знаю.

Е. Агафонова
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Musia
Любитель


Зарегистрирован: 23.12.2004
Сообщения: 4051
Откуда: Москва Университетский округ

СообщениеДобавлено: 16 Июн, Вт, 2009 11:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дамы, давайте ближе к теме.
_________________
"Это только в школе дважды два -четыре. А в жизни -у кого как получится"
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Страница 34 из 34
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> ОБЩИЕ ВОПРОСЫ ПО СОДЕРЖАНИЮ (архив) Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009