CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Кто сталкивался с болезнями хламидиоз и микоплазмоз?????
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> ВЕТЕРИНАРНЫЕ ВОПРОСЫ (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Lana787878
Любитель


Зарегистрирован: 29.06.2009
Сообщения: 19
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 29 Июн, Пн, 2009 21:03    Заголовок сообщения: Кто сталкивался с болезнями хламидиоз и микоплазмоз????? Ответить с цитатой

Здравствуйте!Кто какими методами лечил эти болячки?
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Sunbeam
Любитель


Зарегистрирован: 10.10.2005
Сообщения: 332
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 29 Июн, Пн, 2009 22:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поиск есть на форуме.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Wanda
Любитель


Зарегистрирован: 08.12.2004
Сообщения: 1183
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 29 Июн, Пн, 2009 23:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С поиском сейчас есть некоторые проблемы. Если есть возможность, новичкам надо помогать.
Вот темы:

http://forum.mau.ru/viewtopic.php?t=8369
http://forum.mau.ru/viewtopic.php?t=29044
http://forum.mau.ru/viewtopic.php?t=23004
http://forum.mau.ru/viewtopic.php?t=38779
http://forum.mau.ru/viewtopic.php?t=13529
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Lana787878
Любитель


Зарегистрирован: 29.06.2009
Сообщения: 19
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 29 Июн, Пн, 2009 23:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Lana787878
Любитель


Зарегистрирован: 29.06.2009
Сообщения: 19
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 29 Июн, Пн, 2009 23:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я уже все перепроверяю,что делают моему сыночку,т.к. обращались в 3 клиники - ноль,вызвали на дом с другой,вот этот доктор и сказал,чтобы бегом сдавали анализы.В этот же день,дождались пока наш Шеня нам даст,что можно всзять с собой и поехали в Шанс,в Марьино,девушка терапевт поставила нам диагнос отит(хотя им и не пахло).Получили анализы и все у меня шок,я ночами не спала,боялась усну,а проснусь его нет,ттт слава богу посоветовали клинику на Лобачевского,поехали,назначили лечение,вроде чувствует себя хорошо,кушает за троих.А заводчице звонила,ей все равно.Кися у нас месяц и заболел на второй неделе.Поэтому и читаю везде,кто как лечил.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Szima
Любитель


Зарегистрирован: 05.09.2008
Сообщения: 401
Откуда: Москва, ВАО

СообщениеДобавлено: 30 Июн, Вт, 2009 09:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lana787878, главное - не паникуйте. Эти болезни вполне излечимы. Удачи Вам, а котику - скорейшего выздоравления!
_________________
Кошка полна тайны, как зверь; собака проста и наивна, как человек. (Карел Чапек)

По мере возможности соблюдаю нейтралитет.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Lana787878
Любитель


Зарегистрирован: 29.06.2009
Сообщения: 19
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 30 Июн, Вт, 2009 09:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо,я сначала паниковала.Сейчас вроде он себя хорошо чувствует,я немного успокоилась. Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Wanda
Любитель


Зарегистрирован: 08.12.2004
Сообщения: 1183
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 30 Июн, Вт, 2009 10:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Главное - без паники. Не надо накручивать себя, болезнь лечится. Если вы живете в Марьино, я бы вам посоветовала обратиться в ветклинику Беланта на Братеевской. Координаты врача могу скинуть в личку.
Вам на основании каких анализов поставили хламидиоз?
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Lana787878
Любитель


Зарегистрирован: 29.06.2009
Сообщения: 19
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 30 Июн, Вт, 2009 10:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В Шанс-Био ездили,там сдавали на ринотрахеид,токсоплозмоз,хламидиоз и микоплазмоз.Два оказались положительными.Сразу стала обзванивать знакомых,чтобы посоветовали куда ехать,рекомендовали на Лобачевского,там врач назначил лечение,надо еще самим съездить сдать анализы.Обидно,купили малыша у заводчицы,при чем этот клуб все знают.Солнышко мое жалко,мучаем его уже с 7 июня.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Lana787878
Любитель


Зарегистрирован: 29.06.2009
Сообщения: 19
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 30 Июн, Вт, 2009 10:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А анализы смывы делали с ротика.носика и глазок.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Страница 1 из 5
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> ВЕТЕРИНАРНЫЕ ВОПРОСЫ (архив) Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009