CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Подобранец. Можно ли оставить?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> ВЕТЕРИНАРНЫЕ ВОПРОСЫ (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Cisa
Любитель


Зарегистрирован: 15.05.2008
Сообщения: 331
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 10 Июл, Пт, 2009 22:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уколола котенку гамавит, фоспренил, катозал, обработала еще фронлайном. Своему вколола эвинтон. Тоже фронтлайном.
Купила вначале празицид, потом пирантел посоветовали человеческий. Дам его через несколько дней.
Котов уже познакомила.
Пока шипят.
У малыша после покака как-бы выпадает... навверное на гемморой похоже, помазала левомеколем, прошло через 10 мин. ЧТО ЭТО было?
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
LEI
Любитель


Зарегистрирован: 09.12.2007
Сообщения: 2012
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 10 Июл, Пт, 2009 23:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

blitz, в Европе условия НЕСКОЛЬКО!!! отличаются от Российских и Украинских.
Тут и в самом деле есть реальная опасность заражения смертельной инфекцией. Печаль
Насчёт воздуха. Будьте уверены, всё в порядке Отлично! Подмигивание При температуре хотя бы в +25 град. ни один здравомыслящий человек не станет закупоривать окна на ночь Отлично! Очень счастлив
_________________
От книжной мудрости иль нег любви устав,
Мы все влюбляемся, поры достигнув зрелой,
В изнеженность и мощь их бархатного тела,
В их чуткость к холоду и домоседный нрав.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
AMOK
Любитель


Зарегистрирован: 25.10.2004
Сообщения: 1478
Откуда: Москва, Лефортово

СообщениеДобавлено: 10 Июл, Пт, 2009 23:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cisa писал(а):
У малыша после покака как-бы выпадает... навверное на гемморой похоже, помазала левомеколем, прошло через 10 мин. ЧТО ЭТО было?

Почитайте эту тему (и темы по ссылкам в ней): http://forum.mau.ru/viewtopic.php?p=6156586
_________________
La ilaha illa Siamese, Oriental rasul Siamese / Нет бога кроме Сиамеза и Ориентал пророк его

Каждый суслик у нас агроном...
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Cisa
Любитель


Зарегистрирован: 15.05.2008
Сообщения: 331
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 10 Июл, Пт, 2009 23:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Амок, спасибо Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
viki
Любитель


Зарегистрирован: 28.09.2008
Сообщения: 221
Откуда: Тирасполь

СообщениеДобавлено: 10 Июл, Пт, 2009 23:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Судя по фотке, малышу месяца 2. Я свою подобрала в таком же возрасте, уши тоже были несоразмерно большими.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Cisa
Любитель


Зарегистрирован: 15.05.2008
Сообщения: 331
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 10 Июл, Пт, 2009 23:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну где то так и подозреваем, глистов потравим и прививаться
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
LEI
Любитель


Зарегистрирован: 09.12.2007
Сообщения: 2012
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 11 Июл, Сб, 2009 14:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мо-лод-цА Отлично! Поцелуй Любовь
Cisa, демонстрируйте подрастающее поколение Подмигивание Отлично!
Только не в "Срочных", а, например,в "МЫ И НАШИ КОШКИ"...свою темку заведите Конфуз
_________________
От книжной мудрости иль нег любви устав,
Мы все влюбляемся, поры достигнув зрелой,
В изнеженность и мощь их бархатного тела,
В их чуткость к холоду и домоседный нрав.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Cisa
Любитель


Зарегистрирован: 15.05.2008
Сообщения: 331
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 11 Июл, Сб, 2009 17:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо Конфуз У меня просто шок был, когда только принесла, я накупила столько глистогонного и противоблошиного с перепугу, что сегодня в приют небольшая передачка поехала.
Только я его на пристройство брала, пока еще колебаюсь может пристроить.
Это я недавно сказала, что волосатых кошек никогда, только лысых, а еще раньше сказала что я больше не зарекаюсь.
Правда было событие которое меня наталкиевает на то, что надо оставлять.
Когда я везла домой своего первого кота из Москвы, и хотела остатки консервы дать слизать с пальца он с голодухи схватил с пальцем. Теперь любимый кот.
И этого несла и давала мяско, так он тоже так цапнул за палец, шо мама дорогая. Наверное судьба. Хотя я мечтала о еще одном лысике, или ориентале.
Сегодня колола своего, более менее нормально прошел укол, а вот мясявкина первый раз было легче колоть, так кричал и вырывался, что почти все мимо Печаль Как мне еще 10 дней колоть
Дала сегодня пирантел, бум ждать.
Даю бифидум бактерин, и йогурт розель.
И чуть Рояд канина для персов.
А темку открою Улыбка Печаль
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Страница 4 из 4
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> ВЕТЕРИНАРНЫЕ ВОПРОСЫ (архив) Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009