CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Ода сфинксу или ещё раз о КАНАДИКАХ (часть 10)
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 97, 98, 99
Быстрый переход 5, 10, 15, 20, 25, 30, 35, 40, 45, 50, 55, 60, 65, 70, 75, 80, 85, 90, 95
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> СФИНКСОВКА
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Melanippa
Фелинолог


Зарегистрирован: 06.06.2005
Сообщения: 110
Откуда: Моск.обл.г.Железнодорожный

СообщениеДобавлено: 14 Июл, Вт, 2009 20:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

maliska330 писал(а):
Цитата:
Вау! За столь короткое время моего отсутствия здесь такое!
Я тоже была удивлена когда прочитала
Цитата:
Можете плюнуть в меня тапком.
Цитата:
Остапа понесло
Цитата:
Я вмешаюсь
И прочие поучительные примеры из жизни Улыбка
Цитата:
не думаю, что я хочу обсуждать с Вами моих зверей и мой питомник, изначально понимая, что Вы мне ничего нового не расскажете
Я тоже ЭТОГО делать не собиралась и вас не просила обсуждать мое животное и новостей от вас не ждала Улыбка но ВЫ все равно приперлися Улыбка
Цитата:
Я бы обсудила и пояснила Вам многие тонкости, если бы Вы были моим партнером или покупателем, не думаю, что Вы когда-нибудь будете кем-то из них.
Я бы вам тоже пояснила и обсудила.Как говорят Улыбка не зарекайся Улыбка Но пока точно не собираюсь быть ни тем ни другим Поцелуй
Цитата:
В четвертых - если Вы не желаете в добром тоне слушать и принимать к сведению то, что Вам говорят люди, знающие больше Вас, то существует множетсво специальных курсов по обучению генетике, есть много инфы в инете и по форумам, курсы, кстати, стоят денег!
Ну это уж точно расмешили.Если не вывешиваю бумажку то делаете выводы,так далеко идущие. Заканчивала и заочные и Улыбка несколько дневные и в Москве более месяца на стационаре Ухохочешься! Ухохочешься! Улыбка да еще и по разным системам Ухохочешься! Ухохочешься!
Цитата:
Кто Вам дал право вывешивать фото моих зверей без моего разрешение и сомневаться в компетенции уважаемых заводчиков, на основании чьего мнения поставлены окрасы купленным мной зверям?
Тоже самое ко всем. или у вас право избирательное
Цитата:
И пятое - кроме тестов существуют еще пробные скрещивания, и подтверждение окрасов путем получения потомства
УГУ.
Цитата:
Но Вам тут уже несколько человек раз по 100 сказали - окрас - 0 баллов
Так чего эти несколько чел.ж.....олуди рвут Улыбка Окрас 0 балов успокойтесь. Работайте над типом, это главное! Поцелуй
Цитата:
Если у Вас все же остались какие-то претензии лично ко мне, прошу в личку.
У меня к ВАМ ?? боже упаси Поцелуй ЭТО ВЫ от меня чего то ХОЧИТЕ
Цитата:
В Вашем случае - похоже минк, потому что глаза не голубые, значит 32. По поводу h - Вам правильно сказала Галя выше, h- шоколаная черепаха, она не может быть, если оба родителя не шоколадные, не лиловые, и их родители тоже. По обеим веткам должен быть шоколад, у Вас есть? На сколько близко? Только сделав генетический тест Вы сможете уверять с точностью, что это h-шоколадная черепаха.
Несмотря на то что я РАНЕЕ ДЛЯ ВСЕХ ПИСАЛА
Цитата:
Этот окрас был поставлен на выставке, экспертами )))могу приложить описание судьи ,подробно изучили родословную и четко в оценочном написали шоколадный поинт черепаха...
Я б тапками не кидалась темболее не судила окрас по фото )))
у девушки предки шоколыды ?
Ну уж коли вы от меня чего то захотели то естественно я захотела в ответ увидеть ВАШИ. А вы в этом усмотрели криминал ?

ну-ну, ничего не меняется.. видите то, и читаете то, что хотите увидеть и прочесть... надоело с Вами говорить.
_________________
питомник сфинксов "Baby Rah"
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
maliska330
Любитель


Зарегистрирован: 20.02.2005
Сообщения: 355
Откуда: Одесса

СообщениеДобавлено: 14 Июл, Вт, 2009 20:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

То вы мне пишите КТО ДАЛ МНЕ ПРАВО обсуждать ваших животных и просите с претензиями в личку то продолжаете лезть ко мне. Оставьте меня в покое дышите носом
Цитата:
[quote="Melanippa"]
[Галь, человеку просто очень хочется, что бы был шоколад, и уверения ей не помогают, и она сказала, что тема закрыта. Не думаю, что она будет делать тест. Печаль
Ухохочешься! Ухохочешься! Ухохочешься! Сотый раз повторяю ТЕМА ЗАКРЫТА.
ДА девочки мои котята зеленые и в крапинку ,а все ваши шоколад Отлично! Ухохочешься! Ухохочешься! Ухохочешься! Мнения моих заводчиков и судей опредедяюшие окрас моим купленным животным и рожденным у меня дураки, а ваших ......... Ухохочешься! Ухохочешься! Ухохочешься! Тест буду делать только после вас. Ваш тест!= следом мой Поцелуй
ВСЕ заканчивайте этот дет сад Показать язык
Да девочки умеете вы судей красиво выставить своими примерами о их безграмотности Ухохочешься! Ухохочешься! Отлично! Поцелуй
Вот сижу и думаю и нафига мне и остальным куда то ехать ,если с судьями все так запущенно Ухохочешься! Ухохочешься! Значит мне ПОКА везло= на идиЕтов не попадала Ухохочешься! Ухохочешься!
ТЕМА ЗАКРЫТА.
Все надоели !=пошла на море поплаваю Показать язык и подумаю ехать на выставку АЛИ НЕТ
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Vt
Фелинолог


Зарегистрирован: 30.09.2003
Сообщения: 586
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 15 Июл, Ср, 2009 00:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

maliska330, ну и каша у вас в постах Недоумение Закрыта тема, закрыта. Глазки у большинства тут есть к счастью Подмигивание
_________________
"Крыши ночью слушают небо, по которому плавно стаи кошек летят."
Колыбельная для ручного кота
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Slavyanka
Любитель


Зарегистрирован: 21.04.2007
Сообщения: 96
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: 15 Июл, Ср, 2009 08:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Одного никогда не понимала, вот честно. Зачем вешать на форуме в тырнете фото своего животного, если не готова к тому, что его обсудят... Недоумение
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
olya-la
Фелинолог


Зарегистрирован: 12.11.2003
Сообщения: 1457
Откуда: Королёв, Московская область

СообщениеДобавлено: 15 Июл, Ср, 2009 19:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Slavyanka, не вы одна Улыбка
_________________
Береги свои желания от желающих их удовлетворить.

Если у вас не все складывается так, как хотелось бы, купите себе конструктор попроще.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Страница 99 из 99
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> СФИНКСОВКА Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009