CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Я родился!!! Вопросы о новорожденных -4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 35, 36, 37  След.
Быстрый переход 5, 10, 15, 20, 25, 30, 35
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> ЛУЖАЙКА (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Tanagra
Фелинолог


Зарегистрирован: 16.02.2005
Сообщения: 1247
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 20 Июл, Пн, 2009 16:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мил, а хорошо как вышло-то! Отлично!

А мы все никак с Тимофей Дмитриевичем не доползем до парикмахера - то нас в Мск нет, либо дел по горло было, то она не могла.
Но перед поездкой всяко будем ее отлавливать на постричься Улыбка
Я, как консерватор, даже и не знаю, стоит ли отстригать наш задорный ффостик сзади или оставить пока как есть? Недоумение
_________________
На одеяле
нежная тяжесть кота.
Сонное утро.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN Messenger
Милая
Любитель


Зарегистрирован: 03.06.2005
Сообщения: 3678
Откуда: Планета Шелезяка. Воды нет. Растительности нет. Ископаемых нет. Населена роботами.

СообщениеДобавлено: 20 Июл, Пн, 2009 17:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tanagra писал(а):

Я, как консерватор, даже и не знаю, стоит ли отстригать наш задорный ффостик сзади или оставить пока как есть? Недоумение


Что-то мне подсказывает, что он еще успеет поносить всякие консервативные стрижки. Поэтому сейчас - время для отрыва. Причем ПОКА понятного тебе отрыва. Не известно, что будет в моде через 10-13 лет
когда отрываться будет уже ОН. С твоего одобрения или вопреки.
Так что, пока не пришел коварный пубертат и не внес в вашу идилию нюансы, отставить консерватизм! Ффостик оставить, может только придать ему другой вид - филировка ли, "прополка" или заплетание в косичкку....Даешь хулиганство! Подмигивание Смех
_________________
В моем мире живут только пони, они питаются радугой и какают бабочками
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Ника М
Любитель


Зарегистрирован: 12.12.2004
Сообщения: 539
Откуда: Красноярск

СообщениеДобавлено: 20 Июл, Пн, 2009 19:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lynx
Я раньше брала один комбез чисто пуховый, а один куртка+штаны синтепоновый. Сейчас рулит изофикс. Трогала. да, легче синтепона, тоньше. Говорят теплее... Ближайшей зимой проверим!
по пуху точно могу сказать, что лучше всего носятся зимой O'hara (это канада) и наш Красноярский Рок Пиларс. Рок пилларс потяжелдее, менее поворотлив, конечно, но более дешев. Канада легче и изящнее, но дороже.
На натуральном меху комбезы - бессмысленная покупка. Они ничуть не теплее пуховых, но в разы теплее... бессмысленный понт ИМХО!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Stepa
Любитель


Зарегистрирован: 03.01.2003
Сообщения: 1581
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 20 Июл, Пн, 2009 19:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ника М кстати по поводу комбезов - мы эту зиму чудно в одном откатали - какие горки, какие прогулки- на морозе деть сразу засыпала- не успевали до парка довезти. Нейтрально
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Ника М
Любитель


Зарегистрирован: 12.12.2004
Сообщения: 539
Откуда: Красноярск

СообщениеДобавлено: 20 Июл, Пн, 2009 19:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Милая ну Саныч теперь не просто Бог, а модный Бог! Очень счастлив
Изумительное сочетание ангельской внешности с чертенячьим блеском в глазах. И как в этом мальчишке это уживается, ума не приложу...


Tanagra, Stepa, Завидую белой завистью. Нам, похоже, не светит искупаться в открытом водоеме в этом году... В черте города я купаться ребенка не поведу, а куда-то выезжаем, по закону подлости портится погода Печаль Но в следующем мы обязательно наверстаем! Отлично!

И спасибо за комплименты Васене Конфуз нам очень приятно.... Конфуз


Последний раз редактировалось: Ника М (20 Июл, Пн, 2009 19:55), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ника М
Любитель


Зарегистрирован: 12.12.2004
Сообщения: 539
Откуда: Красноярск

СообщениеДобавлено: 20 Июл, Пн, 2009 19:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Stepa писал(а):
Ника М кстати по поводу комбезов - мы эту зиму чудно в одном откатали - какие горки, какие прогулки- на морозе деть сразу засыпала- не успевали до парка довезти. Нейтрально


Нда??? Шок хм... у меня старшая доча декабрьская, мы к зиме уже ходили и почти не спали на улице. Мимо горок пройти не могли совсем ваще никак! Очень счастлив А, поскольку ходили еще совсем плохо, то домой возвращались совсем мокрыми. Вот интересно, а мы бум ходить-то к зиме, аль нет... Недоумение Че-то Вы меня прям в ступор сейас того... у меня все так ясно было в голове, а теперь... аааа.... а че... мож еще надо конверт теплый в коляску-то? Недоумение
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Stepa
Любитель


Зарегистрирован: 03.01.2003
Сообщения: 1581
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 20 Июл, Пн, 2009 20:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ника М писал(а):
Нда??? Шок хм... у меня старшая доча декабрьская, мы к зиме уже ходили и почти не спали на улице. Мимо горок пройти не могли совсем ваще никак! Очень счастлив А, поскольку ходили еще совсем плохо, то домой возвращались совсем мокрыми. Вот интересно, а мы бум ходить-то к зиме, аль нет... Недоумение Че-то Вы меня прям в ступор сейас того... у меня все так ясно было в голове, а теперь... аааа.... а че... мож еще надо конверт теплый в коляску-то? Недоумение

Мы пошли к новому году- вернее мы ходили уже нормально но босиком и дома а вот на улице сразу в плач как только опускали на землю. думаю роль еще сыграли в этом демары в которых неудобно делать первые шаги. а вот ровестница уже с нового года и на горки и с горки- но я б сказала это исключение из общего количества. нормально и с интересом стали ходить по улице уже в марте.
для коляски я пользовалась чехлом и сверхе ноги прикрывала шкурой- но собственно и так не мерзли.
Ника М есть деньги желание купите конечно 2. просто смотря на мою одного выше крыши оказалось
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Милая
Любитель


Зарегистрирован: 03.06.2005
Сообщения: 3678
Откуда: Планета Шелезяка. Воды нет. Растительности нет. Ископаемых нет. Населена роботами.

СообщениеДобавлено: 20 Июл, Пн, 2009 20:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже за два. Даже не потому что намок и не высох. А из-за растущего организма: один чуть меньше-в размер, второй на попозже и побольше. То же с обувью - минимум две пары, а максимум - как получится.

Я тут дорвалась до сайта с детскими вещами, в частности с колготками. В прошлую зиму мне либо всегда не хватало, либо были девчачьи расцветки. В этому году закажу пар ..... 6 (3+3) от жадности. И там же классные фланелевые полотенца. Двухсторонние. У меня аж руки чешутся.



Для фефачеГ


Только с шапками и рукавичками такая же засада, как и в прошлом году. Буду искать по месту.
_________________
В моем мире живут только пони, они питаются радугой и какают бабочками
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Lynx
Любитель


Зарегистрирован: 28.12.2006
Сообщения: 58
Откуда: Иркутск

СообщениеДобавлено: 21 Июл, Вт, 2009 06:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ника М писал(а):
Lynx
Я раньше брала один комбез чисто пуховый, а один куртка+штаны синтепоновый. Сейчас рулит изофикс. Трогала. да, легче синтепона, тоньше. Говорят теплее... Ближайшей зимой проверим!

Про изофикс не слышала еще, а фирмы-производители какие? Читала про изософт-это не одно и то же?
И еще такой вопросик-как с размером комбеза не прогадать? Ребенка сейчас 65 см-это три месяца, а комбез на полгода нужен. Что-то я совсем тупею дома %-)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Ника М
Любитель


Зарегистрирован: 12.12.2004
Сообщения: 539
Откуда: Красноярск

СообщениеДобавлено: 21 Июл, Вт, 2009 06:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lynx писал(а):
Про изофикс не слышала еще, а фирмы-производители какие? Читала про изософт-это не одно и то же?


ААА это я гонимо гоню! Ухохочешься! Ухохочешься! Ухохочешься!
Эт я себе машинку сижу выбираю, вот и переклинило - Изофикс - это система крепления автокресел в машинах. А изософт - это таки одежа! Ухохочешься! Ухохочешься! Ухохочешься!
Ну все, в утиль меня, в утиль! Ухохочешься!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Страница 3 из 37
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> ЛУЖАЙКА (архив) Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009