CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Я родился!!! Вопросы о новорожденных -4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 35, 36, 37  След.
Быстрый переход 5, 10, 15, 20, 25, 30, 35
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> ЛУЖАЙКА (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Stepa
Любитель


Зарегистрирован: 03.01.2003
Сообщения: 1581
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 21 Июл, Вт, 2009 10:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну вы по утру жжете Ухохочешься!
и раз такая котовасия пошла то Ника М расшифруй Смех
Цитата:
На натуральном меху комбезы - бессмысленная покупка. Они ничуть не теплее пуховых, но в разы теплее... бессмысленный понт ИМХО!

Lynx надо смотреть сколько вам месяцев будет в феврале и на тот возраст покупать. вы вроде не высокие так что 74 наверное подойдет Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Lynx
Любитель


Зарегистрирован: 28.12.2006
Сообщения: 58
Откуда: Иркутск

СообщениеДобавлено: 21 Июл, Вт, 2009 11:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Stepa писал(а):
ну вы по утру жжете Ухохочешься!
и раз такая котовасия пошла то Ника М расшифруй Смех
Цитата:
На натуральном меху комбезы - бессмысленная покупка. Они ничуть не теплее пуховых, но в разы теплее... бессмысленный понт ИМХО!

Lynx надо смотреть сколько вам месяцев будет в феврале и на тот возраст покупать. вы вроде не высокие так что 74 наверное подойдет Улыбка

Думаю там имелось ввиду в разы дороже Улыбка
Степа, спасибо, будем ориентироваться на 74. Никак не могу разобраться с детскими размерами.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
ЕС
Любитель


Зарегистрирован: 23.12.2004
Сообщения: 5278
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 21 Июл, Вт, 2009 11:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Они ничуть не теплее пуховых, но в разы теплее...

Наверное, имелось ввиду тяжелее Смущение
_________________
Если кошка голубоглаза, ей не будет ни в чем отказа! Поцелуйчики

Когда я хорошая, я очень хорошая, но когда я плохая, я еще лучше! М. Уэст
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Милая
Любитель


Зарегистрирован: 03.06.2005
Сообщения: 3678
Откуда: Планета Шелезяка. Воды нет. Растительности нет. Ископаемых нет. Населена роботами.

СообщениеДобавлено: 21 Июл, Вт, 2009 12:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне в пуховых вещах (пуховики, одеяла, подушки) раздражает запах. И хоть производитель/консультант будет уверять, что весь запах химией потравили, я все равно чувствую этот запах. Как-то делала попытки покупки одеял из Австралии, так одно одеяло на меня из коробки пахло овцой (оказалось верблюжьим), второе птичником. Бээээ.
Пуховик кстати менее раздражающее вонял, поэтому я его взяла, но "пользуясь случаем" стирала раз в неделю.
_________________
В моем мире живут только пони, они питаются радугой и какают бабочками
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Ника М
Любитель


Зарегистрирован: 12.12.2004
Сообщения: 539
Откуда: Красноярск

СообщениеДобавлено: 21 Июл, Вт, 2009 13:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Stepa писал(а):
ну вы по утру жжете Ухохочешься!
и раз такая котовасия пошла то Ника М расшифруй Смех
Цитата:
На натуральном меху комбезы - бессмысленная покупка. Они ничуть не теплее пуховых, но в разы теплее... бессмысленный понт ИМХО!


я не знаю, каким таким солнечным ударом меня припечатало, что ятакую писанину изобразила Ухохочешься!
имелось ввиду, тяжелее Конфуз . Кстати, дороже далеко не всегда. На овчине они не очень дорогие, но тяжеленные...
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Милая
Любитель


Зарегистрирован: 03.06.2005
Сообщения: 3678
Откуда: Планета Шелезяка. Воды нет. Растительности нет. Ископаемых нет. Населена роботами.

СообщениеДобавлено: 21 Июл, Вт, 2009 18:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы были у педиатра. Уже как взрослые: самим пришлось брать карточку в Регистратуре, взвешиваться на взрослых весах (14 кг с не большим), по взрослому измерять рост (84 см).
Нам выкатили целый список врачей, которых обязательно посетить в режиме "чем раньше, тем лучше", включая ЭКГ. Плюс, нас в понедельник ждет манту, потом, через неделю, если все ОК - привика от кори, краснухи и паротита. Вот такие у нас новостЯ. Улыбка
_________________
В моем мире живут только пони, они питаются радугой и какают бабочками
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
ЕС
Любитель


Зарегистрирован: 23.12.2004
Сообщения: 5278
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 21 Июл, Вт, 2009 19:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хорошие новостЯ Отлично! Мил, как Саныч, пошел уже? Или ползать пока сподручнее? Смущение
Где фотки с ДР? Хоть бы торт показала Смущение
_________________
Если кошка голубоглаза, ей не будет ни в чем отказа! Поцелуйчики

Когда я хорошая, я очень хорошая, но когда я плохая, я еще лучше! М. Уэст
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Милая
Любитель


Зарегистрирован: 03.06.2005
Сообщения: 3678
Откуда: Планета Шелезяка. Воды нет. Растительности нет. Ископаемых нет. Населена роботами.

СообщениеДобавлено: 21 Июл, Вт, 2009 19:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фотки не шопятся моими кривыми ручками. Ждут оказию, что б попасть в руки профи, то есть к Гелке.

Мелочь сама ходить может, но не хочет. Качается, вращает глазами, пищит и тянет руки. При этом делает пару шагов с криком - Держите же уже меня! Ща как упаду больно!
Держится за руки при ходьбе номинально - что б только было. Бегает, как горная лань. Я не всегда и не во всякой обуви за ним успеваю. Конфуз

И еще. Меня заколебли, извиняюсь за мой французкий, зубы. С апреля как полезли, так никак не угомонятся. Две верхних 4-ки или 5-ки, я пока не поняла уже есть. Две нижних 4-ки, последняя правая режется уже с неделю - то одним боком, то другим. Двушка нижняя правая уже есть и видно как подошла к краю и скоро начнет прорезываться её левая пара. Итить! Ребенок с апреля все это мужественно терпит. Героический мой мальчик, как мне его жаль. Печаль

Никак не доедем с Сашкой до одного садика. Я уже писала про него: ясли-сад-школа. Мне нра реакция Мелкого на детей, хочу все таки начать уже (а то занимаюсь всякой фигней, прости хосподи) водить, пусть общается, раз так радуется при встречах. Сегодня ехали из п-ки, он пока еще традиционно лицом ко мне, за нами коляска с ребенком, так они друг другу что-то рассказывали и улыбались, все 50 метров, пока нам было по дороге. Так забавно. Улыбка
_________________
В моем мире живут только пони, они питаются радугой и какают бабочками
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Stepa
Любитель


Зарегистрирован: 03.01.2003
Сообщения: 1581
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 21 Июл, Вт, 2009 21:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мила я те понимаю в проблеме выбора вещей- год а уже 84 да 14 с небольшим- богатырь, с ума сойти
фоту давай Смех
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Niki
Любитель


Зарегистрирован: 29.06.2005
Сообщения: 574
Откуда: Израиль

СообщениеДобавлено: 21 Июл, Вт, 2009 21:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фотки у всех загляденье! Подмигивание Поцелуй

Почитала про глистов, я в шоке! Недоумение Поинтересуюсь что здесь рекомендуют. Инон всё ещё с минимумом волос, можно сказать лысый Подмигивание , при возможности фотки выложу
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Страница 4 из 37
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> ЛУЖАЙКА (архив) Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009