CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Хорошие специалисты-знакомые.(предложение и спрос)
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 13, 14, 15
Быстрый переход 5, 10, 15
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ЛУЖАЙКА (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
AMOK
Любитель


Зарегистрирован: 25.10.2004
Сообщения: 1478
Откуда: Москва, Лефортово

СообщениеДобавлено: 27 Июл, Пн, 2009 14:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Странно... При объединении тем модератором куда-то исчезли два сообщения (моё и Szima). Пока писала ответ - они у меня сохранились, поэтому дублирую:
Szima писал(а):
Vasyatka писал(а):
Угу. Профессионала. За 2500 руб. Вот хоть одним глазком бы глянуть на этого профессионала и на объем выполненной работы. Интересно, как долго он эту ручку устанавливал? Час, два, целый день? С перекурами, с перерывом на обед? Даже если он больше ничего в этот день не сделает - 2500 руб. в день - где бы такую работу найти Вопрос Ну не умеет человек молоток и отвертку в руке держать - что ж его за это - как липку обдирать? Ну вот удавись - не стоит ТАКАЯ работа ТАКИХ денег. Совсем люди совесть потеряли!


Но это уже другая проблема, согласитесь. Вы , кнечно, правы. Мне непонятна схема ценообразования на подобные услуги.
Вот пример: свекровь на днях вызывала мастера по ремонту стиралки. Пришел, предупредил, что его вызов стоит 1800 рублей.
Наговорил свекрови всякой ерунды, ничего не сделал, сказал, что мол машина слишком старая....И представьте себе, потребовал эти 1800. Но она женщина закаленная, ничего этому проходимцу не дала. Вечером свекор прочистил машине фильтры и все. Машина работает.

_________________
La ilaha illa Siamese, Oriental rasul Siamese / Нет бога кроме Сиамеза и Ориентал пророк его

Каждый суслик у нас агроном...


Последний раз редактировалось: AMOK (27 Июл, Пн, 2009 14:39), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
AMOK
Любитель


Зарегистрирован: 25.10.2004
Сообщения: 1478
Откуда: Москва, Лефортово

СообщениеДобавлено: 27 Июл, Пн, 2009 14:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vasyatka писал(а):
Интересно, как долго он эту ручку устанавливал? Час, два, целый день? С перекурами, с перерывом на обед?

На работу ушло 30 минут.

Vasyatka писал(а):
Ну не умеет человек молоток и отвертку в руке держать - что ж его за это - как липку обдирать? Ну вот удавись - не стоит ТАКАЯ работа ТАКИХ денег. Совсем люди совесть потеряли!

Согласна с Вами на все 100%. Кто бы спорил Конфуз. Развели меня, как лохушку.
Но это, как выше сказала Szima - уже другая проблема (в смысле, "развод на деньги").

Мне тогда нужно было установить ручку на дверь ОЧЕНЬ СРОЧНО (старшая кошка научилась открывать дверь и, соответственно, выпускала котёнка и выбегала сама (а по всей квартире - открытые настежь незарешёченные окна (мы тогда жили в квартире со свекровью)) и времени на поиски проверенного мастера (который лишних денег не возьмёт) просто не было.
Я была рада уже тому, что хоть кто-то согласился...
_________________
La ilaha illa Siamese, Oriental rasul Siamese / Нет бога кроме Сиамеза и Ориентал пророк его

Каждый суслик у нас агроном...
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Keri
Любитель


Зарегистрирован: 11.03.2005
Сообщения: 140
Откуда: Москва (САО)

СообщениеДобавлено: 30 Июл, Чт, 2009 18:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AMOK Спасибо за телефончики буду звонить Улыбка
_________________
Мой прадед - кот ангорский,
как он пушист, как он хорош,
он на меня чуть-чуть похож
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Delly
Любитель


Зарегистрирован: 18.06.2008
Сообщения: 402
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 03 Авг, Пн, 2009 13:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне нужен стекольщик - застеклить балкон и еще желательно и утеплить его.
Еще мне нужен дизайнер сайтов, сделать сайт для меня, полного профана в этом деле Конфуз

А я могу поухаживать за Вашими животными пока Вы в отъезде. Желательно ЗАО или ЮЗАО.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Айс Ти
Любитель


Зарегистрирован: 25.11.2004
Сообщения: 1240
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 05 Авг, Ср, 2009 09:46    Заголовок сообщения: Кто-томожет порекомендовать строителей на отделку заг. дома? Ответить с цитатой

буду очень благодарна, если кто-то порекомендует знакомых строителей на отделку загородного дома, с прежней бригадой рассталась из-за постоянных пьянок.
Работа в деревянном доме, частичная отделка есть, виды работ: облицовка вагонкой, стяжки, укладка плитки, установка розеток и всякая разная мелочь.
_________________
Хвост - это праздник,который всегда с тобой!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Marishka
Любитель


Зарегистрирован: 01.11.2007
Сообщения: 35
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 10 Авг, Пн, 2009 09:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте, ОЧЕНЬ нужен грамотный гинеколог, лучше акушер-гинеколог в Москве или области. Если у кого есть контакты поделитесь, пожалуйста! ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ нужно!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Marjanka
Любитель


Зарегистрирован: 19.10.2003
Сообщения: 654
Откуда: Рига-Москва

СообщениеДобавлено: 10 Авг, Пн, 2009 11:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Delly писал(а):
Мне нужен стекольщик - застеклить балкон и еще желательно и утеплить его.

Сейчас для этого существуют стеклопакеты Подмигивание + дополнительное утепление из балкона получится мини комнатка.
_________________
- еврейский форум - Вы задали вопрос - и вам ответили вопросом
- американский форум - Вы задали вопрос - и Вам ответили все, но по-разному
- российский форум - Вы задали вопрос - ... и Вам рассказывают какой Вы идиот...
_______________
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Ольга Кошколюбова
Любитель


Зарегистрирован: 13.02.2005
Сообщения: 3261
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 12 Авг, Ср, 2009 10:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нужны координаты детского психолога в Москве. Только от тех, кто лично обращался и кто удовлетворен результатом.
_________________
Жить, значит стремиться к совершенству...

Человек есть то что о нем считают окружающие а не то что он сам о себе думает.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Бурмания
Любитель


Зарегистрирован: 20.09.2008
Сообщения: 253
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 14 Авг, Пт, 2009 10:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сообщение удалено. На форуме запрещено:
Цитата:
Размещение сообщений, содержащих прямую или косвенную рекламу своего сайта, клуба, питомника, продуктов или услуг (за исключением случаев предварительного согласования с администрацией).

_________________
ВСЁ возможно! JUST DO IT!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Страница 15 из 15
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ЛУЖАЙКА (архив) Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009