CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Организатор и победитель
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 12, 13, 14 ... 21, 22, 23  След.
Быстрый переход 5, 10, 15, 20
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ГОРЯЧИЕ ТЕМЫ
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Локи
Любитель


Зарегистрирован: 05.03.2005
Сообщения: 1044
Откуда: Краснодар

СообщениеДобавлено: 04 Авг, Вт, 2009 13:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kristy писал(а):
Похоже обсуждение закончилось.

Мне неприятно, что некоторые сочли меня мерзкой, нелюдимой и злобной. Печаль
Напоследок, в попытке реабилитироваться, я хочу написать что-нибудь очень светлое и только очень позитивное.

Чтобы вас уважали и принимали всерьез, стоило писать от своего имени и указывать свой город.
Когда же глупости и гадости пишет всем известная "партизанка" из иного города и из иного клуба, то такие "попытки реабилитироваться" лишь забавляют зрителей.
Пишите еще. Улыбка Для полного колорита будет здорово, если к обсуждению присоединится Алабай. Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Kristy
Любитель


Зарегистрирован: 18.02.2008
Сообщения: 45
Откуда: Краснодар

СообщениеДобавлено: 04 Авг, Вт, 2009 18:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Локи писал(а):
Чтобы вас уважали и принимали всерьез, стоило писать от своего имени и указывать свой город.


Зачем? У нас только один Сергей Юрьевич себя уважает, да и мы все его тоже. Печаль

Локи писал(а):
Когда же глупости и гадости пишет всем известная "партизанка" из иного города и из иного клуба, то такие "попытки реабилитироваться" лишь забавляют зрителей.
Пишите еще. Улыбка Для полного колорита будет здорово, если к обсуждению присоединится Алабай. Cool


Да-а-а, похоже, что у нас в городе не может быть инакомыслия, потому, что этого не может быть никогда. Отлично!
А ведь никто, даже не попытался опровергнуть "глупости и гадости", все радостно кинулись ловить партизанку. Печаль
Вы что, правда считаете, что если словить и "расстрелять" шпиона, то на завтра все станет чудненько и великолепненько, и мы все умрем от восторга, размазывая по розовым личикам розовые сопельки? Вопрос
Результаты того, к чему нас привел финансовый гений С.Ю.Сидорова, обсуждаются уже не первый день на Кубани, в теме «Крик души заводчика…. , или почему котята стали стоить две копейки».
А что вы хотели, девиз Ирбиса в последние годы – "Плодитесь и размножайтесь". Вспомните победные отчеты в каталогах выставок – "Ирбис зарегистрировал в 2006 году 256 пометов, УРА!!!". Отлично! Отлично! Отлично!
Сергей Юрьевич, займитесь лучше кролиководством. Вы в ближайшие месяцы обеспечите Кубань, да и весь мир, диетическим мясом и ценным мехом. Подмигивание
Представляете, как мы будем Вами гордиться, Вы - "Президент Объединенных Кролиководческих Концернов Всей Вселенной"!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ромашка
Любитель


Зарегистрирован: 09.01.2006
Сообщения: 1790
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 04 Авг, Вт, 2009 18:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kristy писал(а):
Вспомните победные отчеты в каталогах выставок – "Ирбис зарегистрировал в 2006 году 256 пометов, УРА!!!". Отлично! Отлично! Отлично!

Действительно, неплохой статистический показатель работы клуба.
А в сочетании с количеством проводимых клубом выставок говорит о том, что в клубе серьезная работа.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
ФифаЧка
Любитель


Зарегистрирован: 25.04.2008
Сообщения: 20
Откуда: Краснодар

СообщениеДобавлено: 04 Авг, Вт, 2009 20:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемая Кристи, где логика в ваших постах???? Сидоров плодит котят и заставляет их продавать по 3 копейки.....Какой авторитет у Сергея Подмигивание Завидую Ухохочешься! Ухохочешься! Ухохочешься! .... Напишите номер телефончика ,я у Вас куплю парочку котят пока не дорого Смех
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Magna Bestia
Любитель


Зарегистрирован: 05.12.2004
Сообщения: 2089
Откуда: Краснодар

СообщениеДобавлено: 06 Авг, Чт, 2009 19:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ФифаЧка и не лень будет тащиться 5 часов из Краснодара до Kristy, а потом обратно? Rolling Eyes Смех
При том судя по последнему сообщению субъект сменил голову. Соратники подключились. Подмигивание
_________________
Даже, если мы в чем-то не соглашаемся, то это не значит, что между нами не может быть искренних, теплых взаимоотношений. (Дж. Буш)
----
http://foto.mau.ru/index.php?cat=10707
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Kristy
Любитель


Зарегистрирован: 18.02.2008
Сообщения: 45
Откуда: Краснодар

СообщениеДобавлено: 06 Авг, Чт, 2009 20:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Магна Бестия, не хотела отвлекаться по мелочам и в третий раз цитировать Сергея Юрьевича, но не устояла перед вашим глубоким знанием психологии и дедуктивного метода незабвенного Шерлока. Ухохочешься!

Посмотрите сами, как хорошо описывает данная Вами характеристика, Вашего любимого начальника, раздающего судейские сертификатики ОФЫ, даже таким "теткам в коричневых кофтах", как Вы. Ухохочешься! Ухохочешься! Ухохочешься!

Sidoroff писал(а):
Инфант, не в тему, не в попад, злобно, отвратно и.т.д., много на себя берете, инкогнито не отвечаю, когда модератор Вас растреляет, как во времена И. Сталина. Мерзкая Вы наша а точнее не наша.!


Magna Bestia писал(а):
.... Далее сделаем выборку проекционных черт характера - чел явный холерик, часто в разговоре переходит на ругань, не имея аргументов; переходя на визг (что характерно чаще женщинам истероидного типа со стертой гранью воспитания), что, кстати, ярко проилюстрированно в вышеприведенном сообщении самим его автором, данный чел часто (или периодически) обманывает людей, собственно людей вообще не любит .......
ВАУ! Шок Сколько я буковок настрочила! Конфуз


И не надо дефочке-фифачке советывать круги по городу нарезать, я гораздо ближе, чем вы даже можете себе представить. Сидоров еще не успел меня выселить за 101 километр.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Катрина
Любитель


Зарегистрирован: 02.08.2006
Сообщения: 362
Откуда: Юг России

СообщениеДобавлено: 06 Авг, Чт, 2009 22:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Сидоров еще не успел меня выселить за 101 километр.


Еще раз подчеркнем всесилие Сергея Юрьевича...

М-да, да похоже вы его всерьез, а не в шутку боитесь. А еще меня умиляет подобная позиция. Это значит, человек очень, просто очень хорошо знаком с Сидоровым и клубом и многими-многими членами. При этом встречаясь с ними мило улыбается, шутит, поддерживает начинания, вероятно спрашивает их: "Ну как там выставка?Коля победил? Какой молодец! А когда следующая? Ах какие молодцы! И я бы поехала, да только вот в этот раз не смогу..."
Мне кажется просто приглядется получше нужно вокруг...
Kristy, правую позицию тайком не пропагандируют, и уж тем более не отстаивают, скрываясь под маской. Это говорит о лицемерии и двойных стандартах, а по сему не стоит внимания даже. Так, сплетни, очередные, вызывающие некоторый рвотный позыв, и даже не от того, что, пишется, а того как.
Потому как мнение имеет право человек иметь (простите за тафтологию) любое, но честным оно может считаться когда его отстаивают открыто .
Это кончено форум, где можно выступить и анонимно, но когда вы это делаете в отношении совершенно конкретных людей, не могущих в связи с этим сохранить анонимность, на ресурсе, где все друг друга знают, это выглядить по меньшей мере не вежливо, а по большей даже хамски.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
sovest
Любитель


Зарегистрирован: 29.10.2008
Сообщения: 23
Откуда: ЮФО

СообщениеДобавлено: 07 Авг, Пт, 2009 00:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да я сразу поняла, что человек этот обиженный и ущемленный из Краснодара...Вы все почему-то голову за 300км повернули. Даже предполагаю и догадываюсь... кто сия дама...
Сережа, кого ты в последнее время "обидел" и погнал из клуба, да двери перед носом на выставки захлопнул за всякие там грязные делишки? Кто у нас невзирая на правила тащит на выставки вислоушек, которых с боем выставляли не раз за дверь выставки? Кто у нас родушки на кухне пытался рисовать и прославился разными скандальчиками? Кого ты попер? Кто в клубе был много лет? Догадайся... Вот человек обиженный и мстит, по-черному так мелко, из-за угла...под маской Кристи. Лично мне все ясно.
И нет здесь никакой позиции, просто месть ...
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Magna Bestia
Любитель


Зарегистрирован: 05.12.2004
Сообщения: 2089
Откуда: Краснодар

СообщениеДобавлено: 07 Авг, Пт, 2009 10:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sovest, на данный момент голова под маской сменилась, но в писательнице открывшей тему вы ошибаетесь, хотя в некоторых моментах, о субъекте начавшем писать сейчас под этим ником попали в точку! Подмигивание Вот здесь:
Цитата:
...человек этот обиженный и ущемленный из Краснодара...
Этот - да. Каждое слово - правда.
Цитата:
Сережа, кого ты в последнее время "обидел" и погнал из клуба, да двери перед носом на выставки захлопнул за всякие там грязные делишки?
Не совсем в последнее время... Но время - оно относительная единица...
Цитата:
Кто у нас... прославился разными скандальчиками?
И кого давно не было слышно...
Цитата:
Вот человек обиженный и мстит, по-черному так мелко, из-за угла...
Как он и раньше это делал. Стиль - его не пропьешь...
Цитата:
Кого ты попер? Кто в клубе был много лет? Догадайся...
Догадался? Rolling Eyes

Дополнение. "Маска" не только сменила голову, но и пол. Подмигивание И судейский сертификатик "ОФЫ" тоже имеет.
_________________
Даже, если мы в чем-то не соглашаемся, то это не значит, что между нами не может быть искренних, теплых взаимоотношений. (Дж. Буш)
----
http://foto.mau.ru/index.php?cat=10707
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Magna Bestia
Любитель


Зарегистрирован: 05.12.2004
Сообщения: 2089
Откуда: Краснодар

СообщениеДобавлено: 07 Авг, Пт, 2009 11:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kristy писал(а):
Магна Бестия, не хотела отвлекаться по мелочам и в третий раз цитировать Сергея Юрьевича, но не устояла перед вашим глубоким знанием психологии и дедуктивного метода незабвенного Шерлока. Ухохочешься!
Спасибо за комплемент. Поцелуй Я тоже вспоминаю Вас только добрым словом. Правда-правда. Хорошего ведь было гораздо больше в наших отношениях... поэтому не вижу смысла ковырятся в грязи... Подмигивание
А цитатки Ваши... откуда берете? Недоумение Неужели продолжаете досье вести на каждого... из списка предполагаемых врагов? Rolling Eyes А жизнь ведь так прекрасна! И не вечна... И столько вокруг хорошего, светлого, доброго! Отлично! Нужно просто вынуть кривое зеркало из глаза...
_________________
Даже, если мы в чем-то не соглашаемся, то это не значит, что между нами не может быть искренних, теплых взаимоотношений. (Дж. Буш)
----
http://foto.mau.ru/index.php?cat=10707
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Страница 13 из 23
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ГОРЯЧИЕ ТЕМЫ Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009