CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Малышовская компания :))))(новая часть)
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 36, 37, 38 ... 46, 47, 48  След.
Быстрый переход 5, 10, 15, 20, 25, 30, 35, 40, 45
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> МЫ И НАШИ КОШКИ (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Bynce
Любитель


Зарегистрирован: 07.09.2006
Сообщения: 1043
Откуда: Кулемск

СообщениеДобавлено: 14 Авг, Пт, 2009 09:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем доброго утра!
Мальчика в поезд посадили, завтра т-т-т в 5-30 в Симферополе. Шок Шок Ой! Печаль
Майя! Кризис жанра- это враги придумали! Недовольство Сфинксы и их пособники! Недовольство Долой кризисы! Улыбка
Я на дачу завтра. Конфуз Спасибо за пожелания! Конфуз
_________________
иногда...
Мы думаем о Боге, потому что...
Бог, как известно, ведает всеми перекрестками Вселенной...
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Marmusha
Любитель


Зарегистрирован: 11.05.2009
Сообщения: 121
Откуда: Mumbai, India

СообщениеДобавлено: 14 Авг, Пт, 2009 13:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lusha писал(а):
Ой! Шок Я только что из боя, а тут так интересно! Отлично!
Marmusha, поподробнее можно и про Индию, и про дитё? И фотку ребятёнка. Смущение

Ну мы тут по случайности, или по глупости, а вообще так было нужно Показать язык , но оказались в Индии. Жених мой тут работает, а я учебу закончила в Германии, и пока тут с ним живу. С котами в Индии напряг полный. Котов тут не любят, вообще не любят, даже подозрительно к ним относятся. Они их тут даже не разводят, а только импортируют. Соотвественно, выбора никакого: персы и сиамы. И стоят они как велосипед в Германии - от 200 евро за хвост Шок С товарами для котов не просто напряг, а скажем так - ничего нету. Из еды - вискас да роял канин. Игрушек - ноль, кашачьих деревьев - ноль, когтедралок - ноль. В клочья разодрана наша мебель Confused Котечку мы купили типа породы Тиффани. Но мне тут на форуме специалисты говорили, что такой породы даже не существует, вобщем не знаем, кто он у нас Недоумение Купили его уже с кожными болячками, потратили кучу денег и нервов на лечение. Спасибо форуму, хоть скоординировали меня, ЧТО врач должен делать. А то тут врачи....ххммм....назвем этот мягким словом - странные и бездеятельные. Чуть ли не под дулом пистолета я заставила врача перестать лечить моего кота на глаз и наконец взять анализы. Ну ниче, после всех посевов и применения мазей по результатам посевов на чувствительность, начала нарастать шерстка Улыбка Хвост только пока не дорос до нужной длины (что будет видно на фотках) и шерсть сильно желтая в тех местах, где применяли мази (а таких мест много). Но мы рады, что хоть этот страшный период позади. Конечно, очень жаль и мебель, и кота, что ему нечего делать, кроме как мебель драть. Я бы с удовольствием купила ему дерево, чтобы было где гасать.

Дите у нас очень ручное, очень-очень. Так любит на ручках лежать...ммм... тащится... Он меня уже приследует: постоянно приходит и просится на ручки Улыбка Выглядит это приблизительно так



Еще любит в окошко смотреть



А это он с Главкотом Смех Правда, скромно считаю, что Главкот для него - это я Конфуз



А еще он очень любит стаканы с жидкостями. Но один стакан не пропустит. А если это стакан с водой, то всегда моет в нем лапы Смех



Конечно, наш любимчик не такой красавец, как бритиши и не такой благородный, как ориенталы, и мы пока даже не беленькие и не пушистые, и еще у нас пока есть одна проблема с хвостом (уже другая, чем была раньше), но он самый-самый-самый-самый любимый мальчик Любовь
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Nafanja
Любитель


Зарегистрирован: 04.06.2005
Сообщения: 1074
Откуда: Latvija Riga

СообщениеДобавлено: 14 Авг, Пт, 2009 15:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Marmusha писал(а):
...но он самый-самый-самый-самый любимый мальчик Любовь

Вот она, ключевая фраза Отлично! Отлично! Отлично! Очень счастлив
_________________
Не кантовать, при пожаре выносить первым.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Lusha
Любитель


Зарегистрирован: 02.01.2007
Сообщения: 1081
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: 14 Авг, Пт, 2009 15:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Marmusha! Рассказывайте и показывайте ещё! Отлично! И если не секрет, как зовут Вас и кота? Смущение
Малыши, отхожу от вчерашней битвы. Смех Слушайте, мня опять обвинили в наличии клонов. Недоумение Уже второй раз. Недоумение И предложили мне, как клону, обмуслявить тему тет-а-тет, загрести ушами в камыши. Недоумение Кто-нибудь знает, как это переводится? Недоумение А то аж не удобно. Смех
_________________
"Это не описУемо!!!", - сказала собака, глядя на баобаб.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Nafanja
Любитель


Зарегистрирован: 04.06.2005
Сообщения: 1074
Откуда: Latvija Riga

СообщениеДобавлено: 14 Авг, Пт, 2009 19:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lusha писал(а):

Малыши, отхожу от вчерашней битвы. Смех Слушайте, мня опять обвинили в наличии клонов. Недоумение Уже второй раз. Недоумение И предложили мне, как клону, обмуслявить тему тет-а-тет, загрести ушами в камыши. Недоумение Кто-нибудь знает, как это переводится? Недоумение А то аж не удобно. Смех

Разве это битва Вопрос Недоумение Это так небольшая потасовка Смех
_________________
Не кантовать, при пожаре выносить первым.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Lusha
Любитель


Зарегистрирован: 02.01.2007
Сообщения: 1081
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: 14 Авг, Пт, 2009 20:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ага. Потасовка. Показать язык Коль, размер твоей груди кто-нибудь оценивал? И как она действует на оппонента? Шок Пусть и в личке. Rolling Eyes Смех
_________________
"Это не описУемо!!!", - сказала собака, глядя на баобаб.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Nafanja
Любитель


Зарегистрирован: 04.06.2005
Сообщения: 1074
Откуда: Latvija Riga

СообщениеДобавлено: 14 Авг, Пт, 2009 20:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lusha писал(а):
Ага. Потасовка. Показать язык Коль, размер твоей груди кто-нибудь оценивал? И как она действует на оппонента? Шок Пусть и в личке. Rolling Eyes Смех

Ухохочешься! Ухохочешься! Ухохочешься!
Он как оценивал, визуально или измерительным инструментом Вопрос Смех Смех Смех
_________________
Не кантовать, при пожаре выносить первым.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Lusha
Любитель


Зарегистрирован: 02.01.2007
Сообщения: 1081
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: 14 Авг, Пт, 2009 20:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nafanja писал(а):

Ухохочешься! Ухохочешься! Ухохочешься!
Он как оценивал, визуально или измерительным инструментом Вопрос Смех Смех Смех

А фиг го знает. Недоумение -3 написал. Недоумение Смех Всегда считала, что это близорукость. Показать язык
_________________
"Это не описУемо!!!", - сказала собака, глядя на баобаб.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Bynce
Любитель


Зарегистрирован: 07.09.2006
Сообщения: 1043
Откуда: Кулемск

СообщениеДобавлено: 14 Авг, Пт, 2009 20:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Коль, размер твоей груди кто-нибудь оценивал? И как она действует на оппонента

Юль, главное хвост! Подмигивание
Сколько тебе до солидности не хватает? Подмигивание

Мальчик границу пересекал, поэтому дома, мысли гоню. 5 минут назад у них все получилось. Так что Рыжик сегодня ночует по-царски, на синем диванчике, в тайной комнате. Улыбка Жаль фотоаппарат уехал на море, поза- ой, как же мне все это нравится- Отлично! Шок Смех
Доброй ночи! пойду кофе глотну и спать.
Marmusha! Хороший рассказ. И приятные фотографии! Прелесть! Улыбка
_________________
иногда...
Мы думаем о Боге, потому что...
Бог, как известно, ведает всеми перекрестками Вселенной...
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Lusha
Любитель


Зарегистрирован: 02.01.2007
Сообщения: 1081
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: 15 Авг, Сб, 2009 11:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Сколько тебе до солидности не хватает?

Это что за намёки? Недовольство Я сама солидность. Cool Кто-то сомневается? Недоумение
Зямка передаёт всем приветы. Улыбка У неё всё в порядке, она меня к чёрту послала. Смех
_________________
"Это не описУемо!!!", - сказала собака, глядя на баобаб.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Страница 37 из 48
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> МЫ И НАШИ КОШКИ (архив) Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009