CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Малышовская компания :))))(новая часть)
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 41, 42, 43 ... 46, 47, 48  След.
Быстрый переход 5, 10, 15, 20, 25, 30, 35, 40, 45
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> МЫ И НАШИ КОШКИ (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
МЯ
Любитель


Зарегистрирован: 18.12.2007
Сообщения: 409
Откуда: Барнаул

СообщениеДобавлено: 19 Авг, Ср, 2009 10:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

zeus писал(а):
А я побежала.


уже в Туретчину Вопрос

Лена, КАК киски спят Отлично! , особенно на второй фотке Смех я тоже так хочу Подмигивание
сегодня ночью просыпаюсь - Степа вдоль меня вытянулась, даже лапки задние вытянула Отлично! , я ее потрогала - она такая худенькая Конфуз то ли намекает, что бы я ее не худила Подмигивание
_________________
Общая сумма разума на планете — величина постоянная, а население растет... (аксиома Коула)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
zeus
Любитель


Зарегистрирован: 23.08.2006
Сообщения: 1077
Откуда: Одесса

СообщениеДобавлено: 19 Авг, Ср, 2009 15:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

МЯ писал(а):
А я знаю зачем Зевсик едет в Турцию Конфуз там гаремы есть Показать язык вот Зевсик и едет туда на испытательный срок Ухохочешься!


Майя, интересно... в каком качестве я буду испытываться в гареме? Недоумение
К слову (матерному Confused Очень счастлив ), старшей женой в гареме я уже была (у моего бывшего супруга Rolling Eyes ), любимой наложницей тоже уже бывала, предлагаешь переквалифицироваться в наставника молодежи по типу "играющий тренер"? Или просто обзавестись гаремом собственным? Недоумение Ухохочешься!
_________________
"Я понял, в чем ваша беда. Вы слишком серьезны. Серьезное лицо — еще не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением. Вы улыбайтесь, господа, улыбайтесь!"(с)Г. Горин
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Кот Офей
Любитель


Зарегистрирован: 22.11.2007
Сообщения: 950
Откуда: Pietari

СообщениеДобавлено: 19 Авг, Ср, 2009 16:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

zeus писал(а):
Или просто обзавестись гаремом собственным? Недоумение Ухохочешься!

Тогда тебе не в Туреччину, а в Горный Бадахшан нужно. Смех
Турки могут не так понять. Смех
_________________
Я — ангел.
Только вот курю.
Я — из курящей разновидности.
Е. Евтушенко
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Lusha
Любитель


Зарегистрирован: 02.01.2007
Сообщения: 1081
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: 19 Авг, Ср, 2009 18:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Майя, интересно... в каком качестве я буду испытываться в гареме?

Выбирай, что тебе по душе в гаренлике.Показать язык
Цитата:
Здесь дамы пьют, курят, спят, встречают подруг, поют, танцуют, занимаются мелкими ручными работами

Дамы, у меня на яботе сегодня стену кулаком прошибли! Шок Шок В коридоре. Rolling Eyes Дырка приличная образовалась. Rolling Eyes
_________________
"Это не описУемо!!!", - сказала собака, глядя на баобаб.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Homkitten
Любитель


Зарегистрирован: 26.04.2007
Сообщения: 673
Откуда: Николаев

СообщениеДобавлено: 19 Авг, Ср, 2009 23:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юля, у вас такие страсти кипят Шок
А ты точно именно ТАМ работаешь? Ухохочешься!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Figa
Любитель


Зарегистрирован: 25.08.2006
Сообщения: 2595
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 19 Авг, Ср, 2009 23:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Homkitten писал(а):

А ты точно именно ТАМ работаешь? Ухохочешься!

Отлично! Отлично! Смех Смех
И мне об этом подумалось... Смех
_________________
Если я промолчала, это не значит, что мне нечего сказать. (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Nafanja
Любитель


Зарегистрирован: 04.06.2005
Сообщения: 1074
Откуда: Latvija Riga

СообщениеДобавлено: 19 Авг, Ср, 2009 23:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Homkitten писал(а):
Юля, у вас такие страсти кипят Шок
А ты точно именно ТАМ работаешь? Ухохочешься!

Там она работает, там. В её ведомстве не только кулаком но и башкой могут стены проламывать. Ухохочешься!
_________________
Не кантовать, при пожаре выносить первым.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
МЯ
Любитель


Зарегистрирован: 18.12.2007
Сообщения: 409
Откуда: Барнаул

СообщениеДобавлено: 20 Авг, Чт, 2009 04:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

zeus писал(а):
Майя, интересно... в каком качестве я буду испытываться в гареме? Недоумение
К слову (матерному Confused Очень счастлив ), старшей женой в гареме я уже была (у моего бывшего супруга Rolling Eyes ), любимой наложницей тоже уже бывала, предлагаешь переквалифицироваться в наставника молодежи по типу "играющий тренер"? Или просто обзавестись гаремом собственным? Недоумение Ухохочешься!


Зевсик, так я ведь тебя ни в чем не ограничиваю Конфуз кем хочешь - тем и будь Показать язык и нам потом расскажешь Подмигивание

Юль, вот мне кажется, что ты выбрала себе опасную профессию Шок то какого-то с белой горячкой ловила, то вот теперь кулаком в стену дали Удивление хорошо хоть в стену, а не по персоналу Конфуз может, работу сменить Недоумение

ну вот и началась моя каторга - утренние побудки Печаль Степа категорически против, чтобы ее худили Печаль я вот думаю, может вставать в 5, а ложится раньше Конфуз все легче будет со Степой воевать Подмигивание

с добрым утром, малыши! Поцелуй
_________________
Общая сумма разума на планете — величина постоянная, а население растет... (аксиома Коула)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Musia
Любитель


Зарегистрирован: 23.12.2004
Сообщения: 4051
Откуда: Москва Университетский округ

СообщениеДобавлено: 20 Авг, Чт, 2009 06:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lusha писал(а):

Дамы, у меня на яботе сегодня стену кулаком прошибли! Шок Шок В коридоре. Rolling Eyes Дырка приличная образовалась. Rolling Eyes


Хиииииии, ну тебе в другой теме популярно же объяснили, что дохтора потенциальные маньяки Смех Смех Вот народ и принимает превентивные меры.
Я тую темку почитала, сижу, репу чешу. Родители -врачи, дети -врачи, муж -педагог. И как я ещё живу на белом свете? Показать язык Показать язык Показать язык
наверное, потому что сама бухгалтЁр и загрызть-зарезать (особенно в отчетный период) могу любого Конфуз Конфуз Конфуз
_________________
"Это только в школе дважды два -четыре. А в жизни -у кого как получится"
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Bynce
Любитель


Зарегистрирован: 07.09.2006
Сообщения: 1043
Откуда: Кулемск

СообщениеДобавлено: 20 Авг, Чт, 2009 07:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Утро доброе! (хотела добавить "драгоценные мои", но вовремя остановилась: плагиат Шок Показать язык ).
У нас с Патриком сегодня и завтра банный день, поэтому мы с отчетом, чтобы и вы прониклись: Никулино- то самое место! Шок Никакой Туляндии и Индии Шок Шок ни-ни! Смех
Что есть кот? Недоумение Кот есть существо мобильное и отважное. День первый, походка "от бедра" :
Ой,мамочки, страшно до ужаса!


Я маленький, я портативный, я совсем крошечный, я незаметный!


Но тигр! Ни фига! Нас лунными зайцами не испугаешь!



Ну, кто тут в нас сомневался? Недовольство Кто в нас не верил? Недовольство Недовольство
Мы смогли. И нам почти понравилось(эх, погода!). Улыбка На День Второй у нас уже появились маленькие традиции. А традиции - это серъезно! Это почти как дома. Мы послали кошачий домик нафик, и застолбили за собой кресло. Кресло + маленькое одеялко- получается надежное и безопасное место. Да. Cool А по утрам мы отважно выходили на крыльцо и разглядывали природу: мир огромен, он не только за стеклом, он пахнет и шумит, он такой- такой Шок Шок Мы каждый раз встречали хозяйку, мы хорошая компания для кофе. А еще мы боялись дуэтом, в грозу, ибо вместе бояться очень весело и совсем не страшно. (Зямкин, твоя песня про дождь - хит сезона, потому что на каждНый день! ).
Одним словом, мы еще повоторим.
Все привет! Поцелуй Любовь Жмем малышовские лапки. Я и Рыжик.
_________________
иногда...
Мы думаем о Боге, потому что...
Бог, как известно, ведает всеми перекрестками Вселенной...
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Страница 42 из 48
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> МЫ И НАШИ КОШКИ (архив) Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009