CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Малышовская компания :))))(новая часть)
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 42, 43, 44 ... 46, 47, 48  След.
Быстрый переход 5, 10, 15, 20, 25, 30, 35, 40, 45
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> МЫ И НАШИ КОШКИ (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
МЯ
Любитель


Зарегистрирован: 18.12.2007
Сообщения: 409
Откуда: Барнаул

СообщениеДобавлено: 20 Авг, Чт, 2009 08:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ой, Тань, а в Никулино внутренняя отделка делалась под Патрика, или так получилось Подмигивание Недоумение маскируется он замечательно Отлично!
мне особенно первая фотка понравилась Конфуз
надеюсь, дальше с погодой повезет Поцелуй
_________________
Общая сумма разума на планете — величина постоянная, а население растет... (аксиома Коула)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Bynce
Любитель


Зарегистрирован: 07.09.2006
Сообщения: 1043
Откуда: Кулемск

СообщениеДобавлено: 20 Авг, Чт, 2009 09:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Майя! Лунная отделка под лунного котика. Подмигивание Это веранда, с видом на закат. И котик в ней растворяется, словно зайчик, я с трудом вытащила эти фотографии в фанстудио. Конфуз Спасибо за комплимент!
Мы тебя по утрам вспоминали. Подмигивание А еще удивились сообщению о том, что в Сибире зацвели подснежники! Шок Шок Ну и дела. Недоумение Жадные вы до подснежников! Шок Шок Не падай духом , уговор в силе! Недовольство
_________________
иногда...
Мы думаем о Боге, потому что...
Бог, как известно, ведает всеми перекрестками Вселенной...
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
МЯ
Любитель


Зарегистрирован: 18.12.2007
Сообщения: 409
Откуда: Барнаул

СообщениеДобавлено: 20 Авг, Чт, 2009 10:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bynce писал(а):
Майя! Лунная отделка под лунного котика. Подмигивание Это веранда, с видом на закат. И котик в ней растворяется, словно зайчик, я с трудом вытащила эти фотографии в фанстудио. Конфуз Спасибо за комплимент!
Мы тебя по утрам вспоминали. Подмигивание А еще удивились сообщению о том, что в Сибире зацвели подснежники! Шок Шок Ну и дела. Недоумение Жадные вы до подснежников! Шок Шок Не падай духом , уговор в силе! Недовольство


Лунный котик - это Зевс, а Патрик - солнечный Подмигивание

Подснежники зацвели в Омске, а нас такого нет, я во всяком случае не видела Конфуз А жадная я в этом году до лука - едва вывезла его с огорода Смех в это выходные буду жадничать до яблок Подмигивание

Про уговор Недоумение ничего не помню Конфуз это , случайно , не про запасы Недоумение что-то с памятью моей стало (с) Печаль
_________________
Общая сумма разума на планете — величина постоянная, а население растет... (аксиома Коула)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Bynce
Любитель


Зарегистрирован: 07.09.2006
Сообщения: 1043
Откуда: Кулемск

СообщениеДобавлено: 20 Авг, Чт, 2009 11:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Лунный котик - это Зевс, а Патрик - солнечный

Таки будут бить? Шок Смех Думала проскочим незаметно, голубой друг в Турляндию, мы- на форум, все в орденах, и чужих регалиях. Смех Эх, не удалось, народ у нас бдительный, хотя и склерозный. Rolling Eyes

Цитата:
Про уговор ничего не помню это , случайно , не про запасы

Про богатства разные, съедобные Недовольство :


а ты нам яблочек, в обмен. В нашем колхозе яблоки не очень. Нейтрально
_________________
иногда...
Мы думаем о Боге, потому что...
Бог, как известно, ведает всеми перекрестками Вселенной...
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
zeus
Любитель


Зарегистрирован: 23.08.2006
Сообщения: 1077
Откуда: Одесса

СообщениеДобавлено: 20 Авг, Чт, 2009 15:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лунный кот - это грустно. Печаль

Цитата:
Полночь бьёт сеpдце ждёт поздно
Лунный кот в луже пьёт звёзды
Hа окне в темноте pозы слёзы
Слёзы на цветах а лунный кот

Лунный лунный лунный кот
Cвет из лужи пьёт и пьёт
Всё темней в моём окне
Лунный лунный лунный кот
Сеpдце сеpдце ждёт и ждёт
Hо уже давно понятно мне
Только ночь в окне

_________________
"Я понял, в чем ваша беда. Вы слишком серьезны. Серьезное лицо — еще не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением. Вы улыбайтесь, господа, улыбайтесь!"(с)Г. Горин
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Homkitten
Любитель


Зарегистрирован: 26.04.2007
Сообщения: 673
Откуда: Николаев

СообщениеДобавлено: 20 Авг, Чт, 2009 16:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

zeus писал(а):
Лунный кот - это грустно. Печаль

Зямик, что за упадническое настроение? Недовольство Ты через два дня ту-ту. Новый красивый купальник купила? Показать язык

Смех
Цитата:
Живет на Луне лунный кот,
Откуда там взялся, никто не поймет.
А есть ли там мыши, и есть кислород?
Он как существует, на что он живет?
На этой планете трава не растет,
Коров там не видно в большой телескоп.
Ну, нужно спасать, собрались в полет,
Набрали сарделек, сметаны и торт.
С трудом оторвался большой звездолет,
И вот прилетели, спасен лунный кот!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
zeus
Любитель


Зарегистрирован: 23.08.2006
Сообщения: 1077
Откуда: Одесса

СообщениеДобавлено: 20 Авг, Чт, 2009 16:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Новый красивый купальник купила?


Вот хотите верьте, а хотите нет! Cool Смех Но я НЕ покупала новый купальник! Из принципа! Показать язык Cool Не вижу большой разницы между тамошними и нашенскими пляжАми! Так почему я на своем пляже буду вышагивать в том, что есть, а для ИХ морей буду наряжаться? Смущение Смех
_________________
"Я понял, в чем ваша беда. Вы слишком серьезны. Серьезное лицо — еще не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением. Вы улыбайтесь, господа, улыбайтесь!"(с)Г. Горин
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Lusha
Любитель


Зарегистрирован: 02.01.2007
Сообщения: 1081
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: 20 Авг, Чт, 2009 17:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тут порыдаю в уголочке, можно? Печаль Конфуз Спасибо. Смущение Больше не буду. Конфуз
_________________
"Это не описУемо!!!", - сказала собака, глядя на баобаб.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Nafanja
Любитель


Зарегистрирован: 04.06.2005
Сообщения: 1074
Откуда: Latvija Riga

СообщениеДобавлено: 20 Авг, Чт, 2009 17:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lusha писал(а):
Я тут порыдаю в уголочке, можно? Печаль Конфуз Спасибо. Смущение Больше не буду. Конфуз

Опять ктото стены ломал Вопрос Недоумение
_________________
Не кантовать, при пожаре выносить первым.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Lusha
Любитель


Зарегистрирован: 02.01.2007
Сообщения: 1081
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: 20 Авг, Чт, 2009 18:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Неа. Показать язык Я отчитывалась.... Confused Потом вышла, ножонкой шаркнула и спросила вслед... Простите, а часовню тоже я (с)? Шок Cool
Усё, больше не напрягаю. Конфуз Конфуз
_________________
"Это не описУемо!!!", - сказала собака, глядя на баобаб.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Страница 43 из 48
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> МЫ И НАШИ КОШКИ (архив) Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009